Гороскоп — Овен [02/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/03/2019]

Вы получите сразу несколько интересных и многообещающих предложений. Здравый смысл и опыт подскажут, какое из них следует выбрать. Главное – не верить обещаниям малознакомых людей и ни у кого не идти на поводу. Помните, что сегодня только вы имеете истинное представление о своих возможностях, остальные же склонны переоценивать их.
Порадуют новости, касающиеся друзей или дальних родственников. Любые семейные мероприятия проходят хорошо. Удастся спокойно обсудить какие-то общие дела, договориться о планах, избежав разногласий и ссор.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [02/03/2019]

Свидания могут принести гораздо меньше радости, чем всегда. Новый роман, начатый завтра, вряд ли окажется удачным и долгим.

АстроМеридиан

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [02/03/2019]

С финансами завтра надо быть особенно осторожным, избегайте больших трат и вложений капитала, а так же подписания договоров.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [02/03/2019]

Завтра Овнам нужно обратить особое внимание на суставы. Возможно обострение артритов, так что меньше ешьте соленого и ведите правильный образ жизни. Овнам надо быть более подвижным. Если вы не спортсмен, то даже занятия лечебной физкультурой могут принести немалую пользу вашему здоровью, пора заняться укреплением мышц.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!