Гороскоп — Овен [07/11/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/11/2011]

Благодаря настойчивости и решительности вам удается одержать победу над конкурентами, перед вами открываются заманчивые перспективы. Тщательно изучайте все поступающие предложения – одно из них вскоре даст вам возможность подняться на несколько ступенек карьерной лестницы.
Одинокие представители знака могут рассчитывать на начало новых романтических отношений, которые вскоре приведут к браку. Семейные отношения гармоничны. Влюбленные получат массу удовольствия от совместного отдыха. Жизненный потенциал высок.

Ледди@mail.ru

Cегодня иностранный акцент звучит особенно мило. Он символизирует иной комплект ощущений и предлагает очень интригующий разговор. Поэтому если столкнетесь с иностранцами, обязательно поболтайте с ними о том, о сем. Это прекрасная возможность поделиться своей жизнью, узнать об их укладе и просто пережить момент приятной близости с людьми, которые выросли в совершенно ином окружении. Вы вдохновите их на формирование нового мнения, а они вдохновят Вас!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/11/2011]

Сегодня тот день, когда не стоит проверять свои чувства расстоянием – ничего хорошего из этого не выйдет. Либо вы с вашей половинкой одновременно уйдёте налево, либо будете оба страдать от одиночества. Так что отменяйте все дела и встречи – и посвятите этот день друг другу! .

Женский Журнал

Посвятите все свое рабочее время какому-то одному проекту, не разрывайтесь помелочам, это может повредить результату.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек – не единственный представитель противоположного пола, и Вы об этом не сможете забыть, даже если очень постараетесь. Особенно в этот день. Вы будете без устали строить глазки прохожим, мило улыбаться и сравнивать их внешность с внешностью Вашей половинки. Постарайтесь, однако, не увлекаться.
Сейчас Вам явно не помешало бы проявить дисциплинированность, поскольку все несколько вышло из-под контроля. Вы тратите слишком много денег, едите слишком много гамбургеров и проводите слишком много времени в Интернете. Возьмите себя в руки! Когда Вам захочется сделать что-нибудь вредное, сходите прогуляться.

Оракул

Сегодня утром  вам перебежала дорогу черная кошка, перешли тротуар с пустым ведром, разбили зеркало и при этом вы нисколько не смутились? Все верно, — сегодня звезды благоприятствуют вам во всем, оберегают от всех человеческих зол. Разногласия с любимым человеком останутся в прошлом. Вечером звёзды рекомендуют вам быть подальше от шумных вечеринок и остаться дома, наедине друг с другом — вы прекрасно проведёте время, непринуждённо и интересно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [07/11/2011]

Не исключено, что вам предстоит длительная командировка. И вы не уверенны в том, что ваша вторая половина не пустится в загул в ваше отсутствие. Заведите собаку. Тогда «половина» точно не сможете никуда надолго отлучиться. И вынуждена будет каждую ночь ночевать дома, чтобы каждое утро выгуливать пса. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [07/11/2011]

Ваша амбициозность поможет Вам добиться многого, как в профессиональной, так и в личной жизни. Установите высокие цели, к которым Вы будете стремиться в отношениях, и Вы сможете достичь их вместе со второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/11/2011]

Оставьте позади все не нужные конфликты, которые так умеют отравлять жизнь, каквам, так и вашим близким. Будьте сдержанны, чтобы не создавать сразу же новых,на освободившееся место. Если вы правильно поведете свою «партию», то появитсявозможность вывести ваши отношения с домашними на принципиально новый уровень.

АстроМеридиан

Вас может посетить какое-то видение, которое поможет найти решение той серьезной проблеме, что так давно не дает Вам покоя в работе. Ваше подсознание очень долго трудилось над поисками путей ее решения, и сегодня оно наконец-то сумеет подсказать Вам выход из ситуации. От души порадуйтесь этому приятному событию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/11/2011]

В целом неплохое состояние здоровья. Влияние звезд поможет Вам быстро придти в себя в том случае, если в последнее время Вы болели. Пользуйтесь свободным временем, чтобы как следует отдохнуть и расслабиться. Физические нагрузки должны присутствовать, но быть щадящими. Отлично подойдут ходьба пешком или плавание. Вы сможете обрести глубочайшее чувство умиротворенности и прочное здоровье!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/11/2011]

Cегодня иностранный акцент звучит особенно мило. Он символизирует иной комплект ощущений и предлагает очень интригующий разговор. Поэтому если столкнетесь с иностранцами, обязательно поболтайте с ними о том, о сем. Это прекрасная возможность поделиться своей жизнью, узнать об их укладе и просто пережить момент приятной близости с людьми, которые выросли в совершенно ином окружении. Вы вдохновите их на формирование нового мнения, а они вдохновят Вас!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/11/2011]

Похоже, что весь сегодняшний день Вам захочется провести в постели, и Вы вполне можете позволить себе сделать это, если, конечно, Вашего внимания не требует никаких важных дел. Постройте для себя крепость из подушек и одеял и спрячьтесь в ней от всего окружающего Вас мира.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!