Гороскоп — Овен [11/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 10-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/02/2011]

Женский Журнал

Нужно уделить внимание любимому человеку; если этого не сделать, в ваших отношениях возникнут трудности, преодолеть которые будет непросто. Постарайтесь избежать скуки и рутины, внесите в жизнь нечто необычное – и вам, и вашей «половинке» не помешают новые впечатления.
День благоприятен для поездок, в которых удастся совместить достижение профессиональных и личных целей. Овны могут добиться значительных успехов в научной работе, а также поделиться с руководством своими идеями – они будут встречены с благодарностью и оценены по достоинству.

Ледди@mail.ru

Никто и никогда не говорил, что Вы тяжелы на подъем — это последнее определение, которое можно было бы к Вам применить. Вы целеустремленный и активный человек, и сегодня самое время это еще раз доказать. Сейчас Вы находитесь в очень важном поворотном пункте, и за что бы Вы ни взялись, результаты будут такими сногсшибательными, каких Вы и сами не ожидали. Очень скоро Вы оставите своих соперников далеко позади.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/02/2011]

Овны пребывают сегодня на редкость в беззаботном настроении и поэтому нисколько не расстроятся, если никаких эротических приключений с ними не случится. Но если гора не идет к Магомету, то Магомет, как известно, «сам с усам». В общем, что-то необычное вас все-таки поджидает… .

Женский Журнал

Если Вы не уверены, хотите ли начинать сексуальные отношения, или еще не до конца уверены в этом, подождите, определитесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго объяснять Вам, что он хочет Вам сказать, ибо Вы будете понимать его с полуслова, с полувзгляда и с полужеста. Однако не стоит быть чересчур самоуверенным: Вы вполне можете и ошибиться, что приведет к досадным последствиям.
Сегодня Вам будет нужно провести какое-то время с товарищами, общение с которыми иногда действует Вам на нервы. Конечно, Вам придется сделать над собой некоторое усилие, чтобы пойти с ними на контакт, но если Вы справитесь с этой задачей, то они смогут познакомить Вас с множеством очень интересных и привлекательных людей.

Оракул

Жизнь странная штука, порой кажется, что ответы на все вопросы лежат на поверхности, но на самом деле оказывается, что это обман. Не стремитесь докопаться до сути сегодня. Лучше уделите время своей второй половинке и решению вопросов связанных с вашими отношениями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [11/02/2011]

Как вы относитесь к корриде? Может быть, есть смысл поучаствовать? Представьте себе, как приятно боднуть под пятую точку какого-нибудь вертлявого нахала с красной тряпкой. Ой, мы не имели в виду никакой политики! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [11/02/2011]

Если Ваша семейная жизнь плывет как лодочка по спокойной речке, то Вам не о чем беспокоиться. Во всяком случае, если не начнется гроза. Учитесь управлять ладьей во время непогоды, но не торопитесь покидать ее. Гроза может скоро утихнуть, а Вы без своего кораблика можете и утонуть в волнах. Подождите, пока сменится ветер.

АстроМеридиан

Настало время Вам с партнером немного расширить привычный круг общения. Проявите открытость и дружелюбие по отношению к окружающим Вас новым людям и не упускайте ни одной возможности обзавестись новыми знакомыми и приятелями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/02/2011]

Если Вы не знаете, как поступить, не торопитесь принимать решение. Очень скоро оно появится само, или Вы получите подсказки.

АстроМеридиан

Любые новые проекты и дела будут доставлять Вам огромное удовольствие и приносить массу пользы. Даже если для того чтобы справиться с этими делами, Вам будет нужно уделить дополнительное время работе, все равно возьмите на себя их выполнение. Близкие поймут Ваше желание произвести благоприятное впечатление на руководство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/02/2011]

Хороший и крепкий сон не зря является залогом здоровья, а постоянные бессонницы только разрушают ваш организм. Постарайтесь разобраться в их причинах. Возможно, Вы слишком много работаете, и часто нервничаете, не давай себе передышки на отдых. Старайтесь чаще слушать спокойную музыку, принимайте на ночь теплую ванну и бокал красного вина.

АстроМеридиан

Физически Вы будете чувствовать себя прекрасно: нервы в порядке, много сил. Самое время заняться спортом и укрепить мышцы. Правда, некоторым Овнам из числа рожденных в вторую декаду знака повезет меньше: они будут нервозны, раздражительны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/02/2011]

Никто и никогда не говорил, что Вы тяжелы на подъем — это последнее определение, которое можно было бы к Вам применить. Вы целеустремленный и активный человек, и сегодня самое время это еще раз доказать. Сейчас Вы находитесь в очень важном поворотном пункте, и за что бы Вы ни взялись, результаты будут такими сногсшибательными, каких Вы и сами не ожидали. Очень скоро Вы оставите своих соперников далеко позади.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/02/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его в одиночестве и посвятить размышлениям над наиболее важными и значимыми для Вас вещами. Ваши друзья будут пребывать в чрезвычайно рассеянном умонастроении и не смогут Вам в этом помочь, поэтому рассчитывайте только на самого себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!