Гороскоп — Овен [03/08/2013]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/08/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/08/2013]

Вы не потеряете оптимизма и жизнерадостности, даже если все будет идти из рук вон плохо (а такое развитие событий, к сожалению, не исключено). Не стоит рассчитывать на успех в важных делах, но с решением мелких задач вы справитесь неплохо, и помощь вам для этого не потребуется. Первая половина дня – время, когда вы будете заниматься чужими делами больше, чем собственными; многим Овнам это поможет по-новому взглянуть на те проблемы, решение которых они долго не могли найти.
Прямолинейность ваших высказываний кому-то может показаться обидной, но близкие будут благодарны вам за то, что вы поделились своими мыслями. Есть шанс преодолеть давние разногласия, омрачавшие отношения с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Этот день будет полон непредсказуемостей, но Вы к ним готовы. Когда Вы не знаете, что случится дальше, это может быть признаком того, что произойдет что-то очень важное, поэтому принимайте неопределенность с радостью. Свыкнитесь с мыслью, что невозможно знать заранее, хороший выбор Вы сделаете или плохой. Продолжайте двигаться вперед и действуйте смелее! Сегодня единственная ошибка, которую Вы можете сделать — это излишняя нерешительность.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/08/2013]

Постарайтесь излучать уверенность в себе и счастье, тогда новые романтические знакомства доставят вам много приятных свершений.

АстроМеридиан

Сегодня в самый неожиданный момент, когда Вы будете чувствовать, что Ваш дом — Ваша крепость, Вас могут потревожить по совершенно безотлагательному делу. Ничего не поделаешь, судьбе придется подчиниться. Постарайтесь не забыть сказать несколько извиняющих слов семье, из круга которой Вам придется поспешно удалиться — они-то не виноваты, что у Вас вдруг сменились планы.
Проявите инициативу в личной жизни. С самого утра Вы будете преисполнены удивительной романтической энергии и обаяния, которое будет производить неизгладимый эффект как на новых, так и на хорошо знакомых Вам людей. Ближе к вечеру Ваш заряд несколько иссякнет, и Вы придете в гораздо более спокойное и созерцательное умонастроение.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [03/08/2013]

Постарайтесь сохранить в доме благоприятную атмосферу, которая наполнит вас силами для активной трудовой деятельности. Отношения со второй половинкой сейчас будут только радовать. Скорее всего, вам придется поучаствовать в реализации планов родственников старшего поколения, не отказывайте им в поддержке.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером может существовать ряд неприятных разногласий и проблем, но все они очень быстро разрешатся, если Вы соберетесь с духом и проявите инициативу на пути к урегулированию этих конфликтов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/08/2013]

Возможно, придется выбирать между двумя очень выгодными для вашего бизнеса контрактами, доверьтесь своей интуиции.

АстроМеридиан

Важность тех или иных факторов будет зависеть от того, под каким углом на них смотреть. Не все, на что Вы делаете ставку, в действительности является залогом успеха в карьере. Поэкспериментируйте со своими приоритетами и постарайтесь расслабиться и прожить этот день как можно более беззаботно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/08/2013]

Проблемы со здоровьем не нарушат привычного течения вашей жизни, поэтому вы спокойно выполните трудовые обязанности. Но, все же не стоит сегодня пренебрегать мерами предосторожности, иначе любой недуг может надолго вывести вас из колеи. Во время рабочего дня постарайтесь делать небольшие перерывы, чтобы дать возможность своему организму немного отдохнуть. Вечером наиболее благоприятно принятие расслабляющих ванн.

АстроМеридиан

Влияние светил обещает Вам стабильно отличное настроение. Различные недомогания перестанут Вам докучать, исчезнув, словно сон. Чтобы сохранить хорошую форму и хорошую фигуру, занимайтесь спортом или хотя бы больше ходите пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/08/2013]

Этот день будет полон непредсказуемостей, но Вы к ним готовы. Когда Вы не знаете, что случится дальше, это может быть признаком того, что произойдет что-то очень важное, поэтому принимайте неопределенность с радостью. Свыкнитесь с мыслью, что невозможно знать заранее, хороший выбор Вы сделаете или плохой. Продолжайте двигаться вперед и действуйте смелее! Сегодня единственная ошибка, которую Вы можете сделать — это излишняя нерешительность.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/08/2013]

В Ваших отношениях с начальником (или с ключевым клиентом, если Вы работаете на самого себя) может возникнуть острый конфликт, и Вы не будете знать, как действовать дальше. Вероятно, пока вам будет лучше просто расстаться друг с другом и вернуться к разрешению этой проблемы тогда, когда Вы будете чувствовать себя более уверенно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!