Гороскоп — Овен [21/07/2012]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/07/2012]

День вам определенно не понравится, ведь он складывается совсем не так, как вы ожидали. Ясно, что нужно менять планы, но новых идей нет, и вы чувствуете, что оказались в тупике. Вероятны разногласия с единомышленниками. Дело может и не дойти до открытого конфликта, но вы определенно будете чувствовать дискомфорт.
Вы тратите больше, чем можете себе позволить, рискуете остаться на мели. Нежелательно заниматься оформлением документов, посещать государственные организации. Возможна потеря какой-то ценной вещи.

Ледди@mail.ru

В Вас крепнет уверенность, что внешность не в полной мере отражает красоту Вашего внутреннего мира. Обратите внимание на это ощущение. Хотите ли Вы похудеть или набрать вес, или же сменить стиль одежды, сделайте усилие и начните преображение. Вы слишком долго это откладывали. Неудовлетворенность, которую Вы чувствуете, никуда не денется, пока Вы сами от нее не избавитесь. У Вас есть достаточно сил для этого — используйте их!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/07/2012]

Попытки Овнов уговорить свою половинку на что-то из ряда вон выходящее сегодня, скорее всего, обречены на неудачу. С вами откажутся иметь дело, да еще и, чего доброго, заподозрят в легкомысленности и аморальности. И доказывайте потом, что вы не такая, и вообще это вам школьная подружка все эти глупости насоветовала… .

Женский Журнал

Если вы недовольны развитием отношений с любимым человеком, то постарайтесь поговорить с ним по душам и найти решение проблемы.

АстроМеридиан

Не слишком ли близко к сердцу Вы принимаете некоторые недостатки Вашего любимого человека? Неужели с ними совсем нельзя смириться? В конце концов, во всем плохом есть и обратная, позитивная сторона. Потратьте несколько минут, и Вы обязательно ее увидите и найдете.
Когда Вы в последний раз посещали спортивный зал? Даже если у Вас нет времени на тренировку, Вы все равно можете заниматься каждый день. Поднимитесь по лестнице, вместо того чтобы ехать на лифте. Совершите прогулку и насладитесь прекрасным днем.

Оракул

Если вы хотите сохранить ваши отношения в целости и сохранности, то сегодня вы ни в коем случае не должны усомниться в умственных способностях своего избранника. Так  что пойте ему дифирамбы и восхищайтесь его талантами. Только это сейчас его может успокоить и вернуть мир вашим отношениям.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [21/07/2012]

Мне, мне, опять мне и снова мне – таков девиз сегодняшнего дня. И не слушайте тех, кто говорит, что надо делиться. Потому что они это говорят, когда что-то есть у вас, и они хотят урвать свой кусок. А когда что-то есть у них, они предпочитают помалкивать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [21/07/2012]

Постарайтесь наладить доверительные отношения со своей второй половинкой. Если есть возможность, то прогуляйтесь вечером в парке, свежий воздух поможет вам расслабиться после напряженного трудового дня. Постарайтесь создать дома уютную атмосферу, тогда каждая минута проведенная с семьей доставит радость.

АстроМеридиан

Извлеките максимум из этого дня, проснувшись пораньше. Предложите своей второй половинке прогуляться с Вами по вашему району. Этот заряд энергии придаст импульс Вашему настроению, который поможет всю ночь сохранять активность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/07/2012]

Возможно, у ваших партнеров по бизнесу могут произойти непредвиденные осложнения с финансами. Эта ситуация вас сейчас не затронет.

АстроМеридиан

Сохраняя открытость мышления по отношению к таким футуристическим концепциям, как мужская беременность, аэромобили и необычные музыкальные направления, Вы демонстрируете окружающим людям присущую Вам гибкость и умение приспосабливаться к переменам, происходящим вокруг Вас. Люди очень глубоко Вас за это уважают.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/07/2012]

Ваша активная трудовая деятельность не оставит места пустым жалобам на проблемы со здоровьем, по крайней мере, на некоторое время. Постарайтесь не перенапрягаться на работе, иначе вам не избежать ухудшения самочувствия. Возможно, малоподвижная работа мешает вашему организму нормально функционировать, поэтому вы ощущаете постоянную слабость. Не исключено, что посещение салона массажа поможет вам улучшить свое самочувствие.

АстроМеридиан

Старайтесь в погоне за совершенством не переутомляться. Не всегда можно получить все и сразу! Более того, есть старая мудрая пословица: поспешишь — людей насмешишь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [21/07/2012]

В Вас крепнет уверенность, что внешность не в полной мере отражает красоту Вашего внутреннего мира. Обратите внимание на это ощущение. Хотите ли Вы похудеть или набрать вес, или же сменить стиль одежды, сделайте усилие и начните преображение. Вы слишком долго это откладывали. Неудовлетворенность, которую Вы чувствуете, никуда не денется, пока Вы сами от нее не избавитесь. У Вас есть достаточно сил для этого — используйте их!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/07/2012]

Если Вы проявите небольшую толику гибкости и открытости мышления, то сможете произвести поистине неизгладимое впечатление на своих друзей. Да, сегодня в Вашей жизни будет происходить множество не зависящих от Вас событий, но если Вы сумеете к ним адаптироваться, то непременно извлечет из них пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!