Гороскоп — Овен [06/05/2016]

Опубликовано в Четверг, 5-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [06/05/2016]

Подходящий день для того, чтобы заняться сложными делами и решить важные вопросы. Вам нетрудно будет сосредоточиться на главном и отбросить второстепенное, найти единственно верный путь к цели. Возможны деловые предложения, отказываться от них не стоит.
Отношения с близкими могут быть несколько более отстраненными и прохладными, чем обычно, однако это не станет причиной обид и претензий. Вечер – подходящее время для того, чтобы повидаться со старыми знакомыми, обсудить с ними свои идеи.

Ледди@mail.ru

Не стесняйтесь рассказывать людям о своих мечтах и фантазиях. Когда Вы делитесь своими мыслями и желаниями, Вы помогаете другим понять, чего они хотят от жизни. Вы служите примером для подражания! Делитесь положительной энергией с близкими и вдохновляйте их, просто оставаясь собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/05/2016]

Ваша интуиция поможет выбрать правильный стиль поведения в общении с любимым человеком. Возможны новые интересные знакомства.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут отмечены особой оригинальностью. Вы и Ваша половинка сможете выйти за рамки рутины и попробовать что-то новое. Если пары у Вас нет, то сегодня Вы сможете разрешить некоторые проблемы в отношениях с собой и отправиться завоевывать сердца. Вы будете много думать, мечтать о любви, и с удовольствием флиртовать и соблазнять.
Если Вы давно хотели осуществить в своей личной жизни какие-то перемены, то не нужно с этим торопиться. Для начала всесторонне продумайте то, что именно Вы хотите в ней поменять. Только в этом случае Ваши усилия в этой области принесут Вам положительные плоды.

Оракул

Обстановка в отношениях со второй половинкой сегодня будет более, чем благоприятной. Не исключено, что вторая половинка решит заняться коррекцией интерьера квартиры, а вам останется только помогать. В целом данный период благоприятен для укрепления семейных уз, постарайтесь создать дома теплую атмосферу, чтобы там было приятно находиться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [06/05/2016]

Вам нравится чувствовать себя сильным и сдержанным человеком, но помните, что нет ничего страшного в том, чтобы делиться своими искренними чувствами с партнером. Откройтесь своей второй половинке и дайте ей возможность оказать Вам моральную поддержку — Ваш любимый человек будет счастлив это сделать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [06/05/2016]

Проблемы бизнеса стоит решать по мере их возникновения, обращая особое внимание на «историю» поставленной перед вами задачи.

АстроМеридиан

Сейчас Вам лучше работать в одиночку. Участие коллег и партнеров все только усложнит. Старайтесь в любой ситуации сохранять спокойствие. Тщательно изучите все обстоятельства, чтобы сделать правильные выводы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/05/2016]

В том случае, если завтра появились какие-то неприятные симптомы, Овнам необходимо немедленно обратиться к врачу. Не откладывайте в долгий ящик и не занимайтесь самолечением, в противном случае, вы можете легко запустить заболевание, с которым впоследствии Овнам будет сложнее справиться. Тем, кого «сия чаша» благополучно миновала, пора подумать о плановой проверке своего здоровья. Не мешает убедиться в том, что со стороны организма у вас проблем нет.

АстроМеридиан

Начните наконец вести здоровый образ жизни, не то нервное напряжение и стресс Вас попросту измотают. Пожалейте свой бедный организм! Сатурн поможет Вам внести больше порядка в свои обыкновения, начать высыпаться, есть в определенные часы, в спокойной обстановке и здоровую пищу. Кроме того, он вернет Вам чувство меры, в том числе в сексе. Доверьтесь этому светилу!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [06/05/2016]

Не стесняйтесь рассказывать людям о своих мечтах и фантазиях. Когда Вы делитесь своими мыслями и желаниями, Вы помогаете другим понять, чего они хотят от жизни. Вы служите примером для подражания! Делитесь положительной энергией с близкими и вдохновляйте их, просто оставаясь собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/05/2016]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поделиться своими мечтами и фантазиями с друзьями и подтолкнуть их к встречной откровенности. Они с радостью Вам откроются, и Вам будет очень интересно узнать, о чем же на самом деле мечтают Ваши товарищи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!