Гороскоп — Овен [11/08/2013]

Опубликовано в Субботу, 10-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/08/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/08/2013]

День неудачный и сложный. Чем бы вы ни занимались, рассчитывать на скорое получение нужного результата не приходится. Могут возникать серьезные разногласия с друзьями и родственниками, некоторые Овны останутся наедине со своими проблемами. В этот день нежелательно принимать важные решения: они будут продиктованы эмоциями, а не здравым смыслом.
Хитрить даже не пытайтесь: никого, кроме себя, вы в заблуждение не введете. Возможны незначительные финансовые потери, неудачные покупки. Могут возникнуть проблемы юридического характера.

Ледди@mail.ru

Тяжелая работа всегда приносит вознаграждение, но это не всегда самый интересный метод получить желаемое. Есть и другие законные способы — например, Ваше обаяние. Конечно, это не всегда уместно, но сегодня будет по крайней мере одна ситуация, в которой Вы сможете применить свое тайное оружие. Всякий раз, когда уже все испробовано, можете смело пускать в ход свой шарм. В любом случае, хуже не будет.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/08/2013]

У вас будет возможность выяснить все недоразумения во взаимоотношениях с любимым человеком, сдерживайте отрицательные эмоции.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек возьмет на себя целиком и полностью ответственность за каждый Ваш шаг. Вы, конечно, можете сделать так, что он об этом пожалеет, ибо ему за Вас будет неизменно стыдно, но звезды поступать таким образом не рекомендуют: мало ли еще когда-нибудь пригодится.
Если, сидя на сайте знакомств, Вы получите сообщение от какого-то необычного человека, не торопитесь удалять его. Конечно, Вы вовсе не обязаны ему отвечать, но Вам все-таки следует присмотреться к нему несколько внимательнее.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [11/08/2013]

Если уж вам сегодня захочется просто спокойно отдохнуть у себя дома, то лучше так и поступить, ваши близкие не будут в обиде на вас, если вы объясните им, что устали и плохо себя чувствуете. Пусть ваши домашние сегодня развлекаются сами, а у вас и дома дела найдутся, хотя лучше всего было бы заняться медитацией и почитать что-нибудь интересное.

АстроМеридиан

Даже Вы можете иногда пребывать в кротком и молчаливом настроении, и поэтому нет ничего страшного в том, что временами Вам может хотеться спрятаться куда-нибудь от всего мира. Главное расскажите о своем состоянии любимому человеку, чтобы он не волновался.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/08/2013]

На первый взгляд ситуация с бизнесом может показаться довольно запутанной, но не отчаивайтесь и быстро принимайтесь за дело.

АстроМеридиан

Настало время вспомнить о завтрашнем дне. Измотаете ли Вы себя развлечениями, не приготовите одежду для офиса или не купите необходимые вещи, но знайте, что Вы рискуете не добиться успеха на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/08/2013]

Сегодня обратите внимание на нервную систему. Избегайте эмоциональных перегрузок и старайтесь воспринимать происходящее спокойно. Больше уверенности в своих силах вам бы не помешало. Будьте рассудительны и постарайтесь сохранять оптимизм и хорошее настроение, что бы ни случилось, тогда вы обязательно со всем справитесь.

АстроМеридиан

Влияние светил не грозит Вам никакими особенными неприятностями, однако порой Вам может недоставать сил. Впрочем, если будете заботиться о собственном организме, все в итоге наладится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/08/2013]

Тяжелая работа всегда приносит вознаграждение, но это не всегда самый интересный метод получить желаемое. Есть и другие законные способы — например, Ваше обаяние. Конечно, это не всегда уместно, но сегодня будет по крайней мере одна ситуация, в которой Вы сможете применить свое тайное оружие. Всякий раз, когда уже все испробовано, можете смело пускать в ход свой шарм. В любом случае, хуже не будет.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/08/2013]

Все Ваши мысли будут посвящены какому-то конфликту, который разыграется в Ваших отношениях с друзьями или сожителями, но на этот раз Вам вовсе не обязательно брать над ними верх. В действительности, Вы выиграете намного больше, если уступите им — благодаря этому в следующий раз Ваша позиция будет намного сильнее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!