Гороскоп — Овен [04/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/02/2011]

Утром можно смело продлить сон или увеличить время, отведенное на завтрак. Спешить, скорее всего, вам будет некуда, активная напряженная работа будет неактуальной. Новые идеи появятся лишь во второй половине дня. Для их реализации вам понадобится проницательность, психологическая гибкость, скрытность, умение интриговать или угождать другим людям. Если вы готовы на все ради достижения цели, оглянитесь вокруг — возможно, достичь желаемого вам поможет женщина, став вашим партнером, начальником, покровителем или подругой.

Женский Журнал

Трудитесь – этот день связан с успехами, но успехами нелегкими и неслучайными. Овнам удается многого добиться на профессиональном поприще, блеснуть деловыми качествами и показать себя с лучшей стороны. А вот в сфере личных отношений все не столь гладко. Здесь проявление инициативы нежелательно, а потакание своим капризам и необдуманные поступки и вовсе недопустимы.
День неплохо подходит для каких-то домашних дел, а также совместных начинаний с членами семьи и друзьями. Откажитесь от мысли, что все и во всем должны вас слушаться – жить сразу станет проще и веселее.

Ледди@mail.ru

Вы вступаете в интроспективную фазу, которая в следующие пару недель позволит Вам сконцентрироваться на своих целях. В ближайшие несколько дней Вас, скорее всего, ждут тишина и покой домашних стен, а не шум городских улиц. Если Ваш друг всем сердцем расположен к шумному веселью, узнайте, не желает ли он сменить планы и провести тихий вечер дома. Возможно, это не вызовет у него возражений, и вы двое сможете вывести свои отношения на более значимый уровень.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/02/2011]

Сегодня вы будете на высоте, и ваш близкий человек это обязательно заметит. Не стоит сдерживать себя, дайте волю вашей страсти, и вы тут же почувствуете ответную реакцию партнера, который также раскрепостится. И вместе вы наверняка проведете незабываемую ночь, плавно переходящую в следующий день. .

Женский Журнал

Внесите больше романтики во взаимоотношения со своим партнером, иначе возможно охлаждение друг к другу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку непросто будет смириться с тем, что он не первый в Вашей судьбе близкий Вам человек. Почему-то ревность к прошлому в этот день будет в нем доминировать над всеми остальными чувствами, что, естественно, сделает ваше совместное существование несколько дискомфортным.
Начните более серьезно относиться к своей карме в личной жизни! Если Вы поможете одному из своих близких друзей выбрать наряд для предстоящего свидания, то звезды окажут Вам ощутимое содействие в Ваших поисках любви. А если Вы откажете ему в помощи, то на амурном фронте Вашей жизни может наступить полный застой.

Оракул

Небольшие разногласия могут вылиться в крупную размолвку, если вы не будете внимательнее следить за своими словами и сдерживать эмоции. Позвольте любимому человеку высказаться и оставьте претензии без комментариев, тогда гроза, вероятнее всего, пройдет мимо вашего дома.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [04/02/2011]

Если вы будете ждать, пока окружающие сами догадаются о том, что неплохо бы вам помочь, то ждать придется очень долго. Так что просто откровенно намекните им, что вы уже готовы принять вспомоществование. Например, можете вручить коллеге свой недоделанный отчет, показав тем самым, что сами никак не справитесь.. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [04/02/2011]

Все домашние дела, которые вы планировали, будут сделаны в лучшем виде. Но не замыкайтесь только на хозяйственных вопросах. Благоприятный день для урегулирования отношений и если у вас с кем-то из родственников присутствует натянутость во взаимопонимании, то сегодня вы имеете возможность исправить сложившееся недоразумение.

АстроМеридиан

Да, Вы являетесь частью романтической пары, но это отнюдь не говорит о том, что у Вас не может быть личных интересов и дел. Избавьтесь от этого предрассудка и вспомните о том, что Вы — индивидуальность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/02/2011]

Постарайтесь сделать все, что вы планировали на сегодняшний день, от этого напрямую зависит будущее развитие дел.

АстроМеридиан

На Вас может свалиться такое количество мелких дел и хлопот, что Вы просто растеряетесь и не будете знать, с чего начать. Успокойтесь, соберитесь с мыслями и начните разрешать эти вопросы один за другим. Кое-кто из Ваших коллег может предложить Вам свою помощь, но от участия этого человека будет больше вреда, чем пользы, поэтому откажитесь от его услуг и действуйте в одиночку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/02/2011]

Не сидите на одном месте, это сегодня для вас противопоказано. Проявляя активность, занимаясь физическим трудом или получая нагрузки в тренажерном зале, вы приносите своему организму максимум пользы. Хоть вы и тратите много энергии, но постарайтесь быть умеренным в еде. Каждая лишняя калория, отразится на вашей фигуре.

АстроМеридиан

Если у Вас есть лишние килограммы, то сегодня влияние Меркурия поможет Вам всерьез взяться за эту проблему. Можете проконсультироваться с диетологом. Будьте осторожны, не торопитесь: потеря веса и эксперименты над собой — не одно и то же! Не морите себя голодом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/02/2011]

Вы вступаете в интроспективную фазу, которая в следующие пару недель позволит Вам сконцентрироваться на своих целях. В ближайшие несколько дней Вас, скорее всего, ждут тишина и покой домашних стен, а не шум городских улиц. Если Ваш друг всем сердцем расположен к шумному веселью, узнайте, не желает ли он сменить планы и провести тихий вечер дома. Возможно, это не вызовет у него возражений, и вы двое сможете вывести свои отношения на более значимый уровень.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/02/2011]

Запутанная и непредсказуемая атмосфера этого дня может действовать Вашим друзьям на нервы, но лично Вам она придется по вкусу. Не нужно читать своим товарищам долгие лекции и наставления, но постарайтесь приложить некоторые усилия, чтобы помочь им, что в действительности все обстоит не так уж плохо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!