Гороскоп — Овен [11/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/07/2011]

Утром займитесь привычными делами и не торопитесь включаться в новую для себя деятельность. Во второй половине суток ваша энергия возрастает, а вместе с энтузиазмом автоматически увеличиваются и шансы на успех. Это прекрасный момент для оригинальных начинаний. Не исключено, что вы почувствуете сильный интерес к религиозной тематике. Романтический настрой может склонить вас к мысли о дальнем путешествии.

Женский Журнал

День умеренно-удачный, радующий в основном мелочами, но дающий возможность получить справедливую награду за ранее проделанную работу. Вы добиваетесь первых успехов в новом деле, но не переоцениваете своих возможностей и проявляете осторожность там, где она действительно необходима. В сложные моменты поддержка руководства будет очень кстати.
Возможны перемены в личной жизни. Существующие отношения не становятся лучше или хуже, но акценты в них расставляются по-новому, и сейчас нужно всерьез задуматься о том, к чему это может привести.

Ледди@mail.ru

Сегодня с самого утра Вы будете полны энергии и желания немедленно действовать. Но для того, чтобы себя обезопасить, сдерживайте свои порывы в первой половине дня. Поберегите силы и тратье их разумно. Сохраняйте спокойствие и концентрацию. Если Вы очертя голову броситесь в бой, то лишь напугаете окружающих своей безудержной энергией. Другим людям необходимо время, чтобы подготовиться к Вашему рвению, и Вы вполне можете им это позволить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/07/2011]

В этот день ваш партнер не будет понимать, как можно истратить столько денег на эротические игрушки или на сексуальное белье. А вы и не объясняйте. Ему же доставляет это все удовольствие, причем не только моральное? Значит, вы делаете все правильно, продолжайте в том же духе. Только о ценах лучше умолчать во избежание эксцессов. .

Женский Журнал

Не всегда нужно выставлять на показ свое настроение, особенно, если оно плохое. Улыбнитесь, отношения от этого только улучшатся.

АстроМеридиан

Ваши отношения в последнее время напоминают прогулки по лезвию бритвы с завязанными глазами. Или гамлетовский выбор «быть или не быть». Сегодня Вы наконец сможете ответить на этот вопрос с 99-процентной уверенностью. К сожалению, ста процентов Вам никто гарантировать не сможет, поэтому некоторые сомнения по поводу правильности принятого решения все-таки останутся.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести серьезный разговор с интересной Вам симпатяшкой. Сохраняйте открытость и искренность в общении с нею, но соблюдайте все же определенные рамки. С уважением относитесь к ее чувствам и не говорите ей того, что может ее ранить.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях со второй половинкой. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит любимый, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [11/07/2011]

Весьма выгодно находиться в конфликте со своими родителями. Дедушка Фрейд объяснял проблемами из детства многие заскоки. Если же у вас с мамой и папой прекрасные отношения, то свалить вину за собственное неадекватное поведение вам будет просто не на кого. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [11/07/2011]

Вы можете достичь всего, чего пожелаете. Но главное для Вас — это укрепить отношения в семье, не только между узким кругом, но и с дальними родственниками, не говоря уже о родителях супруга. Для тех, кто еще не вступил в брак, это время определения во взаимоотношениях, одинокие получат шанс повстречать свое счастье.

АстроМеридиан

Конечно, Вы с партнером должны действовать как одна команда, если Вы действительно хотите добиться успеха в создании крепких романтических отношений, но при этом Вы ни в коем случае не должны терять своей индивидуальности и многогранности натуры.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/07/2011]

Придется немало поработать, прежде чем появятся первые результаты труда, но они стоят этого.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваш начальник будет против Ваших идей, которые будут казаться Вам очень многообещающими и перспективными, то Вам не останется ничего другого, как капитулировать и отказаться от их реализации — как бы неприятно Вам это ни было. Держите себя в руках и ни в коем случае не ввязывайтесь в пререкания с руководством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/07/2011]

Чтобы разогнать усталость, а вместе с ней и накапливающееся отложение солей, лучше всего сегодня обратиться к массажисту. Не ссылайтесь на нехватку времени, пока боли еще не очень сильные, с проблемой справиться гораздо проще и быстрее. Лучше не доводить ее до состояния, когда недомогание превратится в серьезное препятствие для полноценной жизни.

АстроМеридиан

Сегодня влияние звезд с выраженной доминантой Марса сулит Вам много сил и энергии. Занимайтесь спортом: плаванием, гимнастикой, даже боевыми искусствами! Главное — не давать своей энергии застаиваться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/07/2011]

Сегодня с самого утра Вы будете полны энергии и желания немедленно действовать. Но для того, чтобы себя обезопасить, сдерживайте свои порывы в первой половине дня. Поберегите силы и тратье их разумно. Сохраняйте спокойствие и концентрацию. Если Вы очертя голову броситесь в бой, то лишь напугаете окружающих своей безудержной энергией. Другим людям необходимо время, чтобы подготовиться к Вашему рвению, и Вы вполне можете им это позволить.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/07/2011]

Сегодня Вас ждет один из тех не слишком приятных дней, когда Вы будете полностью уверены в своей правоте, но не сможете заставить окружающих Вас людей к Вам прислушаться. Вероятно, лучше всего Вам будет предоставить их самим себе и дать им возможность самим учиться на своих ошибках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!