Гороскоп — Овен [05/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 4-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/08/2011]

Женский Журнал

Если вы будете не только разумны и хладнокровны, но и в меру самокритичны, то сможете, проанализировав совершенные в недавнем прошлом ошибки, выработать тактику, которая откроет вам путь к успеху. Звучит немало комплиментов в ваш адрес, но следует иметь в виду, что особенно щедры на лестные слова ваши недоброжелатели.
День подходит для посещения светских мероприятий и обещает интересные знакомства. Вы с удовольствием кокетничаете и флиртуете, но относитесь к происходящему как к легкомысленному развлечению, поэтому начало серьезных отношений маловероятно.

Ледди@mail.ru

Некий человек в Вашей жизни в данный момент столкнулся с серьезными проблемами, о которых Вам, возможно, неизвестно. Его странное поведение в последнее время может отражаться и на Ваших отношениях и едва ощутимо оказать на них крайне негативное влияние. Дайте этому человеку понять, что Вы обеспокоены, и предоставьте ему или ей пространство, чтобы они осознали, каковы могут быть последствия подобного поведения. Не спешите с требованиями взять себя в руки. В данный момент от Вас требуются терпение и поддержка.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/08/2011]

Овнам сегодня хорошо бы позаниматься сексом, ну или хотя бы попробовать это сделать. В противном случае ваш возлюбленный может подумать, что ваш пыл к нему охладел, и в сердцах наделать немало глупостей, пытаясь спровоцировать вас на ревность и тем самым привлечь к себе внимание. .

Женский Журнал

Занятость на работе оставит вам мало времени для общения с любимым человеком, но скоро ситуация изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит очень много ездить, перемещаться в пространстве. Огромное количество времени Вы проведете в пути. Постарайтесь использовать это время с пользой: подумайте о Ваших отношениях и примите решения, на обдумывание которых у Вас не хватало времени в неподвижный период времени.
Вы будете пребывать в чрезвычайно мечтательном и непредсказуемом настроении, но Вам будет лучше не отрываться от реальности и внимательно следить за тем, что происходит вокруг Вас. В противном случае Вы можете упустить из внимания нескольких довольно интересных симпатяшек, пытающихся добиться Вашего внимания.

Оракул

Вы так давно ждали этой встречи и вот, наконец-то, прекрасный принц из Ваших мечтаний пригласил Вас прогуляться по городу или пригороду. Обязательно примите приглашение, может это станет Вашей судьбой, а может Вы увидите там еще более прекрасного принца. В любом случае, Вы приятно проведете время и отдохнете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [05/08/2011]

Посвятите этот день уходу за собой. Еще лучше – запишитесь в салон красоты на самые различные процедуры. Учитывая их разнообразие, на работу сегодня вы не выйдете. Предупредите коллег об этом заранее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [05/08/2011]

Сегодня у Вас есть уникальный шанс значительно улучшить уже устоявшиеся отношения, внести в них новую струю. Помиритесь с любимыми людьми, если вы в ссоре, ведь именно сегодня все обиды будут забыты быстро и безболезненно. Но не забудьте для этого сделать первый шаг, ведь в ссоре есть и доля Вашей вины. Сделайте этот шаг и Вы не пожалеете о нем, ведь результат превзойдет все ожидания.

АстроМеридиан

Порой Ваши отношения с партнером кажутся Вам драматической театральной постановкой, а иногда они больше напоминают Вам романтическую комедию. Спросите себя о том, на что они больше походят сегодня, и скорректируйте соответствующим образом свое поведение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/08/2011]

Попробуйте сегодня быть начеку, так как есть риск по невнимательности прошляпить выгодную сделку, лишив бизнес новых инвестиций.

АстроМеридиан

Старайтесь держать свои эмоции в руках и не позволяйте им выплескиваться в общении с Вашими клиентами и товарищами по работе. Обсудите их с человеком, не имеющим отношения к Вашей карьере — этого будет вполне достаточно для того, чтобы выпустить пар.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/08/2011]

Состояние вашего здоровья сегодня поможет вам преодолеть все проблемы и максимально приблизиться к достижению целей. Новые идеи и проекты, возможно, потекут вам прямо в руки, постарайтесь не упустить возможности улучшить свое благосостояние. Но весь вечер придется посвятить состоянию организма, физическому и психологическому, и постепенному восстановлению сил. Благоприятное действие на ваше самочувствие окажут занятия медитацией или йогой.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна едва ли будет способствовать цветущей форме. Ничего ужасного, однако влияние этого светила может стать причиной некоторого упадка сил. Будьте также осторожны по той причине, что воздействие этого светила может сделать Вас легкой жертвой какого-нибудь вируса. В качестве меры предосторожности попейте витаминов или обратитесь к методикам гомеопатии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/08/2011]

Некий человек в Вашей жизни в данный момент столкнулся с серьезными проблемами, о которых Вам, возможно, неизвестно. Его странное поведение в последнее время может отражаться и на Ваших отношениях и едва ощутимо оказать на них крайне негативное влияние. Дайте этому человеку понять, что Вы обеспокоены, и предоставьте ему или ей пространство, чтобы они осознали, каковы могут быть последствия подобного поведения. Не спешите с требованиями взять себя в руки. В данный момент от Вас требуются терпение и поддержка.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/08/2011]

Утром Вы будете настолько отзывчивы и дружелюбны, что окружающие Вас люди могут начать использовать Вашу доброту в корыстных целях. А если сегодня у Вас рабочий день, то приготовьтесь к тому, что Ваш начальник будет пребывать в чрезвычайно придирчивом и строгом настроении и будет по любому поводу устраивать Вам выволочки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!