Гороскоп — Овен [06/05/2012]

Опубликовано в Субботу, 5-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [06/05/2012]

Притаитесь, затаитесь, никому не попадайтесь на глаза. Каждый, кто вас заметит, сделает вам гадость – нарочно или нет; ничего не поделаешь, просто день такой. Нежелательно тратить деньги, делать крупные покупки. Возможны серьезные финансовые потери из-за невнимательности, безалаберности.
Эмоциональный фон крайне нестабилен. Вы то веселы и жизнерадостны, то близки к депрессии. С вами трудно поладить; близкие попытаются понять вас, но быстро сдадутся. Выручить могут животные – оправляйтесь на верховую прогулку, возьмите кошку на колени, понаблюдайте за рыбками, и настроение ваше улучшится.

Ледди@mail.ru

Эмоции могут изменить Вашу жизнь, так стоит ли от них открещиваться? Приятные или неприятные, они — часть Вас. Если никак не можете решиться и признаться кому-то в любви, то сегодня как раз тот день, когда это можно сделать. Хотя, возможно, разговор лицом к лицу будет слишком серьезным испытанием, так что позвоните или напишите. То же самое верно и в том случае, если Вас кто-то достал.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/05/2012]

Сегодня проблемы в вашей интимной жизни начнут испаряться как роса под жарким утренним солнцем! И. кстати, они будут делать это куда более интенсивно, если вы будете закреплять свои новые победы делом. Так что вашему партнеру придется потрудиться в постели на благо вашего общего интимного счастья. .

Женский Журнал

Ваша интуиция поможет выбрать правильный стиль поведения в общении с любимым человеком. Возможны новые интересные знакомства.

АстроМеридиан

Позвольте себе сегодня немного побыть ребенком. Ваш любимый человек, соответственно, выступит в роли родителя, и Вам останется лишь надеяться, что он будет ласковым и нестрогим. Или на худой конец справедливым. Заодно и узнаете, каково будет когда-нибудь вашим детям.
Если Вы по-прежнему расстроены из-за былых обид, то сейчас самое время оставить их в прошлом. Из-за своего недовольства Вы тратите попусту ту энергию, которую могли бы использовать для достижения более позитивных социальных целей.

Оракул

Антигороскоп — Овен [06/05/2012]

Что за глупость эти близкие отношения. Обмениваться микробами и грибками, да нарушать микроклимат вокруг себя. Пожатие рук еще можно допускать (при условии, что на вас надеты перчатки), а вот все остальное – ни-ни. И вообще, детей давно пора заводить при посредстве пробирок и технологий клонирования. И здоровее будут, и родителям меньше хлопот. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [06/05/2012]

Сегодня ваши семейные отношения не вызывают чувства тревоги или опасения, но все может измениться в худшую сторону за минуту. Конечно, только в том случае, если вы позволите своим эмоциям возобладать над разумом и перестанете контролировать негативные проявления собственной натуры. Будьте сдержаннее, все имеют право на маленькие недостатки. А командовать надо на работе и ни в коем случае не переносить отношения «начальник — подчиненный» в семью.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете искать что-то, что, похоже, находится за пределами Вашей досягаемости. Дайте возможность Вашему любимому человеку помочь Вам в Ваших поисках. Вместе вам удастся найти то, что от Вас ускользало.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [06/05/2012]

Проблемы бизнеса стоит решать по мере их возникновения, обращая особое внимание на «историю» поставленной перед вами задачи.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине удивительной интеллектуальной энергии, которая позволит Вам докопаться до сути любой проблемы, с какой Вы только столкнетесь в работе. Единственный вопрос будет заключаться в том, будете ли Вы готовы тратить на это свое время и силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/05/2012]

В том случае, если сегодня появились какие-то неприятные симптомы, вам необходимо немедленно обратиться к врачу. Не откладывайте в долгий ящик и не занимайтесь самолечением, в противном случае, вы можете легко запустить заболевание, с которым впоследствии вам будет сложнее справиться. Тем, кого «сия чаша» благополучно миновала, пора подумать о плановой проверке своего здоровья. Не мешает убедиться в том, что со стороны организма у вас проблем нет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать сильнейшее влияние Марс, так что усидеть на месте будет попросту невозможно. Чтобы энергичность не стала источником стресса, старайтесь не допускать нервных ситуаций в семейных отношениях, дружбе, любви, профессии. Везде ищите золотую середину и не допускайте ссор и провокаций.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [06/05/2012]

Эмоции могут изменить Вашу жизнь, так стоит ли от них открещиваться? Приятные или неприятные, они — часть Вас. Если никак не можете решиться и признаться кому-то в любви, то сегодня как раз тот день, когда это можно сделать. Хотя, возможно, разговор лицом к лицу будет слишком серьезным испытанием, так что позвоните или напишите. То же самое верно и в том случае, если Вас кто-то достал.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/05/2012]

Конечно, порой импульсивные поступки делают Вашу жизнь намного увлекательнее и ярче, но когда дело касается финансовых расходов, Вам лучше обуздать свои порывы. Тщательно просчитывайте свой бюджет и ни в коем случае не совершайте никаких покупок, которые Вы не сможете себе позволить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!