Гороскоп — Овен [02/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/04/2011]

Утром отдохните или побудьте в одиночестве. Из насущных дел выбирайте самые простые. Тогда во второй половине суток энергии у вас будет в избытке. Если вы рождены в марте, возрастает вероятность необратимой перемены, непредвиденного поворота событий. Скорее всего, вы сами проявите инициативу и окончательно порвете с прошлым. Старайтесь лучше управлять собой, сразу выбирать правильный путь и предвидеть возможные последствия своих начинаний.

Женский Журнал

В вашем окружении появляются новые люди, к которым стоит присмотреться повнимательнее. Не верьте обещаниям, не принимайте комплименты близко к сердцу – приятные слова говорят те, кто пытается заслужить ваше доверие, чтобы использовать его в своих интересах. В действительно важных вопросах полагайтесь только на самых близких людей.
Возможно ухудшение самочувствия, не исключено обострение хронических заболеваний. Стоит сократить физические нагрузки, отказаться от тяжелой работы. Найдите время для оздоровительных мероприятий.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни наступает такой этап, когда ничто не имеет большего значения, чем Ваши мысли и чувства. Эту фазу кто-то может назвать эгоцентричной, но в этом нет ничего плохого. Самое время побольше общаться с людьми, которых Вы любите, и серьезно беседовать с ними о жизни и о том, как Вы хотите, чтобы она складывалась дальше. Вам не избежать сотрудничества с другими людьми, но именно Вы должны стать во главе происходящего. Добиться желаемого будет легко.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/04/2011]

Женский Журнал

Интимная жизнь сегодня не занимает много места в ваших мыслях. Если у вас нет настроения, то смело отказывайтесь от свидания.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Напротив, старайтесь не обращать внимания на детали Вашего общения с любимым человеком – пусть Вас волнуют лишь самые общие моменты и аспекты. Лишние детали лишь помешают Вам получать удовольствие от общения.
Если Вы будете сидеть в ожидании того, что интересная симпатяшка сама проявит инициативу в общении с Вами, то просто сойдете с ума. Соберитесь с духом и возьмите дело в собственные руки. Заведите с ней разговор и посмотрите, к чему это приведет. Вероятно, в итоге Вы будете сильно сожалеть о том, что не сделали этого раньше.

Оракул

Смиритесь с неизбежностью. Сегодня вашей половине может взбрести в голову попутешествовать и заодно заехать в гости, а вам лишь остается принять это предложение и наблюдать за все с молчаливым спокойствием. В доме тоже суета и волнения — и там вам придется поучаствовать. Такова уж сегодня ваша судьба.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [02/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [02/04/2011]

Сегодняшний день желательно посвятить налаживанию отношений в семье, так же неплохие результаты даст совместное занятие накопившимися хозяйственными делами по дому. Помогите . Овнам, которые еще не успели обзавестись семьей, сегодня лучше побыть в одиночестве — подумать над смыслом жизни и поворотах судьбы..

АстроМеридиан

Удивите свою вторую половинку, предложив ей принять с Вами участие в каком-нибудь смелом начинании, о котором Вы так давно подумывали, но никак не решались взяться за его реализацию. Соберитесь с духом и с головой окунитесь в работу над этим проектом — в итоге Вам удастся добиться таких успехов, о которых Вы даже не смели мечтать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/04/2011]

Ваши решительные действия помогут вам в решении проблем, связанных с получением займа или приобретением недвижимости.

АстроМеридиан

Подумайте о самых увлекательных и приятных аспектах работы и о тех ее сторонах, которые Вы не переносите. Если Вы проведете этот день, продумывая свою позицию, то на следующей трудовой неделе сможете убедить начальство в том, чтобы оно освободило Вас от неприятных Вам обязанностей и поручало Вам только те задания, которые вызывают у Вас интерес. Это позволит Вам в корне перестроить всю Вашу карьеру.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/04/2011]

За выходные дни вы накопили некоторое количество жизненной энергии, которая требуется вам для поддержания соответствующего тонуса на сегодняшний день или на всю последующую неделю. Поддержание тонуса полностью зависит от того, как вы проведете свободное время. Отдых должен быть активным. Посетите спортивный зал или просто пройдитесь пешком.

АстроМеридиан

Чаще ешьте каши, хлеб из цельного зерна, сухофрукты. Все эти продукты, очень богатые магнием, помогут справиться с такой проблемой, как повышенная нервная и мышечная чувствительность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/04/2011]

В Вашей жизни наступает такой этап, когда ничто не имеет большего значения, чем Ваши мысли и чувства. Эту фазу кто-то может назвать эгоцентричной, но в этом нет ничего плохого. Самое время побольше общаться с людьми, которых Вы любите, и серьезно беседовать с ними о жизни и о том, как Вы хотите, чтобы она складывалась дальше. Вам не избежать сотрудничества с другими людьми, но именно Вы должны стать во главе происходящего. Добиться желаемого будет легко.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/04/2011]

Сегодня Ваша жизнь будет казаться Вам чрезвычайно запутанной и непонятной, и Вам вряд ли удастся разобраться в происходящем самостоятельно. Поэтому попросите окружающих Вас людей помочь Вам в этом. Они укажут Вам на ряд нюансов и вещей, которые ускользают от Вашего внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!