Гороскоп — Овен [11/08/2011]

Опубликовано в Среду, 10-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/08/2011]

Женский Журнал

Стоит сконцентрироваться на профессиональных делах – они требуют максимального внимания и обещают максимальные же результаты при приложении необходимых усилий. В данной сфере все для вас просто и понятно, а в личной – сложно и загадочно. Желательно действовать самостоятельно, потому что вам довольно трудно будет понять, чего на самом деле хотят другие люди, почему предлагают помощь и поддержку, чего ждут от вас взамен.
Неплохой день для решения финансовых вопросов. Когда речь пойдет об инвестициях в бизнес, деловое чутье вас не подведет. Если делаете крупные покупки, не спешите с выбором: взвесив все «за» и «против», вы примете правильное решение.

Ледди@mail.ru

Не переросло ли Ваше стремление к успеху в фанатизм? Проявлять агрессивность в достижении целей — это хорошо и замечательно, но Вы должны учитывать и тот факт, что не все остальные люди действуют согласно Вашему графику, и не все обладают запасом жизненных сил, подобным Вашему. Ваши личные желания — это не то, что разделяют все окружающие, поэтому если хотите, чтобы к Вам присоединились другие люди, то, возможно, Вам стоит сосредоточиться на некотором убедительном их поощрении.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/08/2011]

Сегодня сексуальная активность скорее принесет вам усталость, а не удовольствие. Так что стоит ограничиться поцелуями и объятиями. Но не волнуйтесь, это небольшое воздержание только усилит вашу страсть, так что на следующий день желание не только вернется, но усилится. .

Женский Журнал

У вас будет возможность выяснить все недоразумения во взаимоотношениях с любимым человеком, сдерживайте отрицательные эмоции.

АстроМеридиан

Сегодня окажется, что чувства Вашего любимого человека куда более глубокие, чем Вам казалось все это время. А значит, изменить их каким бы то ни было образом будет практически нереально, даже если Вы очень этого захотите. Впрочем, стабильность – это хорошо.
Вы обладаете очень широким кругом знакомств, и это может принести Вам пользу не только на карьерном фронте Вашей жизни. Расскажите своим друзьям и коллегам по работе о том, что ведете активные поиски любви, и они помогут Вам сойтись с очень интересным и достойным человеком.

Оракул

Он многому может вас научить, и, если вы не будете его перебивать и постоянно спорить с ним по каждому удобному случаю, он расскажет вам массу интереснейших вещей, и ваш внутренний мир обогатится знаниями, которые этот мужчина дарит вам вместе со своей любовью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [11/08/2011]

Повадился кувшин по воду ходить — там ему и голову сломить. Избегайте мест, где вы обычно бываете. Выберите новые маршруты следования, места отдыха и питания. Лучше всего и место проживания. Как минимум не появляйтесь там до тех пор, пока прогнозы не станут более благоприятными. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [11/08/2011]

Если уж вам сегодня захочется просто спокойно отдохнуть у себя дома, то лучше так и поступить, ваши близкие не будут в обиде на вас, если вы объясните им, что устали и плохо себя чувствуете. Пусть ваши домашние сегодня развлекаются сами, а у вас и дома дела найдутся, хотя лучше всего было бы заняться медитацией и почитать что-нибудь интересное.

АстроМеридиан

Работа будет отнимать у Вас довольно много времени и сил. Предупредите свою вторую половинку о том, что не сможете уделять ей особенно много внимания, но пообещайте при первой же возможности искупить свою вину.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/08/2011]

На первый взгляд ситуация с бизнесом может показаться довольно запутанной, но не отчаивайтесь и быстро принимайтесь за дело.

АстроМеридиан

Внимательно оглянитесь вокруг и постарайтесь найти человека, который смог бы занять позицию лидера в Вашем коллективе и привести его к успеху. Если Вы проявите должную внимательность, то непременно сумеете подобрать подходящего кандидата, даже если на первый взгляд он будет казаться Вам недостаточно квалифицированным. Окажите ему свою поддержку и помогите ему поверить в себя, и он сумеет раскрыть весь свой потенциал.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/08/2011]

Сегодня обратите внимание на нервную систему. Избегайте эмоциональных перегрузок и старайтесь воспринимать происходящее спокойно. Больше уверенности в своих силах вам бы не помешало. Будьте рассудительны и постарайтесь сохранять оптимизм и хорошее настроение, что бы ни случилось, тогда вы обязательно со всем справитесь.

АстроМеридиан

Старайтесь не увлекаться сладостями, так как от них повышается риск заболеть диабетом, и жирной пищей, из-за которой повышается холестерин в крови. Ешьте салаты, капусту, морковь, а также нежирную рыбу, мясо, приготовленное на гриле.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/08/2011]

Не переросло ли Ваше стремление к успеху в фанатизм? Проявлять агрессивность в достижении целей — это хорошо и замечательно, но Вы должны учитывать и тот факт, что не все остальные люди действуют согласно Вашему графику, и не все обладают запасом жизненных сил, подобным Вашему. Ваши личные желания — это не то, что разделяют все окружающие, поэтому если хотите, чтобы к Вам присоединились другие люди, то, возможно, Вам стоит сосредоточиться на некотором убедительном их поощрении.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/08/2011]

Внимательно присмотритесь к своим мотивам и разберитесь в том, действительно ли они настолько бескорыстны и альтруистичны, как Вам хочется считать. Будьте искренни перед самим собой. Пусть Вам будет непросто взглянуть горькой правде в лицо, но зато это позволит Вам предотвратить множество неприятных недоразумений и проблем, которые могут возникнуть в Ваших отношениях с окружающими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!