Гороскоп — Овен [03/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 2-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/04/2011]

Прекрасный день для начала нового дела. Смелости, самостоятельности и оригинальности вам в это время явно не занимать. Чувство долга и внешние препятствия — например, юридические — будут сдерживать ваш энтузиазм, но не смогут вас остановить. Слабым местом ваших начинаний, скорее всего, станет недостаточная продуманность и информированность. Партнеры и начальство не всегда будут соглашаться с вами. В частной жизни ваши поступки может не одобрить супруг (супруга). Не спешите давать обещания, подписывать документы, оформлять официальные договоренности.

Женский Журнал

Овны готовы к серьезным переменам в жизни, и в первую очередь это касается сферы личных отношений. Многие представители знака задумываются о создании семьи, причем подходят к этому вопросу вполне ответственно, чем немало удивляют окружающих. Тем не менее, день следует использовать для строительства планов, а не для того, чтобы воплощать их в жизнь.
Стоит встретиться с друзьями, навестить дальних родственников или самим организовать какое-то увеселительное мероприятие. В приятном обществе вы чувствуете себя вполне комфортно, а вот оставшись наедине с собой, начинаете скучать и тосковать.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам не стоит следовать за остальными. Если Вы хотите произвести на всех яркое впечатление, разнообразить свою жизнь и улучшить репутацию, то Вам нужно пойти на риск и выделиться из толпы. Сходите в какой-нибудь новый ресторан, купите DVD-диск со странной обложкой, сходите на скандальную выставку современного искусства. Когда Вы расскажете друзьям о своем новом открытии, то они будут очень впечатлены Вашими новыми познаниями и захотят последовать Вашему примеру.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/04/2011]

Женский Журнал

Поиски любимого человека на некоторое время будут отложены по причине тотальной занятости на работе или учебе.

АстроМеридиан

Сегодня многое в Вашей личной жизни будет зависеть от Вашей выдержки, умения постоять за себя и терпимости к недостаткам окружающих Вас людей. И Вашего любимого человека в первую очередь. Если таковые качества в Вашей душе вовремя обнаружатся, никаких проблем в этот день для Вас не предвидится.
Сегодня Вы будете выходить из себя по малейшему пустяку. В последнее время Ваша работа вызывала у Вас сильнейший стресс, но старайтесь не выплескивать его в общении с интересными Вам людьми. Если Вы будете без конца жаловаться на своего начальника и коллег, то Ваша пассия просто перестанет с Вами общаться.

Оракул

Не все так плохо, и еще есть надежда, что ваша любовь – не придуманная фантазия, а реальность. Просто вы оба не хотите в это поверить, и сами делаете все для того, что бы превратить отношения в красивую, но несуществующую сказку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [03/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [03/04/2011]

В семье отношения складываются на уровне поддержки и взаимопонимания. Проблемы могут возникнуть только из-за вашего упрямства. Прислушайтесь к мнению своих домочадцев и не заставляйте их думать, что только ваша точка зрения является «истиной в последней инстанции. Общение с подрастающим поколением доставит вам истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Удивите свою вторую половинку и предложите ей какую-нибудь новую увлекательную затею. Сходите с партнером в какой-нибудь экзотический ресторан или на какую-нибудь премьеру в театр. Ваша вторая половинка будет очень благодарна Вам за то, что Вы умеете сохранять в отношениях атмосферу свежести и новизны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/04/2011]

Не спешите менять что-либо в своем бизнесе при получении неожиданных выгодных предложений. Сначала все хорошо проверьте.

АстроМеридиан

Окружающие Вас люди чураются всего нового и незнакомого, тогда как Вы не представляете себе жизни без увлекательных приключений и смелых изысканий. Позвольте себе окунуться в мир непознанного. Окружающие Вас люди будут искренне восхищены Вашими невероятными открытиями и достижениями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/04/2011]

Если вы на сегодня запланируете не только решение многочисленных проблем и выполнение своих обязанностей, но и отдых, то ваше самочувствие только выиграет от этого. Сегодня будьте более внимательны к своему здоровью, не нагружайте себя сверх всякой меры, а при необходимости сразу обращайтесь к врачу.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, а значит, можно рассчитывать на прекрасную форму, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Знайте меру в еде и в сексе, так как излишества могут не лучшим образом повялить на Ваше самочувствие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/04/2011]

Сегодня Вам не стоит следовать за остальными. Если Вы хотите произвести на всех яркое впечатление, разнообразить свою жизнь и улучшить репутацию, то Вам нужно пойти на риск и выделиться из толпы. Сходите в какой-нибудь новый ресторан, купите DVD-диск со странной обложкой, сходите на скандальную выставку современного искусства. Когда Вы расскажете друзьям о своем новом открытии, то они будут очень впечатлены Вашими новыми познаниями и захотят последовать Вашему примеру.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/04/2011]

Сегодня Вам будет нужно найти разгадку какой-то важной тайне, но Вы даже понятия не имеете, с чего начинать ее поиски. Внимательно присмотритесь и прислушайтесь к окружающим Вас людям — и Ваши наблюдения помогут Вам выявить все необходимые факты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!