Гороскоп — Овен [07/10/2011]

Опубликовано в Четверг, 6-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/10/2011]

Этот день обещает быть очень плодотворным. Благодаря усидчивости и настойчивости вы опережаете конкурентов, находите людей, готовых помочь вам в реализации планов. Самые деятельные могут рассчитывать на повышение по службе. Однако нужно иметь в виду, что руководство не будет проявлять к вам снисходительности, и любая совершенная вами ошибка будет иметь серьезные последствия.
Вы очень боитесь скуки, и именно в силу этого порой совершаете опрометчивые поступки. Вам трудно противостоять соблазнам, а новые знакомые обещают вам именно то, в чем вы нуждаетесь.

Ледди@mail.ru

Можете ли Вы увидеть разницу между настоящими и надуманными проблемами в своей жизни? Вокруг происходит очень много всего, и Вы можете подумать, что перед Вами стоит трудная дилемма, хотя на самом деле ее нет. Не попадайтесь в ловушку — не стоит придавать чему-то большое значение лишь потому, что кто-то создает вокруг этого большую шумиху и говорит, что Вы непременно должны помочь. Так эти люди пытаются привлечь к себе Ваше внимание, но Вы вовсе не обязаны его им уделять. Сконцентрируйтесь на том, что действительно важно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/10/2011]

Если ваш партнер отказывается от секса с вами, а вы этого ну просто очень хотите, то сумейте же доказать обратное. Например, скажите, что просто сделаете расслабляющий массаж стопы. А область стоп, между прочим, тесно связана с половыми органами. Так что нужно только постараться, тогда усталость сама собой улетучится. .

Женский Журнал

День не годится для споров с любимым человеком. Вам будет трудно понять друг друга при разговоре на повышенных тонах.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек заметит наконец, что с Вами что-то не так и не то, поэтому предпримет какие-то попытки для того, чтобы Вы наконец улыбнулись и стали немного более открытым этому миру. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у Вас все получилось.
Конечно, никто не в силах заранее предугадать и выстроить желаемый курс своей личной жизни, но, тем не менее, Вы все-таки можете предпринять ряд определенных шагов к тому, чтобы направить ее ход в нужное русло. Будьте предельно осторожны и осмотрительны при выборе потенциальных партнеров и ни в коем случае не тратьте свое время на недостойных Вас людей.

Оракул

Если вы хотите получить любовь, то тоже должны ее подарить своему партнеру. Он уже достаточно устал от вашей холодности и безразличия в отношениях. Подарите ему свою ласку и заботу. Не скупитесь на проявление чувств. Постепенно вы к этому сами привыкнете и уже не сможете сохранять спокойствие при встрече с ним.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [07/10/2011]

Вы иногда сами удивляетесь своей непредсказуемости. Собирались в магазин за укропом, а оказались вдруг в соседнем городе. Или вообще – замужем. Конечно, нужно действовать более планомерно. Пошли за укропом, так сначала купите его, а потом уже пускайтесь в авантюры. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [07/10/2011]

Сегодняшний день принесет повышенную вероятность ссор и споров с домочадцами. Конечно, в споре рождается истина, но не переходите на личности. Постарайтесь остаться конструктивными. Если каждый примется доказывать свою правоту и бороться за независимость мыслей и слов, то ничего положительного из этих выяснений отношений вы не вынесете. Поэтому лучше обратите побольше внимания на потребности и запросы окружающих.

АстроМеридиан

Вам нравится чувствовать себя сильным и сдержанным человеком, но помните, что нет ничего страшного в том, чтобы делиться своими искренними чувствами с партнером. Откройтесь своей второй половинке и дайте ей возможность оказать Вам моральную поддержку — Ваш любимый человек будет счастлив это сделать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/10/2011]

Все поступившие сегодня деловые предложения, связанные с крупным вложением средств, рассмотрите особо внимательно.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет явно не хватать усидчивости и концентрации мышления, но зато присущие Вам задатки лидера будут проявляться как никогда заметно. Посвятите этот день выполнению порученных Вам коллективных проектов. Вам удастся заметно повысить продуктивность труда Ваших сотрудников и добиться поистине блистательных успехов в работе над этими начинаниями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/10/2011]

Сегодня возможно не слишком удачный день для начала курса лечения обострения давних хронических заболеваний. Лучше переговорите с врачом, может, будет лучше переждать пару дней, велика вероятность того, что придется лечить совсем другое заболевание, которое и явилось причиной недомогания. Вы значительно сможете улучшить свое самочувствие, если будете более внимательно к себе относиться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные светила. Солнце и Меркурий придадут Вам сил, но могут стать причиной стресса, как и тандем Марса и Урана. Если Вы будете действовать разумно, то все будет хорошо. А если нет, не исключены проблемы с сердцем и риск получить травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/10/2011]

Можете ли Вы увидеть разницу между настоящими и надуманными проблемами в своей жизни? Вокруг происходит очень много всего, и Вы можете подумать, что перед Вами стоит трудная дилемма, хотя на самом деле ее нет. Не попадайтесь в ловушку — не стоит придавать чему-то большое значение лишь потому, что кто-то создает вокруг этого большую шумиху и говорит, что Вы непременно должны помочь. Так эти люди пытаются привлечь к себе Ваше внимание, но Вы вовсе не обязаны его им уделять. Сконцентрируйтесь на том, что действительно важно.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/10/2011]

Вы будете преисполнены кипучей интеллектуальной энергии, и Вас посетит такое количество ярких интригующих замыслов, что Вам будет чрезвычайно трудно определиться в том, на какой из них Вам следует сконцентрировать свое внимание. Ну что же, позвольте себе проявить легкомыслие и просто витайте пока в облаках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!