Гороскоп — Овен [10/09/2017]

Опубликовано в Субботу, 9-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [10/09/2017]

Благоприятный день. Особенно он понравится тем, кто в последнее время ломал голову над серьезными проблемами, искал ответы на важные вопросы. Многое становится ясным, трудности остаются в прошлом, и можно двигаться вперед, отбросив сомнения. Решительность и оптимизм делают вас особенно привлекательными, и многие стараются завоевать ваше расположение.
Легко будет найти общий язык с женщинами: они во многом помогают, дают хорошие советы. Вечер подходит для творческой деятельности, позволяет найти применение своим талантам.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сможете найти свой правильный темп, который позволит Вам быстро выполнить все домашние обязанности, не прилагая при этом особых усилий. Ваш непринужденный подход может ввести в заблуждение окружающих — им будет казаться, что Вы совершенно ничего не делаете. Не обращайте внимание на то, что о Вас думают другие. Ваш успех не за горами!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/09/2017]

Если события этого дня не успели утомить вас и отбить всякую охоту развлекаться, то можете назначить свидание своему любимому.

АстроМеридиан

Сегодня Вы повстречаете какого-то нового человека в личной жизни, чье обаяние и магнетизм затронут глубочайшие фибры Вашей души. Вы почувствуете, что Ваши с ним отношения имеют очень большой потенциал. Более того, Вами даже может овладеть ощущение, что Вы с ним были буквально созданы друг для друга. Одним словом, Вам представится прекрасная возможность обрести свою вторую половинку — и с Вашей стороны было бы очень глупо ее упустить.
Если Вы действительно хотите сохранить чувственность и страстность Ваших отношений с интересным Вам человеком, то знайте: они нуждаются в интеллектуальной стимуляции. Поэтому почему бы Вам не сходить на открытие какой-нибудь художественной галереи, не записаться в книжный клуб или не размять мозг каким-нибудь иным способом?

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [10/09/2017]

Влияние светил сделает Ваши отношения с близкими очень насыщенными и в целом позитивными. Вы будете относиться к родным с любовью и вниманием. В доме воцарится атмосфера взаимоуважения и безмятежности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [10/09/2017]

В делах все зависит от вас, вашей сообразительности и упорства. Будете действовать в нужном направлении, скоро всего добьетесь.

АстроМеридиан

Прекрасное время для смены курса в профессиональной сфере. Но перед тем, как предпринимать какие бы то ни было активные действия, подумайте, что именно Вы будете делать дальше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/09/2017]

Овнам предстоит трудный день, требующий напряжения сил и твердости характера. Соберитесь с силами и настройтесь на деловой лад. Постарайтесь не нервничать. Заранее составьте распорядок дня и четко следуйте ему, иначе вы ничего не успеете сделать, или забудете о чем-то очень важном. Следите за правильностью питания.

АстроМеридиан

Влияние Луны сулит Вам сегодня прекрасное самочувствие. Вы сможете легко восстановить силы. В случае серьезных проблем со здоровьем положитесь на новейшие методики лечения, а если не имеете привычки регулярно заниматься спортом, сейчас самое время ее приобрести.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [10/09/2017]

Сегодня Вы сможете найти свой правильный темп, который позволит Вам быстро выполнить все домашние обязанности, не прилагая при этом особых усилий. Ваш непринужденный подход может ввести в заблуждение окружающих — им будет казаться, что Вы совершенно ничего не делаете. Не обращайте внимание на то, что о Вас думают другие. Ваш успех не за горами!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/09/2017]

Рано или поздно Вам придется собраться с мыслями и разобраться с накопившимися у Вас делами — и Ваше нынешнее умонастроение просто идеально для этого подходит. Поэтому не медлите и как можно скорее принимайтесь за работу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!