Гороскоп — Овен [08/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [08/05/2012]

День не представляет собой ничего особенного и пройдет серо, скучно и неинтересно, если вы не приложите усилий, чтобы изменить ход событий. А шансы внести в свою жизнь некоторое разнообразие есть; все, что для этого потребуется – немного фантазии да активная жизненная позиция.
Возможны разногласия с родственниками; честно говоря, вы часто спорите просто ради спора. Пойдите на уступки – так вы и собственные нервы сбережете, и близких убережете от напрасных переживаний. Стоит сказать и о приятном: во второй половине дня возможны подарки.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь сегодня не путать собственное мнение с непреложной истиной. Далеко не все сейчас согласны с Вашими идеями, а если Вы будете думать иначе, то рискуете оттолкнуть от себя некоторых людей. Поэтому сверяйтесь с остальными членами группы, прежде чем действовать от ее имени. Ваши поспешные действия могут уязвить чье-то самолюбие и приведут к тому, что некоторые планы будут сорваны. Проявите больше внимания к другим людям — это поможет Вам сохранить свою популярность.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/05/2012]

Порыв Овнов проявить щедрость и великодушие оценен по достоинству сегодня, увы, не будет. Даже если вы прямо скажете своему суженому-ряженому, что он свободен до утра, как ветер, он все равно не поверит. Мало того – никуда не пойдет, заинтересовавшись, чего это вдруг вы такая добрая: а вдруг любовника привести задумали? .

Женский Журнал

Если вы до сих пор еще не обрели свою вторую половину, сегодня самое подходящее время заняться этим увлекательным делом вплотную.

АстроМеридиан

Постарайтесь сегодня не проявлять активности и вообще ничего не предпринимать для изменений и улучшений ваших отношений. Более неподходящего дня для подобных действий не придумать. Уж если Вашей половинке совсем невтерпеж будет что-нибудь эдакое провернуть, пусть она и проворачивает. И да будет все на ее совести.
Вы предпочли бы действовать, вместо того чтобы говорить намеками. Сегодня Вам может представиться возможность сделать нечто важное, вместо того чтобы просто говорить об этом. Следуйте своей интуиции, беритесь за дело и не оглядывайтесь назад. Покажите, на что Вы способны.

Оракул

Антигороскоп — Овен [08/05/2012]

Сегодня наслаждаться жизнью вам помешает работа. Почему-то рабочее время всегда именно тогда, когда идет любимый сериал по телевизору. Хватит мириться с этой несправедливостью! Поэтому четко скажите начальнику, что покидать офис будете на три часа раньше. И все, сериал вы можете смотреть хоть каждый день. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [08/05/2012]

Вы несколько замотались и престали обращать внимание на то, что происходит у вас в доме, а это чревато неприятными последствиями. Обстановка в вашей семье довольно сложная, но вы в состоянии сегодня справиться практически с любой ситуацией, особенно если этого сильно захотите. Ваши близкие прекрасно понимают, что вы проводите много времени вне дома, добиваясь благополучия и процветания. А вы пообещайте, что в выходные дни постараетесь провести с ними как можно больше времени.

АстроМеридиан

Сохраняйте открытость мышления и будьте готовы ко всему. Ваша вторая половинка приготовила Вам сюрприз, и Вы можете обнаружить, что развлекаете незнакомых Вам людей. Включите свое обаяние, и Вы прекрасно с этим справитесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [08/05/2012]

Сегодня не рекомендуется принимать серьезные решения, несмотря ни на колебания рынка, ни на капризы компаньонов по бизнесу.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваши повседневные обязанности будут вызывать у Вас невыносимую скуку и тоску, то позвольте себе отвлечься от них на какое-то время и устроить небольшую физическую разминку или посмотреть какой-нибудь фильм.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/05/2012]

Для того, чтобы сегодняшний день прошел для вас удачно, понадобится много жизненной энергии и приподнятое радостное настроение. Поэтому проснувшись, постарайтесь не пренебрегать такой на первый взгляд простой вещью, как утренняя зарядка и последующий контрастный душ. Казалось бы такая банальная процедура, но, не поленившись ее провести, вы, сами почувствуете насколько бодрее стали и как улучшилось настроение. Теперь вы готовы воспринимать новую информацию или отправляться по своим делам.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное в целом состояние здоровья, однако важно не забывать о чувстве меры. Чтобы справиться с нервным напряжением и бессонницей, займитесь йогой, релаксацией, аутотренингами. Все это поможет избавиться от лишнего напряжения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [08/05/2012]

Постарайтесь сегодня не путать собственное мнение с непреложной истиной. Далеко не все сейчас согласны с Вашими идеями, а если Вы будете думать иначе, то рискуете оттолкнуть от себя некоторых людей. Поэтому сверяйтесь с остальными членами группы, прежде чем действовать от ее имени. Ваши поспешные действия могут уязвить чье-то самолюбие и приведут к тому, что некоторые планы будут сорваны. Проявите больше внимания к другим людям — это поможет Вам сохранить свою популярность.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/05/2012]

Все Ваши мысли будут посвящены Вашей семье, и Вам представится прекрасная возможность еще раз определиться в том, что обозначает для Вас это слово. Уделите внимание наиболее близким и дорогим Вам людям и постарайтесь сделать их жизнь немного радостнее и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!