Гороскоп — Овен [04/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/12/2011]

Для сильных духом, деятельных и энергичных Овнов это неплохой день. Представители знака не только успешно реализуют ранее составленные планы, но и вдохновенно импровизируют. Благодаря поддержке близких (в особенности – родителей) ваши возможности расширяются, появляется шанс достичь цели одним решительным броском.
Нельзя сказать, что вы особенно романтичны – куда больше, чем высокие чувства, вас интересуют дела земные и материальные. Но привлекательность ваша от этого лишь возрастает. То и дело вы встречаете людей, готовых на все, чтобы завоевать ваше непреклонное сердце.

Ледди@mail.ru

Сегодня принятие решений будет лежать на Вас, так что Вам придется собрать всю свою уверенность в себе. Если с самого утра Вы правильно настроили свое эго, то день будет наполнен активностью, интересными вещами и весельем. Чем бы ни пришлось заниматься — решением рабочих проблем или развлечением гостей, — Вы отлично справитесь с задачей и получите море удовольствия. Сегодняшний день вовсе не подходит для того, чтобы спрятаться на задний план.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/12/2011]

Неожиданно свалившиеся на вас дневные заботы не позволят вам выделить время для дневного секса. Однако ближе к вечеру все останется позади и не будет повода не заняться с партнёром любовью. Сделать это лучше всего до наступления темноты — как раз до прихода ночи звёзды будут наиболее благосклонны к вашей великолепной парочке. .

Женский Журнал

От того, что и как вы скажете, будет зависеть настроение всего свидания. Поэтому старайтесь следить за словами потщательнее.

АстроМеридиан

В этот день все высшие силы, которые только существуют, будут на Вашей стороне. А значит, можете смело экспериментировать с Вашей личной жизнью, активно знакомиться с новыми перспективными людьми и ссориться со старыми и бесперспективными. Вполне возможно, это принесет свои плоды.
Похоже, что в этот период Вы будете питать небывалую тягу к представителям других культур — и они будут отвечать Вам тем же. Обратите свой взор на самых экзотических и эксцентричных из окружающих Вас людей — конечно, Вам будет трудно разрушить существующие между Вами барьеры, но если кто-то и сможет справиться с этой задачей, то только Вы.

Оракул

День может преподнести тебе весьма странную новость. Но не пугайся раньше времени. Она хоть и будет странной, но отнюдь не плохой. Скорее наоборот. Виновником всего, конечно же, будет твой любимый. Не стоит ждать от него слишком многого, но вот на приятные неожиданности хватит фантазии даже у него.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [04/12/2011]

Невозможно повернуть время вспять, но вы можете попытаться создать иллюзию обратного хода времени, подговорив часового мастера настроить все часы в доме соответствующим образом. Ваших домашних наверняка порадует ваша инициатива. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [04/12/2011]

Сегодня вас ожидают дома довольно новые по содержанию упреки, постарайтесь заранее морально подготовиться к самым невероятным поворотам и нелогичным пассажам. И чем больше в ответ вы станете молча улыбаться, тем больше шансов превратить все в шутку, во всяком случае, серьезными размолвками вы не закончите.

АстроМеридиан

Новые идеи — новые увлечения! Поделитесь ими со своей половинкой и вместе отправляйтесь навстречу приключениям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/12/2011]

Сегодня вы можете услышать от коллег нелицеприятные слова. Не поддавайтесь на явную провокацию.

АстроМеридиан

Каждый раз, когда Вы будете пытаться сделать шаг вперед, что-то словно будет отбрасывать Вас назад: то шеф Вас избегает, то партнер по проекту болен. О, как невыносимо бездействие!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/12/2011]

Обращайте внимание в продолжение этого дня на освещенность помещений, где вам приходится работать, от этого будет зависеть ваше самочувствие и настроение, а следовательно, и работоспособность. Старайтесь увеличивать освещение, если есть такая возможность, в полутемных комнатах дополнительными средствами, если общий свет не позволяет делать этого.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам прекрасное настроение и душевное равновесие. Проблемы с органами дыхания отступят, более того, если в последнее время у Вас была склонность к депрессии, то теперь жизнь заиграет новыми красками.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/12/2011]

Сегодня принятие решений будет лежать на Вас, так что Вам придется собрать всю свою уверенность в себе. Если с самого утра Вы правильно настроили свое эго, то день будет наполнен активностью, интересными вещами и весельем. Чем бы ни пришлось заниматься — решением рабочих проблем или развлечением гостей, — Вы отлично справитесь с задачей и получите море удовольствия. Сегодняшний день вовсе не подходит для того, чтобы спрятаться на задний план.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/12/2011]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены гордостью за свои успехи в каком-то начинании или стремлении — а затем Вы вдруг обнаружите, что кто-то из окружающих Вас людей сумел добиться в нем куда более выдающегося прогресса, чем Вы. И, хотя в глубине души Вы будете понимать, что это не так уж и важно, этот факт все же заденет Вас за живое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!