Гороскоп — Овен [05/09/2017]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/09/2017]

Есть шанс добиться больших успехов, но действовать для этого нужно решительно и быстро. Ошибкой будет ждать помощи и советов; рассчитывайте на собственные силы: у вас их достаточно, чтобы справиться даже с самой серьезной проблемой. Возможными становятся значительные перемены к лучшему в профессиональной сфере; нужно проявить инициативу, показать, на что вы способны.
С близкими людьми легко найти общий язык, не возникает поводов для разногласий и споров. Порадует общение с друзьями: они поделятся хорошими новостями или сделают интересные предложения.

Ледди@mail.ru

Время раздумий и планирования окончено. Пора приступать к воплощению Ваших планов в жизнь! Очень важно осуществлять Ваш замысел шаг за шагом. Как только Вы начнете действовать, Вас может с головой захватить волнение, но не переживайте, и если что-то пойдет не так, импровизируйте. Не забывайте делать перерывы и отдыхать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/09/2017]

В отношениях с любимым человеком может наметиться похолодание. Может быть, вы забыли поздравить его со знаменательной датой?

АстроМеридиан

Вы уже достаточно долго анализировали ситуацию в области своей личной жизни, пришла пора перейти к решительным действиям в отношениях с интересным Вам человеком. Главное старайтесь четко следовать разработанному Вами плану. Не торопитесь и сохраняйте последовательность в его осуществлении. Ваш методичный и взвешенный подход непременно поможет Вам вывести ваши отношения на следующий этап их развития.
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно вдумчивом и глубокомысленном умонастроении. И интересный Вам человек разделит его с Вами. Приготовьтесь провести с ним ряд увлекательных философских дискуссий.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [05/09/2017]

Вы будете настроены весьма воинственно, и отношения с родными от этого определенно не станут легче и проще. Боритесь с влиянием неблагоприятного Плутона: не говорите и не делайте ничего, что может быть расценено как подливание масла в огонь. Уйдите в свою раковину, займитесь любимым хобби или спортом. Гроза скоро отгремит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/09/2017]

Не исключено, что Овнам завтра придется решить массу вопросов, связанных с делами бизнеса, постарайтесь доверять своей интуиции.

АстроМеридиан

Вам удастся подписать несколько выгодных соглашений. Все будет складываться очень удачно, но постарайтесь не ввязываться ни в какие финансовые авантюры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/09/2017]

Завтра может заломить спину, да и хвост будет отваливаться, а уж лапы то просто будет откровенно сводить. Будьте осмотрительнее. Не стоит драматизировать по поводу состояния своего здоровья, скорее всего, вы сейчас просто расплачиваетесь за свою былую беспечность. Поэтому, пока вы совсем не развалились, придется принимать радикальные меры. Постарайтесь немного поработать, тогда вы вмиг забудете о мелких проблемах со здоровьем.

АстроМеридиан

В целом, день обещает быть неплохим в плане самочувствия, особенно если Вы будете соблюдать меру во всем. Обуздать собственный аппетит Вам может быть трудновато, но если будете позволять себе лишнее в еде, рискуете набрать лишний вес, избавиться от которого потом будет крайне сложно. Не говоря уж о том, что от переедания пострадает Ваша печень.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/09/2017]

Время раздумий и планирования окончено. Пора приступать к воплощению Ваших планов в жизнь! Очень важно осуществлять Ваш замысел шаг за шагом. Как только Вы начнете действовать, Вас может с головой захватить волнение, но не переживайте, и если что-то пойдет не так, импровизируйте. Не забывайте делать перерывы и отдыхать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/09/2017]

Конфликт, с которым Вы столкнетесь на учебе или на работе сегодня, не имеет к Вам никакого отношения. Однако, это не говорит о том, что Вы должны его игнорировать. Вам будет нужно вмешаться в него и постараться загладить все спорные моменты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!