Гороскоп — Овен [02/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 1-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/09/2011]

Неплохой день для решения рабочих задач: вы трудитесь плодотворно и эффективно, не позволяете никому мешать вам. Некоторая агрессивность в защите своих интересов не помешает переговорам; едва ли кто-то всерьез захочет спорить с вами. Может возникнуть напряженность в отношениях с руководством, но препятствием на вашем пути к цели она не станет.
Вероятны небольшие разногласия с близкими, споры из-за мелочей. Но вы относитесь к происходящему с юмором, и вашему примеру следуют другие, так что до серьезной ссоры дело не дойдет.

Ледди@mail.ru

Как правило, очень важно сохранять контакт со своим внутренним «Я», но сегодня это же поможет Вам раньше других распознать препятствие. Знание того, каковы Вы на самом деле и чего действительно хотите, поможет Вам остаться в гуще событий и получать информацию, необходимую для принятия верных решений. Возможно, для того, чтобы во всем разобраться, Вам потребуется немало времени, но Вы стоите на прочном фундаменте самоанализа и растущей уверенности в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/09/2011]

В этот день тройка станет вашим счастливым числом, в том числе и в интимной жизни. Возможно, третий представитель противоположного пола, которого вы увидите за этот день, и есть тот самый человек, которого вы искали как раз для этой страстной ночи. А может быть, вы встретите его в автобусе под номером три? .

Женский Журнал

Зачем цепляться за прошлое? Смотрите вперед и вы увидите шансы на лучшую жизнь, чем сейчас.

АстроМеридиан

Вашему консерватизму пора сдавать позиции. Не будьте столь строги к членам семьи — проявите мягкость и широту взглядов. Особенно это касается отношений с подросшими детьми, но, в конце концов, что Вам мешает хотя бы из вежливости заинтересоваться хобби супруга(супруги)? А на вечер предложите ему немножко пофантазировать на тему оригинального способа проведения темного времени суток.
Вы будете пребывать в необычайно замкнутом и нелюдимом настроении. Вероятно, Вам следует ненадолго отвлечься от активной социальной деятельности и провести какое-то время наедине со своими мыслями. Останьтесь дома сегодня вечером и займитесь самосозерцанием.

Оракул

Ваш чувственный мир сегодня погружен под воду. Мысли плавны, внутреннее состояние полно покоя и гармонии. Будет очень хорошо, если и ваш партнер пребывает в таком же безмятежном состоянии – тогда вы сумеете вместе расслабиться и поплыть по волнам океана умиротворенного счастья. Гораздо хуже, если ваш избранник начнет искусственно создавать бурю, и вашему спокойствию придет конец.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [02/09/2011]

Сегодня не помешает проверить чужие контакты. Попросите распечатку звонков с офисного телефона под предлогом перерасхода денежных средств. Узнаете, кому и как часто в рабочее время звонят коллеги не по рабочим делам. Информация может оказаться весьма интересной. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [02/09/2011]

Вам не раз придется идти на компромисс и пускать в ход дипломатические способности. Для сохранения семейных взаимоотношений сегодня это будет играть немаловажную роль. Поддержание эмоциональной близости требует изрядной работы ума и души, но результаты будут стоить ваших усилий.

АстроМеридиан

Некоторые считают, что для того чтобы выстроить по-настоящему серьезные и крепкие романтические отношения, партнерам нужно избавиться от всех своих негативных эмоций. Но в действительности подобное подавление своих чувств не приводит ни к чему хорошему. Поэтому вместо того чтобы игнорировать свои переживания, постарайтесь несколько внимательнее к ним присмотреться и разобраться в том, чем они вызваны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/09/2011]

Сегодня будет масса работы и выполнить ее надо будет быстро и качественно, так что не медлите. Все зависит только от вас.

АстроМеридиан

Обязательно консультируйтесь со знающими экспертами, прежде чем принимать какие бы то ни было важные решения, особенно в области юридических вопросов. Если Вы будете слишком самоуверенны, то в итоге можете упустить из внимания ряд немаловажных нюансов, которые впоследствии поставят Вам ножку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/09/2011]

Состояние здоровья зависит только от вас, так что если у вас начали возникать с ним проблемы, срочно принимайте какие-нибудь меры. Может быть, будет достаточно соблюдения диеты и правильного режима дня. Если же нет, то значит, пора обратиться к врачу. Не тяните, не ждите перехода незначительных заболеваний в хроническую стадию.

АстроМеридиан

В принципе, со здоровьем у Вас будет все в порядке. Плутон придаст сил, сделает Вас выносливыми. А еще влияние этой планеты сулит прочный иммунитет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/09/2011]

Как правило, очень важно сохранять контакт со своим внутренним «Я», но сегодня это же поможет Вам раньше других распознать препятствие. Знание того, каковы Вы на самом деле и чего действительно хотите, поможет Вам остаться в гуще событий и получать информацию, необходимую для принятия верных решений. Возможно, для того, чтобы во всем разобраться, Вам потребуется немало времени, но Вы стоите на прочном фундаменте самоанализа и растущей уверенности в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/09/2011]

Вы пребываете в слишком бодром и веселом настроении, чтобы обременять себя принятием каких бы то ни было важных и серьезных решений. Поэтому если окружающие Вас люди будут пытаться Вас с этим торопить, решительно дайте им отпор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!