Гороскоп — Овен [02/03/2013]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/03/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/03/2013]

День неровный; победы сменяются неудачами, настроение тоже нестабильно. Вы получаете некоторое удовольствие от происходящего: вам нравится решать сложные задачи, преодолевать трудности. Но окружающим трудно приспособиться к вашему ритму жизни, и это приводит к разногласиям и ссорам. Вы не встречаете поддержки у людей, на безусловное понимание которых привыкли рассчитывать.
Если вы захотите кому-то понравиться, это вам наверняка удастся – но произведенное впечатление скоро рассеется, если вы не измените своего поведения. Можно кокетничать и флиртовать, но начало серьезных отношений маловероятно.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете окружены магией, но Вам придется замедлиться, чтобы ее заметить. Мелкие детали будут делать этот день по-настоящему особенным, но увидеть их будет очень сложно. Постарайтесь не спешить и уделить больше времени созерцанию. Когда кто-то одарит Вас милой улыбкой, останется ли он незамеченным, потому что Вы усердно читаете рабочую почту? Не дайте этому случиться. Вглядитесь во всю красоту окружающего мира и не позволяйте серым будням затмить ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/03/2013]

Свидания могут принести гораздо меньше радости, чем всегда. Новый роман, начатый сегодня, вряд ли окажется удачным и долгим.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит форсировать события в Вашей личной жизни, даже если Вам этого очень и очень захочется. Постарайтесь никуда не торопиться, мирно плыть по течению и наслаждаться теми красками жизни, которые дарит Вам Ваш любимый человек.
Сегодня Вы будете довольно чувствительны к критике в свой адрес, поэтому сейчас Вам не следует затрагивать никакие личные темы в общении с окружающими людьми. Не требуйте от них искренности в вопросах, ответы на которые могут вывести Вас из себя. Сохраняйте легкость и непринужденность в общении с ними.

Оракул

Не бегите впереди коня. Все в вашей жизни случится в положенное для этого время. Все будет хорошо, не сомневайтесь. Не надо думать, что ваша судьба хуже, чем у других. Просто все будет немного позже. Но, значит, так надо. Возможно, что к этому времени, вы наберетесь больше опыта и начнете лучше разбираться в людях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [02/03/2013]

Сегодня вам надо опасаться вспышек ревности у своего партнера. Не играйте с огнем, вы можете надолго испортить отношения, а не добиться повышенного внимания с его стороны, как хотели. Будьте сегодня сдержаннее, небольшие размолвки могут затянуться или охладить ваши взаимоотношения. Избегайте изменений в личной жизни.

АстроМеридиан

Передоверьте все важные вопросы и дела своей второй половинке — Вам определенно не помешало бы устроить себе небольшую передышку. Возможно даже, что Вам будет лучше вовсе расстаться с любимым человеком на какое-то время и побыть одному. Вежливо попросите его предоставить Вас самому себе, и он с пониманием отнесется к Вашей просьбе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/03/2013]

С финансами сегодня надо быть особенно осторожным, избегайте больших трат и вложений капитала, а так же подписания договоров.

АстроМеридиан

Настало время умиротворить обстановку дома. Всю рабочую неделю она была лишена гармонии, и это сказывалось на всем, даже на работе. Соберитесь с духом и приготовьтесь разобраться с некоторыми проблемными моментами, которые существуют в Вашей семье.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/03/2013]

Сегодня вам нужно обратить особое внимание на суставы. Возможно обострение артритов, так что меньше ешьте соленого и ведите правильный образ жизни. Вам надо быть более подвижным. Если вы не спортсмен, то даже занятия лечебной физкультурой могут принести немалую пользу вашему здоровью, пора заняться укреплением мышц.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы решите начать грандиозную кампанию по возвращению себе прекрасной формы. Что ж, вперед — становитесь привлекательнее! Пусть в Вашем рационе появятся продукты, богатые витамином С — апельсины и грейпфруты, а также петрушка и чеснок в качестве приправ. Витамин С придаст Вам сил. Кроме того, важно, чтобы в меню были продукты с высоким содержанием витамина В, незаменимого для красоты кожи и волос — например, пивные дрожжи. Наконец, не забывайте заниматься спортом и как следует высыпаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/03/2013]

Сегодня Вы будете окружены магией, но Вам придется замедлиться, чтобы ее заметить. Мелкие детали будут делать этот день по-настоящему особенным, но увидеть их будет очень сложно. Постарайтесь не спешить и уделить больше времени созерцанию. Когда кто-то одарит Вас милой улыбкой, останется ли он незамеченным, потому что Вы усердно читаете рабочую почту? Не дайте этому случиться. Вглядитесь во всю красоту окружающего мира и не позволяйте серым будням затмить ее.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/03/2013]

Сегодня Вы предпочтете провести вечер в тишине и покое, вместо того чтобы ходить по ночным клубам и дискотекам, но, конечно, если Ваши друзья будут тащить Вас за собой, Вы не станете сопротивляться. Вы чувствуете, что в итоге Вас может поджидать множество ярких и радостных событий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!