Гороскоп — Овен [11/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/09/2011]

День складывается очень неплохо. Вас порадуют известия, полученные от друзей или дальних родственников, возможны приглашения в гости, не исключены и неожиданные визиты приятных вам людей. Можно браться за новые проекты, не опасаясь неудачи – у вас есть все, что необходимо для реализации планов.
Единственный минус этого дня – ваша раздражительность, порой возникающая без видимых причин и немедленно приобретающая разрушительный характер. Вы способны обидеть человека, который очень вас любит, просто под влиянием момента. Позже вы очень пожалеете о таких своих порывых.

Ледди@mail.ru

Как давно Вы делали что-нибудь для того, чтобы улучшить свою карму? Пришло время совершать добрые поступки и зарядиться чувством удовлетворения собой. Вы умеете заставлять людей улыбаться и чувствовать себя довольными. Приложите усилия, чтобы это сделать. Позвольте другим водителям занять место на парковке, улыбнитесь тому, кто выглядит печальным, пожертвуйте на благотворительность. Кроме того, не забывайте говорить «пожалуйста» и «спасибо» — такие вежливые жесты принесут Вам немало пользы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/09/2011]

Непостоянство и ветреность, низкое либидо и слишком высокие запросы – во всем этом сегодня могут начать обвинять Овнов представители противоположного пола. Причем их ничуть не будет смущать противоречие упреков друг другу. Ответить достойно на столь нелогичные выпады в ваш адрес можно лишь двумя способами: а) поцелуем; б) закрыванием за строптивцем двери. .

Женский Журнал

Избегайте сегодня ссор с любимым человеком, не надо создавать себе лишних проблем из-за собственного плохого характера.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет грустно и одиноко, и лишь Вы сможете исправить его настроение. Для этого Вам даже не придется узнавать причины его неблагоприятного душевного состояния – нужно будет всего лишь быть рядом, подержать за руку, обнять и поцеловать.
Сегодня Ваши друзья и знакомые будут пребывать в чрезвычайно подавленном и удрученном настроении. Дайте им возможность поделиться с Вами своими проблемами и тревогами. Молча выслушайте их и не пытайтесь давать им советы. Если будете их перебивать, то только усугубите их и без того мрачное настроение.

Оракул

Вам необходимо контролировать свои слова и не давать обещаний, которые вы не в состоянии исполнить, особенно это касается отношений со второй половинкой, в чьих глазах невыполненное обязательство может стать непоправимой ошибкой с вашей стороны. Лучше говорить меньше, а делать больше, тогда вам не придется краснеть и придумывать оправдания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [11/09/2011]

Совершите небольшое, но чрезвычайно обстоятельное путешествие. Возьмите с собой все, что только может вам понадобиться в любом случае жизни. Наймите грузовое такси, или, в случае удачных сборов, договоритесь с фирмой, занимающейся контейнерными перевозками. Затем составьте подробные инструкции на случай несчастных проиcшествий и стихийных бедствий. Составьте завещание и поручите домашних животных родственникам и смело отправляйтесь в путь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [11/09/2011]

Дома все должно быть в порядке. Все дела переделаны, ваши домашние радуются жизни и не собираются вам мешать заниматься своими личными делами. Можете немного отвлечься от скучной повседневности и организовать свой день исходя их своих внутренних потребностей. Если же ваше участие потребуется в семейных мероприятиях, то постарайтесь не портить отношения с близкими.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его с любимым человеком и как следует отпраздновать те выдающиеся успехи, которых Вам за последнее время удалось добиться в своих начинаниях. Вознаградите себя за проявленную целеустремленность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/09/2011]

Вы добьетесь большего успеха, если научитесь работать в команде, один вы вряд ли сможете справиться с поставленными задачами.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши отношения с близкими будут наполнены атмосферой удивительной гармонии и тепла, и благодаря этому Ваш день будет проходить в чрезвычайно приятном и продуктивном ключе. Вы будете преисполнены множества смелых замыслов, и родные помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/09/2011]

Сегодня надо позаботиться о своей нервной системе. Вы можете чувствовать раздражительность или подавленность, будьте спокойнее. Вам надо больше времени проводить на свежем воздухе, если вы начнете вести здоровый образ жизни, то и настроение у вас станет лучше. Помните, в здоровом теле — здоровый дух, вот и действуйте соответственно.

АстроМеридиан

Благоприятные аспекты Марса и Юпитера помогут Вам обрести полноту сил и энергии. Ваша задача — уметь вовремя останавливаться. Не перенапрягайтесь и обязательно позволяйте себе отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/09/2011]

Как давно Вы делали что-нибудь для того, чтобы улучшить свою карму? Пришло время совершать добрые поступки и зарядиться чувством удовлетворения собой. Вы умеете заставлять людей улыбаться и чувствовать себя довольными. Приложите усилия, чтобы это сделать. Позвольте другим водителям занять место на парковке, улыбнитесь тому, кто выглядит печальным, пожертвуйте на благотворительность. Кроме того, не забывайте говорить «пожалуйста» и «спасибо» — такие вежливые жесты принесут Вам немало пользы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/09/2011]

Вас окружает намного больше верных и преданных Вам людей, чем Вы можете полагать. Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то трудностями на своем жизненном пути, обратитесь за поддержкой к своим друзьям. Они с радостью помогут Вам их преодолеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!