Гороскоп — Овен [06/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [06/12/2011]

Неплохой день, хотя и не такой многообещающий, как минувший. С другой стороны, сейчас и очки ваши уже не такие розовые – вы видите события в реальном свете и оцениваете их настолько объективно, насколько это возможно. Неплохой день для начала сотрудничества, в том числе – с людьми, которые уже не раз давали вам понять, что заинтересованы в совместной деятельности. Вы сможете диктовать свои условия.
В отношениях с близкими проявите уступчивость, иначе ваше упрямство станет поводом для насмешек. Впрочем, даже если вы будете совершенно непреклонны, это не приведет к серьезным осложнениям в отношениях с окружающими.

Ледди@mail.ru

Чтобы чётко сегодня обозначить свою позицию, Вам придётся облечь свой железный кулак в бархатную перчатку. Сегодня тактичность — это мощное оружие, и, применив его, Вы сможете избежать отчуждения людей, которые должны быть на Вашей стороне. Сегодня обаяние свернёт горы, в то время как криками и манипуляцией Вы ничего не добьётесь. Вы обладаете способностью распознавать мотивы других людей, так воспользуйтесь ей — пусть Вас ведёт Ваша участливость.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/12/2011]

Вечер Овнов сегодня не будет скучным и пресным. Звёзды предполагают, что ваш партнёр постарается на славу, и всё для вас! Ну вы же не настолько эгоистичны, чтобы не принять этот бесценный дар с благодарностью — попросите добавки! .

Женский Журнал

Вас ожидают неожиданные радости и сюрпризы со стороны любимого человека. Примите его дары и предложения, не пожалеете.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется Вас чем-то очень сильно обрадовать, однако задача окажется не такой уж и простой, ибо Вы в этом смысле уже личность довольно-таки им избалованная. Так или иначе, искренне обрадоваться сделанному попытайтесь: для Вас старались всё-таки.
Похоже, что темп развития Ваших отношений с Вашей нынешней пассией кажется Вам слишком уж медлительным и нерасторопным. Помните о том, что далеко не все люди являются столь же решительными и напористыми как Вы, и проявите терпение по отношению к интересной Вам симпатяшке.

Оракул

День может преподнести тебе весьма странную новость. Но не пугайся раньше времени. Она хоть и будет странной, но отнюдь не плохой. Скорее наоборот. Виновником всего, конечно же, будет твой любимый. Не стоит ждать от него слишком многого, но вот на приятные неожиданности хватит фантазии даже у него.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [06/12/2011]

Требуйте, но в разумных пределах. Пусть на вас потратят сегодня много, однако не все. До банкротства ситуацию лучше все-таки не доводить. Помните, что мужчине частенько гораздо дешевле обходится завести новую любовницу, чем обновить гардероб прежней. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [06/12/2011]

Если Вы решили порвать со своей старой жизнью, и начать новую, — сегодня самый лучший день для этого. Смело впрягайтесь в новую телегу, и оставьте позади груз прежних ошибок, чтоб не тянул на дно. Но, помните, что новую жизнь нужно начинать другим человеком. Не повторяйте прошлых ошибок, а то «новая жизнь» не получится.

АстроМеридиан

Поблагодарите свою вторую половинку за ту стабильность и предсказуемость, которые она вносит в Ваши с нею отношения. В конечном счете именно это и позволит Вам проложить дорогу в по-настоящему счастливое и радужное будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [06/12/2011]

Используйте новые методы в работе. Внедряйте новые технологии. Нововведения быстро оправдают затраченные на них средства.

АстроМеридиан

Посвятите все свое время и силы поискам новых идей и замыслов сегодня. По мере того, как Вы будете претворять свои новаторские затеи и проекты в жизнь, Вы будете наполняться поистине удивительной энергией и вдохновением и сможете в корне пересмотреть привычные Вам убеждения и взгляды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/12/2011]

Не мешало бы посмотреть на ваши многочисленные болезни несколько иначе, чем раньше. Задумайтесь, не причиняют ли постоянно принимаемые Вами лекарства вред одним органам, вылечивая другие. Замкнутый круг получается. В ваших силах разомкнуть его. Обратитесь к народной русской медицине или традиционным учениям Востока.

АстроМеридиан

В Вашем рационе должно быть достаточно белков, которые в изобилии содержатся в нежирных сортах рыбы, йогуртах, твороге, яйцах и бобовых.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [06/12/2011]

Чтобы чётко сегодня обозначить свою позицию, Вам придётся облечь свой железный кулак в бархатную перчатку. Сегодня тактичность — это мощное оружие, и, применив его, Вы сможете избежать отчуждения людей, которые должны быть на Вашей стороне. Сегодня обаяние свернёт горы, в то время как криками и манипуляцией Вы ничего не добьётесь. Вы обладаете способностью распознавать мотивы других людей, так воспользуйтесь ей — пусть Вас ведёт Ваша участливость.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/12/2011]

Ваши близкие прекрасно знают о том, что Вы являетесь чрезвычайно сильным и твердым человеком, на которого всегда можно положиться — но понимаете ли Вы это сами? Научитесь верить в свои силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!