Гороскоп — Овен [08/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 7-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [08/07/2011]

Общение принесет прекрасные плоды, если вы не будете агрессивно навязывать собеседнику свою личную точку зрения, а также загружать его ненужной посторонней информацией. В это время не стоит начинать новых дел, лучше более детально обсудить вопросы, поднятые накануне. В споре вам уже не удастся существенно изменить позицию второй стороны, поэтому наиболее выгодной тактикой станет разумный компромисс мнений.

Женский Журнал

Кое-чего достичь можно, но о головокружительных успехах речи не идет. Не стоит приступать к решению особенно сложных задач: справиться быстро едва ли удастся, а первые неудачи могут начисто лишить вас оптимизма. Успешным оказывается сотрудничество с проверенными партнерами, вероятны удачные деловые поездки.
Вы склонны переоценивать свои финансовые возможности и делать крупные покупки, не задумываясь о последствиях. Не забывайте об интересах семьи: если вы будете уделять близким слишком мало внимания, ссор и конфликтов не избежать.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете подпитываться энергией окружающих и обратите на себя всеобщее внимание. Вы окажетесь в самом центре всего, что происходит. Другие люди могут даже позавидовать Вашему положению, так что постарайтесь не наступать им на больную мозоль — проявите сочувствие к тем, кто не очень понимает, что происходит. Возможно, Вам придется выступить в роли наставника, объясняющего окружающим все, что им необходимо знать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/07/2011]

Чтобы угодить сегодня Овнам, им нужно подарить что-то яркое и редкое. Например, эротический сувенир «рыбьи глазки» – вагинальные шарики соответствующей расцветки, или еще что-то в таком же духе. Конечно, секс-функциональность презента тоже важна, но далеко не так, как его внешний вид и необычность… .

Женский Журнал

Радуйтесь жизни, вы любите и любимы сами, сомневаться не приходится. Если у вас нет пары, то есть вероятность с ней познакомиться.

АстроМеридиан

Овнам — существам осторожным — сегодня не рекомендуется выходить на улицу с 13 до 16 часов — есть немалый риск встретить того, кому задолжали накануне, а вернуть пока стесняетесь. Так что лучше не испытывайте судьбу и, следуя расположению небесных светил, побудьте под защитой родных стен.
Похоже, что сегодня кое-кто из окружающих Вас людей будет пытаться затеять с Вами ссору. Вы терпеть не можете пререкания и конфликты, поэтому не поддавайтесь на эти провокации. Сохраняйте выдержку и спокойно объясните этому человеку, что беспокоящая его мелочь не стоит того, чтобы закатывать из-за нее скандал.

Оракул

Вы так горды сегодня, что дождаться от вас любящего взгляда вряд ли получится. Тем не менее, сегодня вам повстречается ваш любимый человек. Постарайтесь не отпугнуть его своей суровостью. Будьте немного сговорчивее, любезнее и, возможно, у вас всё получится. Сегодня возможны звонки «молчащего» телефона. Также возможны визиты «пожилых» поклонников.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [08/07/2011]

Ваша королевская лень и любовь к разным вкусностям сделали свое дело. Если срочно не возьмете себя в руки, то число подбородков будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Так что следует переходить на морковку с капустой. А чтобы легче было, то всех, кто проживает с вами в одной квартире, тоже посадите на капусту. Возражений не принимайте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [08/07/2011]

Напряженные отношения с самыми близкими людьми можно исправить, положившись на свое чувство юмора и умение прощать капризы и маленькие слабости. Если вас что-то не устраивает в поведении домочадцев, не обязательно обострять отношения, вполне достаточно поговорить на эту тему и придти к определенному компромиссу.

АстроМеридиан

Объедините свои силы с любимым человеком — и это позволит Вам намного быстрее и эффективнее переделать все требующие Вашего внимания дела и претворить в жизнь все задуманные Вами начинания и проекты. Не переживайте: сотрудничество с Вашей второй половинкой нисколько не ущемит Вашу независимость и самодостаточность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [08/07/2011]

Заканчивайте незавершенные дела. А на досуге начинайте обдумывать проекты, которыми намерены заняться в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Внесите некоторые перемены в привычный Вам имидж, если Вы хотите произвести благоприятное впечатление на нужных Вам людей. Один из Ваших близких товарищей по работе может помочь Вам в этом — но Вы должны сами проявить инициативу и обратиться к нему за поддержкой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/07/2011]

Если вы плохо себя чувствуете, попробуйте прибегнуть к аутогенной тренировке и медитации, вероятнее всего, причина в усталости. Для того, чтобы привести свою нервную систему в порядок, постарайтесь контролировать свои эмоции. Не давайте волю чувствам. Сдержанность и умение преодолевать трудности поможет вам сегодня не перенапрягаться и оставаться спокойным в любой ситуации. Постарайтесь снять синдром хронической усталости с помощью нетрадиционных техник и травяных сборов.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Солнце и Венера, так что Вы будете чувствовать себя полными сил и энергии и можете рассчитывать на превосходную форму. Тем не менее воздействия Венеры следует и опасаться тоже: из-за него Вам трудно будет обуздать собственный аппетит, так что есть риск набрать лишний вес. Постарайтесь взять себя в руки!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [08/07/2011]

Сегодня Вы будете подпитываться энергией окружающих и обратите на себя всеобщее внимание. Вы окажетесь в самом центре всего, что происходит. Другие люди могут даже позавидовать Вашему положению, так что постарайтесь не наступать им на больную мозоль — проявите сочувствие к тем, кто не очень понимает, что происходит. Возможно, Вам придется выступить в роли наставника, объясняющего окружающим все, что им необходимо знать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/07/2011]

Похоже, что в течение последующих нескольких дней Ваше общение с друзьями и второй половинкой будет протекать в довольно напряженном и спутанном ключе. Между Вами будут постоянно возникать какие-то недоразумения и разногласия, но не переживайте: Вы сумеете их разрешить и непременно найдете со своими товарищами общий язык.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!