Гороскоп — Овен [05/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [05/01/2021]

Комфортный и приятный день, связанный с благополучным завершением старых дел и удачным началом новых. Вам удаётся отделить важное от второстепенного, поэтому вы не тратите время и силы напрасно, а занимаетесь тем, что действительно заслуживает внимания. Возможно появление новых союзников, готовых помочь в реализации всего, что вы задумали.
Подходящий день для семейных дел, вдохновителем и руководителем которых станете именно вы. Близкие охотно прислушиваются к вашим советам, выполняют все пожелания и искренне радуются общим достижениям и победам.

Ледди@mail.ru

Если кто-то открывается перед Вами и просит о помощи и поддержке, правильно будет помочь. Но порой мы забываем о том, как сильно похожи на губки — иными словами, склонны впитывать чужие проблемы и принимать их за свои собственные. Берегитесь этого. Чрезмерно погрузившись в чужую беду, Вы не располовините ее, а удвоите.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/01/2021]

Если вы решитесь завтра на новое знакомство, то придется очень хорошо обдумать возможную кандидатуру. Смотрите, не ошибитесь.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период на амурном фронте Вашей жизни может произойти какое-то событие, которое повергнет Вас в замешательство. Однако не отчаивайтесь. Просто обратитесь за советом к одному из своих друзей или родных. Среди Ваших близких непременно найдется человек, чья житейская мудрость поможет Вам найти ответ на все возникшие у Вас вопросы.
Вполне вероятно, что Ваша пассия заинтересована в Вас ничуть не меньше, чем заинтересованы в ней Вы. Просто пока еще она не готова себе в этом признаться. Такое иногда бывает на ранних стадиях развития романтических отношений. Наберитесь терпения и немного подождите.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/01/2021]

Поддержка благоприятного Плутона сулит Вам необычайную полноту сил. Вы станете душой своего дома и разведете бурную деятельность в быту. Уделяйте больше внимания детям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/01/2021]

Завтра вы можете заложить фундамент для грядущих свершений, только учтите, что он обязательно должен быть прочным и надежным.

АстроМеридиан

Светила советуют Вам хоть немного просчитывать наперед. Стоит возобновить отношения с людьми, с которыми Вы было перестали контактировать, но которые Вам вообще-то могут пригодиться. Быстрые результаты — не самые надежные и в целом не то, что Вам нужно. Стоит заложить прочный фундамент будущего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/01/2021]

Завтра Овнам потребуется сосредоточиться и действовать не принимая в расчет эмоции. Позаботьтесь о своем психофизическом состоянии и не отвлекайтесь по мелочам. Настройтесь на работу, об отдыхе завтра лучше не вспоминать, вряд ли Овнам завтра под силу еще и это, пусть посторонние мысли не отвлекают вас от главного.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будут оказывать влияние Плутон и Венера. Это значит, что, с одной стороны, Вы можете рассчитывать на полноту сил и прекрасный аппетит, а с другой — не исключены проблемы с пищеварением и кровообращением. Ничего ужасного, но лучше не увлекаться жирной пищей и тонизирующими напитками.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/01/2021]

Твоим сознанием овладели яркие мечты и грезы о будущем, и из-за этого ты несколько оторвался от окружающей тебя реальной действительности. Поэтому не торопись делиться своими замыслами с окружающими тебя людьми — лучше выдели время на то, чтобы продумать их во всех деталях и подготовить почву для их реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/01/2021]

Окружающие Вас люди всегда завидовали Вашему умению слушать собеседника, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить этот навык. Он поможет Вам выявить ряд скрытых тонкостей и деталей, которые будут ускользать ото всех остальных.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!