Гороскоп — Овен [08/08/2013]

Опубликовано в Среду, 7-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/08/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [08/08/2013]

Обычный оптимизм изменяет вам – сегодня вы склонны расстраиваться из-за мелочей, принимать близко к сердцу те неприятные происшествия, на которые в другие дни просто не обратили бы внимания. Особенно чувствительными Овны становятся, когда общаются со своими «половинками». Помните, что для любимого человека неожиданно охватившая вас сентиментальность может оказаться неожиданностью, и именно поэтому он не сразу поймет, почему вы так остро реагируете на безобидные, в общем-то, высказывания.
К тому же вы очень доверчивы, вас легко ввести в заблуждение – и недоброжелатели непременно попытаются этим воспользоваться. Старайтесь не слишком увлекаться мечтами и фантазиями, смотреть на вещи реально. Чем раньше вы снимете розовые очки, тем лучше сложится день.

Ледди@mail.ru

Если рутина Вам чрезвычайно надоела, просто посмотрите в зеркало, чтобы найти решение этой проблемы. Пришло время пустить в ход Вашу изобретательность и скрасить повседневную серую жизнь. Придумайте что-то новое и увлекательное. Исследуйте то, что находится прямо перед Вами. Постарайтесь подходить ко всем вопросам творчески и не забывайте, что Вам не требуется разрешение других людей, чтобы жить своей жизнью.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/08/2013]

Ваше счастье — в ваших руках! Избегайте выяснения отношений, лучше проявите свою страсть и любовь.

АстроМеридиан

Не ждите от Вашего любимого человека слишком многого. Он не волшебник, он только учится, поэтому угадать, а тем более исполнить все Ваши желания одновременно (а особенно те, которые Вы не высказали ему лично) он просто не в состоянии. Будьте милосердны – и будет Вам счастье.
Образование — самый короткий путь к обретению любви. Настало время определиться в том, какие из Ваших старых навыков не помешало бы усовершенствовать, или взяться за изучение интересного Вам предмета. В конце концов, мозг — это самая эрогенная зона!

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [08/08/2013]

Сегодня вы можете преуспеть на поприще налаживания взаимопонимания в собственной семье. Внимательно отнеситесь к своим ближним, их желаниям и вкусам, тогда вам будет легче найти с ними общий язык. Больше общайтесь с детьми, им нужно ваше внимание и поддержка, не забудьте поинтересоваться их школьными успехами.

АстроМеридиан

Как только Вы осознаете, как сильно раздражает Вашего любимого человека какая-то из Ваших старых привычек, Вы сразу же захотите отказаться от нее. Хотя поначалу Вам будет непросто заставлять себя меняться, Вы справитесь с этой задачей. Думайте о будущих перспективах ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [08/08/2013]

Выходной? Правильно, нет настоятельной необходимости заниматься делами, но уточнить свои планы на ельник лишним не окажется.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете удержать в голове абсолютно все важные вопросы и нюансы. Если Вы будете следить за процессом работы Вашего офиса, то это вовсе не означает, что Вы забудете своих друзей. Помнить мелочи о друзьях или коллегах очень важно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/08/2013]

Будьте осторожны, не забывайте смотреть себе под ноги. Существует вероятность травм и лучше, чтобы день не закончился переломами. И если вы все будете делать аккуратно, то избежите и других «повреждений» своего организма. Из физических упражнений, которые вы делаете по утрам, оставьте самые безопасные.

АстроМеридиан

Сегодняшний день, управлять которым будет Юпитер, сулит Вам прекрасную физическую форму. Мелкие недомогания, которые Вам докучали, останутся в прошлом. Прилив сил будет сопровождаться также и ошеломительным успехом во всех начинаниях. Воистину, здоровье и успех связаны друг с другом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [08/08/2013]

Если рутина Вам чрезвычайно надоела, просто посмотрите в зеркало, чтобы найти решение этой проблемы. Пришло время пустить в ход Вашу изобретательность и скрасить повседневную серую жизнь. Придумайте что-то новое и увлекательное. Исследуйте то, что находится прямо перед Вами. Постарайтесь подходить ко всем вопросам творчески и не забывайте, что Вам не требуется разрешение других людей, чтобы жить своей жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/08/2013]

В Вашей жизни будет происходить ряд знаменательных событий и перемен, которые могут поначалу Вас несколько испугать, но они явно не смогут изменить ее навсегда. Вы сумеете взять себя в руки и справиться с ними, если будете сохранять дальновидность и перспективность мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!