Гороскоп — Овен [22/05/2013]

Опубликовано в Вторник, 21-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/05/2013]

День полон мелких неприятностей. Проблемы, требующие решения, возникают одна за другой, и в первой половине дня у вас просто не будет времени передохнуть и восстановить силы. Однако если вы будете осторожны и сможете избежать ошибок в это непростое время, то в последующие часы добьетесь успехов на профессиональном поприще, сможете наладить отношения с руководством.
Вероятны успехи в учебе; знания, которые вы приобретете в этот день, вскоре окажутся полезными. Стоит задуматься о будущем: появляются планы, реализация которых позволит вам подняться по карьерной лестнице или добиться перемен к лучшему в личной жизни.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [22/05/2013]

Если у вас есть какие-либо подозрения в адрес любимого человека, то сегодня вы можете полностью прояснить создавшуюся ситуацию.

АстроМеридиан

Оракул

Вы видели и более блестящие времена в жизни своего поклонника. Сейчас он явно не на высоте, и существенно приуныл. Дело совсем не в его отношении к вам – просто существует масса проблем, обрушившихся на его голову. Пожалейте его и не будьте чересчур требовательны.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [22/05/2013]

Не совершайте необдуманных поступков по отношению к своим родным, это может ухудшить взаимопонимание в семье. Следите за своими действиями, и не стройте иллюзий, что не существует проблем, которые требуют вашего участия. Окунитесь в семейную жизнь, вы быстро поймете, что работы непочатый край и хорошо, если за сегодняшний день удастся переделать, хотя бы, половину из накопившихся дел.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Овен [22/05/2013]

Сегодня у вас появится возможность доказать сослуживцам свою профессиональную состоятельность и повысить авторитет.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [22/05/2013]

Наибольшее внимание следует обратить на качество продуктов и работу пищеварительной системы. Возможны пищевые отравления. Сегодня вас может подвести работа кишечно-желудочного тракта. Следите за тем, что вы принимаете в пищу, откажитесь от неизвестных блюд, отдавая предпочтение еде, приготовленной собственноручно из хорошо известных вам продуктов. Не рекомендуется употребление тонизирующих, газированных и алкогольных напитков.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!