Гороскоп — Овен [09/08/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [09/08/2021]

День категорически не подходит для того, чтобы мечтать и фантазировать. Старайтесь смотреть на вещи реалистично и объективно оценивать свои возможности: это позволит избежать иллюзий и напрасных ожиданий. И на работе, и дома порой возникают разногласия. Скорее всего, вам придется пойти на небольшие уступки, чтобы сохранить мир. Вряд ли вы пожалеете, что поступили именно так.
На вторую половину дня не стоит планировать ничего особенно сложного и утомительного. Это время лучше всего подходит для отдыха и приятного общения.

Ледди@mail.ru

Вы можете обнаружить, что отдаете чему-то слишком много сил и времени — и по этой причине остальные области жизни, которым не достается столько Вашего внимания, страдают. Что делать? В первую очередь — честно оценить, в каких сферах Ваше внимание не требуется вовсе!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/08/2021]

Неожиданные встречи, приятные знакомства, романтическое свидание, все это вполне возможно, именно завтра и именно у вас.

АстроМеридиан

В этот период Вашей пассией может овладеть ощущение того, что Вы научились читать ее мысли — ведь Вы будете практически безошибочно предугадывать все ее желания и нужды. Вы будете делать все возможное, чтобы удовлетворить любой ее каприз, но старайтесь все же не забывать и о самом себе. Ваш любимый человек очень ценит все то, что Вы для него делаете, но Ваше собственное счастье имеет для него ничуть не меньшее значение.
Нынешний период Вашей жизни будет протекать в особенно энергичном и стремительном ключе, и Вы будете преисполнены искреннего желания и стремления добиться ряда выдающихся успехов и побед. Вероятно, в итоге у Вас практически не останется времени на общение с интересными Вам людьми, но это не страшно. Небольшая передышка нисколько не навредит Вашим с ними отношениям.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/08/2021]

Отношения с близкими будут развиваться под знаком позитива и диалога. Ваши родные — как родители, так и дети — порадуют Вас полнотой сил, предприимчивостью и стремлением к успеху.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/08/2021]

В делах наметились изменения в лучшую сторону. Проявите максимум активности и вы сможете довольно быстро улучшить свое положение.

АстроМеридиан

Избегайте плохо продуманных проектов. Иметь отличные идеи недостаточно: нужно еще и заложить прочный фундамент для их воплощения в жизнь. Это немного скучно, но без базы никак не обойтись.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/08/2021]

Завтра вы должны прекрасно себя чувствовать. У вас столько энергии и такое хорошее настроение, что все должно быть отлично. Не бойтесь перетрудиться, активный образ жизни только пойдет Овнам на пользу, если же будете весь день сидеть и грустить, то устанете намного больше. Будьте коммуникабельны, общение завтра должно доставлять Овнам радость.

АстроМеридиан

Никаких серьезных проблем со здоровьем не возникнет, влияние Марса грозит максимум небольшими недомоганиями респираторного характера. Но этому не приходится удивляться если живете Вы в загазованном мегаполисе!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/08/2021]

Если сегодня ты столкнешься с какой-то проблемой, которую тебе будет не под силу разрешить в одиночку, то обратись с ней к своим родным или друзьям. У тебя есть множество близких тебе людей, которые обладают незаурядной смекалкой и богатым жизненным опытом — и эти люди непременно сумеют тебе помочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/08/2021]

Старайтесь с повышенным вниманием прислушиваться к тому, что будут говорить Вам сегодня окружающие Вас люди. Они поведают Вам массу чрезвычайно полезной и интересной информации, и впоследствии эти сведения дадут Вам возможность получить ответы на все беспокоящие Вас вопросы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!