Гороскоп — Овен [06/03/2011]

Опубликовано в Субботу, 5-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [06/03/2011]

В этот день вам захочется вести себя наиболее естественным образом, в соответствии с врожденными привычками и полученным воспитанием. В данный период избыточная прямота, смелость, откровенность и активность могут вам навредить, тогда как более осмотрительный и скрытный образ действий мог бы уберечь вас от многих неприятностей. Если вы рождены в марте, то будете особенно удачливы и привлекательны для лиц противоположного пола.

Женский Журнал

День принесёт встречу, которой вы и втайне хотели, и боялись. Напоминают о себе люди, когда-то игравшие в вашей жизни очень важную роль; о восстановлении отношений речь пока не идёт, но вам очень хочется произвести максимально благоприятное впечатление. Не перестарайтесь: ваши попытки вызовут скорее усмешку, чем восхищение.
С деньгами обращайтесь очень осторожно, не допускайте пустых необдуманных трат. Вероятность неудачных покупок очень велика. Не исключена и потеря важных документов. Вечером возможны неприятные известия.

Ледди@mail.ru

Вы уже давно кое-что обдумывали, и сегодня наступил момент, когда можно представить миру свою новую идею. Позвоните кому-то из друзей, кому Вы доверяете, и расскажите, о чем Вы думаете. Узнайте их мнение и не разочаровывайтесь, если они не будут так же полны энтузиазма. Вам нужно придать более совершенную форму своим мыслям, прежде чем выносить их на общий суд. Очень важно получить отклик окружающих, поэтому постарайтесь проявить уважение к чужим мнениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/03/2011]

Женский Журнал

На любовном фронте без перемен. Ваши встречи с любимым будут, по-прежнему, устраивать вас обоих.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет активно мешать Вам в достижении Вашей цели, причем непреднамеренно. У него просто нечаянно так получится, непроизвольно. Постарайтесь ему указать на его ошибку, это может весьма заметно изменить ситуацию в лучшую для вашего тандема сторону.
Самый быстрый способ обретения любви заключается отнюдь не в активных ее поисках. Как бы банально это ни звучало, но в первую очередь Вам следует сконцентрировать внимание на других аспектах Вашей жизни. В свое время любовь придет в нее сама.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [06/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [06/03/2011]

Ваши близкие нуждаются во внимании гораздо больше, чем вы думаете, даже если вы этого и не замечаете. Вот и не сидите букой в своей комнате, лучше поделитесь своими проблемами или проявите участие к их делам и заботам. Общение должно помочь наладить взаимное понимание в вашем семействе и принести немало пользы.

АстроМеридиан

Окунитесь в мир высокого искусства и культуры. Проведите Ваше следующее свидание с любимым человеком в кинотеатре и посмотрите какой-нибудь документальный фильм. Сходите на открытие новой художественной выставки или погуляйте по коридорам какого-нибудь музея — это поможет Вам наполнить Ваше общение с партнером духом утонченности и романтизма.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [06/03/2011]

В бизнесе у вас есть все шансы добиться задуманного, если вы не будете разбрасываться и отвлекаться от своих основных целей.

АстроМеридиан

Если Вы будете набирать на работу новых сотрудников, внимательно изучайте их рекомендации и резюме. Если Вам будет нужно приобрести какое-то новое офисное оборудование, обязательно консультируйтесь с продавцами и интересуйтесь мнением экспертов. Не полагайтесь на первое впечатление и тщательно продумывайте каждое свое решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/03/2011]

Опасайтесь сегодня бронхита. Не сидите под открытой форточкой, не забудьте надеть теплый шарф перед выходом на улицу. Вовремя принимайтесь за лечение простуды, чтобы не пришлось потом возиться с осложнениями. Если же вы заядлый курильщик, то пора задуматься об уменьшении количества выкуриваемых сигарет в день.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Ваш тонус трудно будет назвать стабильным. Меньше нервничайте, не увлекайтесь чаем и кофе. По возможности сходите на сеанс массажа или гипноза: Вы сразу почувствуете, что стали спокойнее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [06/03/2011]

Вы уже давно кое-что обдумывали, и сегодня наступил момент, когда можно представить миру свою новую идею. Позвоните кому-то из друзей, кому Вы доверяете, и расскажите, о чем Вы думаете. Узнайте их мнение и не разочаровывайтесь, если они не будут так же полны энтузиазма. Вам нужно придать более совершенную форму своим мыслям, прежде чем выносить их на общий суд. Очень важно получить отклик окружающих, поэтому постарайтесь проявить уважение к чужим мнениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/03/2011]

Один из окружающих Вас людей будет пытаться избегать Вас, но это не особенно хорошо будет у него получаться, ведь Вы прекрасно понимаете, что в действительности ему совсем не хочется ограждать от Вас свою жизнь. Потерпите пару дней — и Вы сумеете выявить причину столь странного его поведения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!