Гороскоп — Овен [06/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 5-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [06/04/2012]

Деловая активность несколько ниже, чем обычно, вы работаете медленно и не так плодотворно, как в другие дни. Коллеги, руководство, партнеры пытаются вдохновить или хотя бы поторопить вас, но вызывают у вас только раздражение. Вы то и дело провоцируете конфликты, но сами же и урегулируете их раньше, чем они принимают серьезный характер.
Вопреки обыкновению, вы стараетесь не пытаетесь добиться своих целей с помощью открытых действий, предпочитаете пользоваться окольными путями. Это приводит к неловким и забавным ситуациям, но в целом оказывается довольно продуктивным.

Ледди@mail.ru

Сегодня предметы из Вашего списка желания ближе к тому, чтобы стать Вашими, чем когда-либо, частично благодаря магнетическому обаянию, которое Вы излучаете. Вы проявляете великодушие по отношению к неким могущественным людям, и они хотят ответить услугой на услугу. Примите то, что они Вам дают, со всем изяществом, и не ведите себя так, будто не заслужили этого. Неспособность принимать подарки — это вовсе не признак зрелости. Это признак того, что Вы ощущаете свою вину за что-то, а Вам не в чем себя винить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/04/2012]

Сегодня ваш партнер будет стремиться к тому, чтобы доминировать в сексе. Если вы к этому давно привыкли и вас все устраивает – что же, расслабьтесь и наслаждайтесь. Если же нет – лучше любовных игр и не затевать, иначе и ему будет обидно, и вам неприятно. Впрочем, невинные ласки пойдут вам только на пользу! .

Женский Журнал

Не удивляйтесь неординарному поведению своего партнера — завтра все изменится, а сегодня воспринимайте философски.

АстроМеридиан

Сегодняшняя встреча с любимым или некогда любимым человеком принесет Вам целую гамму приятных ощущений, сравнимых разве что с бокалом глинтвейна посреди суровой зимы. Вы почувствуете себя лучшим из представителей Вашего пола и будете всячески это доказывать Вашему собеседнику. И Вам даже удастся его убедить в этом!
Сегодня Вам будет нужно совершить довольно нехарактерный для Вас поступок — отказаться от посещения тех социальных мероприятий, на которые Вас будут приглашать, и остаться дома. В последнее время Ваша жизнь протекала в чересчур насыщенном ключе, и Вам необходимо немного передохнуть, чтобы не сойти с ума во всей этой суматохе.

Оракул

Рекомендуется вволю отогреться у домашнего очага, чтобы было проще справляться с деловыми трудностями. В целом данный период благоприятен для внутрисемейного общения, но при условии, что вы будете держать себя в руках. Постарайтесь помочь своей второй половинке с претворением в жизнь ее планов и идей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [06/04/2012]

Взгляните на своих знакомых – не испытывают ли они нездорового оптимизма, который может завести их бог знает куда? На край пропасти, в неумеренное радование жизнью и беспечность, в ряды людей, плюющих на мораль, нравственность и страховое обеспечение жизни и имущества? Не допустите этого свершиться. Обнажите перед ними всю правду жизни – поведайте о всех опасностях, поджидающих их каждый день не только за порогом дома, но и тогда, когда они еще не покинут постели. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [06/04/2012]

Близкие порадуют вас. А чем, узнаете в свое время, а пока, занимайтесь домашними заботами и хлопотами, не обращая внимания на царящую вокруг вас суету. Уделите пристальное внимание чистоте в доме, тогда вечером вы сможете со спокойной душой посмотреть телевизор в кругу своих домочадцев.

АстроМеридиан

Покажите сегодня своей второй половинке, что у Вас на душе. Не стесняйтесь! Вы можете чувствовать себя застенчиво, но Ваши проникновенные слова будут звучать как поэзия для Вашего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [06/04/2012]

Найдите время для обдумывания планов на предстоящую неделю. Она обещает быть напряженной и потребует от вас действий.

АстроМеридиан

Вам необходимо собрать в кулак всю свою целеустремленность, решительность и бунтарский дух, поэтому старайтесь брать пример со знаменитых пиратов и мореплавателей. Поднимайте паруса и отправляйтесь на поиски неизведанного.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/04/2012]

Отдыхать можно по разному. Можно пролежать весь день на диване, а нужно, ведя активный образ жизни, приносить пользу своему организму. Вам следует больше двигаться и бывать на свежем воздухе. Только так вы укрепите свой организм и зарядите его энергией на все предстоящую рабочую неделю.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, так что можете не переживать за свое здоровье. Благодаря прекрасному настроению Вы преуспеете в любом начинании. С другой стороны, не исключены аллергические реакции, которые затронут в первую очередь глаза и кожу. Будьте осторожны во время работы с бытовой химией.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [06/04/2012]

Сегодня предметы из Вашего списка желания ближе к тому, чтобы стать Вашими, чем когда-либо, частично благодаря магнетическому обаянию, которое Вы излучаете. Вы проявляете великодушие по отношению к неким могущественным людям, и они хотят ответить услугой на услугу. Примите то, что они Вам дают, со всем изяществом, и не ведите себя так, будто не заслужили этого. Неспособность принимать подарки — это вовсе не признак зрелости. Это признак того, что Вы ощущаете свою вину за что-то, а Вам не в чем себя винить.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/04/2012]

Не торопитесь и сохраняйте последовательность и методичность в стремлении к своим целям, и Вы и глазом не успеете моргнуть, как Вам удастся их достигнуть. Кроме того, Ваши близкие будут искренне восхищены Вашей целеустремленностью и с радостью окажут Вам свою поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!