Гороскоп — Овен [05/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 4-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/02/2012]

В течение всего дня будет довольно сильным влияние негативных тенденций, поэтому лучше не предпринимать ничего важного. Только тщательно продуманные, предельно осторожные действия помогут получить желаемый результат. Но вы, к сожалению, гораздо более склонны к опрометчивым и экстравагантным поступкам, способным повергнуть в шок окружающих.
Есть у этого сложного дня и плюсы. Один из них – возможность неплохо заработать, проявив практическую сметку во второй половине дня. Кроме того, у вас будет шанс совершить очень приятную поездку вместе с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

В гонке, которая происходит в Вашей жизни, невозможно постоянно оглядываться на других. Если Вы будете все время следить за тем, что делают окружающие, то как сможете сосредоточиться на собственной жизни? Верьте в то, что Вы выдающийся человек среди всех, кто Вас окружает, и тогда Вы почувствуете гордость за свои успехи. Самый эффективный способ добиться успеха — это соревноваться не с другими людьми, а с собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/02/2012]

Вам будет к лицу выражение скромницы, но поведение при этом с выражением лица гармонировать не обязано. Точнее — чем раскованнее будут ваши телодвижения, тем лучше они подчеркнут яркий румянец и потупленные глазки. .

Женский Журнал

Кратковременные связи не для вас. Оставайтесь при том, что имеете — постоянный партнер даст вам все, чего вы хотите.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит забыть на секунду о чувствах к Вашему любимому человеку и посмотреть на него непредвзято, со стороны, чужими глазами. Возможно, это поможет Вам лучше его понять, увидеть в нем что-то, что до сих пор было от Вас скрыто розовыми очками. Полезно иногда бывает.
Вы далеко не убеждены в том, что успех на амурном фронте действительно стоит того, чтобы переступать через других людей. Вы прекрасно знаете о своей привлекательности и неповторимости, поэтому Вам вовсе не обязательно вступать с кем-либо в прямое противостояние. Просто оставайтесь самим собой, и нужные симпатяшки сами к Вам придут.

Оракул

Будьте осторожны сегодня со своим прошлым. Воспоминания, даже высказанные в шутку, могут стать причиной раздора между вами. Лучше не тревожьте то, что давно уже ушло в историю, и думайте только о настоящем. Попробуйте забыть обо всем, что было, перед вами вся жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [05/02/2012]

Авангардный стиль одежды очень вам сегодня к лицу не зависимо от вашего возраста и физических данных. Поэтому не стоит стесняться смелых экспериментов со внешностью – звезды вам дурного не посоветуют. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [05/02/2012]

Домашние дела не обещают проблем. Единственное, из-за чего могут возникнуть размолвки, так это от вашего неосторожного слова. Следите за «языком», он ваш злейший враг на сегодняшний день. Общаясь с родственниками старшего поколения, будьте вежливы и предупредительны — некорректность может дорого вам обойтись.

АстроМеридиан

В результате напряженного рабочего дня Вам может хотеться обрести утешение. Обсудите события этого дня со второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/02/2012]

Не начинайте новых проектов, особенно, если вы плохо представляете себе предстоящие действия, которые обеспечат вам успех.

АстроМеридиан

Вы будете замечательно чувствовать себя в условиях острой неопределенности и неразберихи. Подобная сумятица позволит Вам совершить множество удивительных открытий и найти способ заметно укрепить отношения внутри Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/02/2012]

Здоровье не дает о себе знать, но это и к лучшему. Вряд ли возникнет ситуация, что вам потребуется посещение врача. Есть вероятность простудных инфекций, но вы с ними легко справитесь — главное вовремя заметить симптомы, а остальное дело «техники». С профилактикой гриппа вы знакомы, вам нужно только найти время ею заняться.

АстроМеридиан

Чтобы сохранить силы и энергию, ешьте продукты, содержащие так называемый медленный сахар: макароны, рис. В сочетании с овощным гарниром они могут успешно заменить мясо в рационе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/02/2012]

В гонке, которая происходит в Вашей жизни, невозможно постоянно оглядываться на других. Если Вы будете все время следить за тем, что делают окружающие, то как сможете сосредоточиться на собственной жизни? Верьте в то, что Вы выдающийся человек среди всех, кто Вас окружает, и тогда Вы почувствуете гордость за свои успехи. Самый эффективный способ добиться успеха — это соревноваться не с другими людьми, а с собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/02/2012]

Начните сегодняшнее утро с флирта с каким-нибудь интересным Вам человеком — это зарядит Вас энергией и бодростью на весь остаток дня. Главное старайтесь не проявлять излишней откровенности в процессе общения с этим человеком и переступайте через определенные рамки в отношениях с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!