Гороскоп — Овен [03/03/2011]

Опубликовано в Среду, 2-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/03/2011]

Это день неопределенности, неясности, расплывчатых желаний и надежд. Ваши мечтания вплоть до наступления вечера, скорее всего, будут оставаться бесплодными. Не начинайте в это время новых мероприятий. Вместо этого займитесь завершением уже начатых дел. Если природа наградила вас достаточно богатым воображением, попробуйте визуализировать наиболее желанные картины отдаленного будущего. Есть вероятность, что они впоследствии реализуются, хотя и не в точности так, как вы задумывали. Вечер может пробудить в вас страсть к интригам, тайнам и незаконным операциям.

Женский Журнал

Даже самым миролюбивым и доброжелательным Овнам будет сложно сохранить ровные отношения с окружающими. Представители знака невольно провоцируют конфликты, оказываются виновниками мелких недоразумений, но вовсе не торопятся анализировать свои ошибки и делать из них какие-то выводы. Особенно трудно поладить с людьми старшего возраста, советы и замечания которых вы игнорируете.
Необходимо серьезное отношение к любым делам и начинаниям этого дня. Особам легкомысленным и привыкшим полагаться на удачу придется распрощаться со своими планами и понести серьезные финансовые потери.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вашей жизни может сложиться непонятная и сложная ситуация, даже если не Ваши действия стали ее причиной. Трудность в том, что из-за всей этой неразберихи самые обычные дела могут показаться проблемой, а настоящие проблемы будут выглядеть как простые ситуации, которые могут решиться сами собой. Проявите максимум внимательности и поставьте простые на первый взгляд вещи в начало своего списка дел. Вы очень скоро убедитесь, что именно эти вопросы окажутся в итоге самыми важными.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/03/2011]

Женский Журнал

День плохо подходит для свиданий, подходящих знакомств не предвидится, а с прежним партнером только поссоритесь в очередной раз.

АстроМеридиан

Сегодня любимый человек предложит Вам какую-то очень оригинальную идею, которая будет способствовать поднятию Вашего настроения и появлению широкой и искренней улыбки на Вашем лице. Постарайтесь ее поддержать, а его – поблагодарить, искренне и от души.
Сегодня Вы будете жаждать активных и решительных действий, но будет лучше сохранять пассивную позицию и наслаждаться абсолютной тишиной и покоем. Поэтому найдите какое-нибудь укромное местечко, где Вы могли бы предаться самосозерцанию. Времяпровождение наедине со своими мыслями поможет Вам найти ответы на все беспокоящие Вас вопросы.

Оракул

Сегодня вам придется убедиться в том, что ваш партнер не готов отдать за вас все на свете, как говорил в самом начале вашего знакомства. Сей факт может заставить вас призадуматься о ваших отношениях, но не стоит сгущать краски и готовить прощальную речь. Посмотрите и на себя, вы также не готовы расстаться со многим ради вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [03/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [03/03/2011]

Лучше всего вам сегодня провести вечер дома и выполнить всю накопившуюся за неделю домашнюю работу, а различные мероприятия и общение отложить на более подходящее время. Домашние дела тоже иногда нужно делать, но совсем не обязательно посвящать им все выходные, на них можно составить гораздо лучшие планы.

АстроМеридиан

Проявите инициативу и прямо попросите свою вторую половинку дать Вам то, в чем Вы нуждаетесь, вместо того чтобы сидеть сложа руки и ждать, пока она догадается об этом сама. Если Вы будете рассчитывать на ее экстрасенсорные способности, то это вызовет ненужную напряженность в Ваших с нею отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/03/2011]

Какие бы задумки вы сегодня ни пытались претворить в жизнь, а спешить с ними пока не стоит. Лучше завершите все ранее начатое.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши уникальные способности и таланты будут являться залогом успеха работы Вашего офиса, поэтому не стесняйтесь предлагать свою помощь тем людям, которые, как Вам кажется, в ней нуждаются. Не ждите от них особенного приглашения и проявите инициативу сами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/03/2011]

Сегодня вам надо, как следует беречь свои нервы. Сдерживайте эмоции, повышенная возбудимость ни к чему хорошему вас не приведет, только зря потратите энергию. Вечером хорошо принять горячую ванну с морской солью, хвойным экстрактом или эфирными маслами. Можете немного прогуляться, только не слишком долго.

АстроМеридиан

Вам нужно как следует высыпаться, как советует Сатурн, мудрейшая из планет. Сон совершенно необходим для нормального функционирования организма. Ложитесь спать и просыпайтесь в определенные часы, желательно до полуночи, так как именно ночной сон как ничто другое восстанавливает силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/03/2011]

Сегодня в Вашей жизни может сложиться непонятная и сложная ситуация, даже если не Ваши действия стали ее причиной. Трудность в том, что из-за всей этой неразберихи самые обычные дела могут показаться проблемой, а настоящие проблемы будут выглядеть как простые ситуации, которые могут решиться сами собой. Проявите максимум внимательности и поставьте простые на первый взгляд вещи в начало своего списка дел. Вы очень скоро убедитесь, что именно эти вопросы окажутся в итоге самыми важными.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/03/2011]

Посвятите сегодняшний день себе и своим прихотям. Вы преисполнены кипучей позитивной энергии, которая поможет Вам убедить всех окружающих людей оставить Вас в покое и предоставить Вас самому себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!