Гороскоп — Овен [06/07/2012]

Опубликовано в Четверг, 5-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [06/07/2012]

Будьте осторожны: в этот день вы склонны обманывать себя, и легко можете зайти в тупик. Неоднозначны отношения с окружающими – вы ищите понимание не там и не у тех, тянетесь к людям, которым вы неинтересны и не нужны. Не забывайте о старых друзьях, ведь именно они могут вам помочь.
Во второй половине дня вы будете склонны к некоторому легкомыслию. Это помогает в решении мелких проблем, но представляет опасность, когда дело касается чего-то более серьезного. Старайтесь не тратить деньги зря: разумная экономия необходима.

Ледди@mail.ru

Будьте готовы к тому, что сегодня Вам на помощь неожиданно придут союзники, когда у Вас возникнет конфликт с коллегой по работе. Некто, чье мнение Вы зачастую критиковали, усилит Вашу оборону и поможет победить в дискуссии. Вы двое на самом деле более совместимы, чем думаете, и сегодня вы, наконец-то, это поймете. Вдвоем у вас есть шанс построить светлое будущее, так что проводите больше времени вместе. Узнайте друг друга со всех сторон.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/07/2012]

Тверже камня сегодня намерение некоторых представителей противоположного пола вас поймать и соблазнить. И поверьте, они вряд ли от него отступят. Осталось только выяснить, кто же тот упрямец, что положил на вас глаз. Оглянитесь – чей напряженный взгляд вы поймаете, тот и есть искомый «Иван-царевич»… .

Женский Журнал

Сегодня вас может не удовлетворить встреча и стиль ваших взаимоотношений. Что ж, значит пришло время перемен, но решать вам.

АстроМеридиан

Сегодня Вам пригодится знание языка цветов, ибо именно благодаря букету, который подарит Вам Ваш любимый человек или который подарите ему Вы, будет понятно, как вы друг к другу относитесь, что вас ждет впереди и чего вы хотите от ваших отношений. Поэтому будьте внимательны и осторожны!
Вы чувствуете груз всего мира на своих плечах. Но не забывайте, что Вас окружают люди, которые заботятся о Вас и с радостью окажут Вам поддержку. Избавьтесь от некоторых из своих тревог, созвонившись с близким другом. Он поможет Вам обрести необходимое облегчение.

Оракул

Любовь – это не только круглосуточная страсть или роскошные букеты цветов. Именно это вы будете сегодня повторять, когда подруга позвонит вам, чтобы похвастаться очередным таким букетом. Конечно, вслух вы ничего не произнесете. Но в уме поставите своему молодому человеку еще один минус.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [06/07/2012]

Ваш быт должен быть налажен как часовой механизм. И еще более надежен. Не допускайте ни сбоев, ни задержек, ни изменений в планах. Для этого всегда следует иметь возможность сделать одно и то же несколькими различными способами. Не работает газовая плита, и вы не можете пожарить котлеты? Включите маленькую электроплитку, воспользуйтесь спиртовкой, бунзеновской горелкой, разожгите в ванной маленький костерок, наконец, но совершите задуманное. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [06/07/2012]

Зачем идеализировать свои семейные отношения? Насколько это не было бы заманчиво, действительность лучше. Пусть разносится гам из детской комнаты и пусть путаются под ногами домашние животные. Вы только представьте, насколько однообразна станет ваша жизнь без этой постоянной суматохи. А так весело и, уж точно, что скучать не приходится.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к своим внутренним мотивам. Если Вас что-то манит, то на то есть определенные причины, хотя, возможно, и не те, о которых Вы думаете. Спросите мнение партнера относительно того, что сейчас с Вами происходит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [06/07/2012]

Налаживайте отношения с коллегами по работе и деловыми партнерами. Это залог успешного ведения дел и сейчас, и в будущем.

АстроМеридиан

Не позволяйте себе падать духом и разочаровываться в своей работе. Может, Вы и не занимаетесь поисками лекарства от рака и не разрабатываете космические корабли, но все равно делаете очень большое и полезное для общества дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/07/2012]

Вы не утруждаете себя утренней зарядкой, а зря. Она больше полезна даже не для вашего физического здоровья, а психологического. Совершая пробежку утром, вы не только заряжаете себя энергией на весь день, но и уравновешиваете свою нервную систему, что немаловажно при вашей «сумасшедшей» жизни.

АстроМеридиан

Влияние Солнца и Меркурия поможет Вам сохранить хорошее самочувствие. Однако Венера может стать той причиной, по которой Вам трудно будет держать себя в руках, особенно когда дело касается кофе, алкоголя, сигарет или лекарств.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [06/07/2012]

Будьте готовы к тому, что сегодня Вам на помощь неожиданно придут союзники, когда у Вас возникнет конфликт с коллегой по работе. Некто, чье мнение Вы зачастую критиковали, усилит Вашу оборону и поможет победить в дискуссии. Вы двое на самом деле более совместимы, чем думаете, и сегодня вы, наконец-то, это поймете. Вдвоем у вас есть шанс построить светлое будущее, так что проводите больше времени вместе. Узнайте друг друга со всех сторон.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/07/2012]

Даже если Вы уже давным-давно окончили школу и не слишком любите вспоминать те годы, все равно не продолжайте учиться и расширять свой кругозор. Внимательно оцените те переменные, которые есть в Вашей жизни, и постарайтесь по-новому ее понять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!