Гороскоп — Овен [03/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/10/2011]

Вам лучше набраться терпения, поскольку скорого достижения результатов этот день не обещает. Он подходит для размышлений и творческой деятельности, а вот для физической работы не годится. Есть опасность профессиональных разногласий. Характер они носят не катастрофический, но плодотворной работе не способствуют.
Можно планировать на этот день дружеские встречи, они вас не разочаруют. А вот романтические свидания проходят не так хорошо, как хотелось бы, и оставляют вас в печали. Желательно обратить внимания на отношения со старшими родственниками, там могут возникнуть проблемы.

Ледди@mail.ru

Вы живете для того, чтобы работать, или работаете для того, чтобы жить? Если Вы слишком много внимания уделяете зарабатыванию денег, подумайте о том, что Вашей семье куда приятнее проводить время с Вами, а не с Вашим кошельком. Постарайтесь уменьшить количество рабочих часов и больше времени проводить с людьми, которые для Вас очень важны. Возможно, поначалу это будет непросто, но очень скоро Вы сами увидите, как много счастья и гармонии появляется в жизни благодаря этому.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/10/2011]

В этот день некие события в вашей интимной жизни заставят вас задуматься о том, насколько правильно она построена и насколько нуждается в каких бы то ни было изменениях. Возможно, некоторые огрехи в ней вы сможете поправить по ходу дела, но кое-что придется менять кардинально. .

Женский Журнал

Любимый человек может иногда вас раздражать, многое будет казаться устаревшим, ушедшим в прошлое. Держите себя в рамках приличия.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что именно Вы – его половинка и любовь всей его жизни. Если с подобным убеждением ничего не получится, он всерьез задумается о расставании, поэтому Ваша задача – вести себя идеально и предотвратить подобные крамольные мысли.
Чем больше различных методов Вы опробуете в своих поисках любви, тем выше будут Ваши шансы на то, чтобы найти оптимальный подход к интересной Вам симпатяшке. Старайтесь постоянно повышать свои навыки обольщения, и Вы непременно сумеете добиться успеха в своей личной жизни.

Оракул

Все запланированные на сегодня дела вы проведете с успехом, постарайтесь свободное время провести вместе с близкими людьми. Данный период наиболее благоприятен для устранения старых проблем, только постарайтесь заручиться поддержкой своей второй половинки. Вечер лучше всего провести вместе с домочадцами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [03/10/2011]

Моральная подготовка для вас сейчас гораздо важнее физической. Так что забросьте зарядку и гимнастику, не вспоминайте о гирях и гантелях. Разве что повисите на турнике вверх ногами, чтобы лучше думалось от прилива крови к голове. Настройтесь на боевой лад, медитируйте по поводу своих несомненных побед и превосходства над любыми противниками, как явными, так и скрытыми. Повторяйте «Я непобедим и всесилен!» хотя бы сто раз в день, и удача вам улыбнется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [03/10/2011]

Хватит проводить все вечера так однообразно. Пусть хоть сегодня с вами случится что-нибудь интересное. Собирайте самых активных членов вашего семейства, а самых ленивых можете оставить лениться дальше. И вытаскивайте их на прогулку. Возможно, ваши друзья или родственники будут рады вашему внезапному визиту.

АстроМеридиан

Все Ваши мысли и стремления будут направлены на создание благоприятного образа в глазах окружающих Вас людей. Главное не забывайте о том, что Ваша вторая половинка любит Вас таким, какой Вы есть, и что в общении с нею Вы можете позволить себе оставаться самим собой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/10/2011]

Удачный день для того, чтобы завязать новые знакомства, которые будут не только интересны, но и очень полезны Вам в работе.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то трудностями на пути реализации своих амбициозных карьерных замыслов, попробуйте обратиться за помощью к кому-нибудь из Ваших влиятельных друзей. Ваши товарищи непременно придут Вам на выручку и помогут сдвинуть свои проекты с мертвой точки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/10/2011]

Одевайтесь потеплее, чтобы простудные заболевания издалека видели, что Вы для них — крепкий орешек, и обходили Вас стороной. Обязательно укутывайте шею и грудь, и не выбегайте, пусть даже за хлебом, или вынести мусор, в легком домашнем халатике. Иногда и пяти минут достаточно, чтобы серьезно простудиться. А если Вы еще встретите и заболтаетесь с кем-нибудь из соседей…

АстроМеридиан

Вы можете ощущать некоторую усталость, и раз так, то лучше не требовать от своего организма невозможных свершений, а отдохнуть. Если приходите в себя после болезни, то сейчас особенно важно во всем знать меру и беречь себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/10/2011]

Вы живете для того, чтобы работать, или работаете для того, чтобы жить? Если Вы слишком много внимания уделяете зарабатыванию денег, подумайте о том, что Вашей семье куда приятнее проводить время с Вами, а не с Вашим кошельком. Постарайтесь уменьшить количество рабочих часов и больше времени проводить с людьми, которые для Вас очень важны. Возможно, поначалу это будет непросто, но очень скоро Вы сами увидите, как много счастья и гармонии появляется в жизни благодаря этому.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/10/2011]

Позвольте себе отойти в тень и не привлекайте к себе внимания со стороны окружающих Вас людей. Только в этом случае Вы сможете провести этот день с пользой для себя и для близких Вам людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!