Гороскоп — Овен [11/11/2011]

Опубликовано в Четверг, 10-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/11/2011]

Вам этот день покажется нелепым, несуразным. Никак не удается приспособиться к его ритму, вы то и дело попадаете в неловкие или смешные ситуации. Ваша детская непосредственность, совсем  недавно добавлявшая вам обаяния и привлекательности, сегодня раздражает окружающих. Но как только вы начинаете вести себя цинично и жестко, у вас немедленно появляются восхищенные поклонники.
Не торопитесь заключать сделки: сегодня вас очень легко обмануть, обвести вокруг пальца; для этого не потребуются ни особая хитрость, ни изобретательность.

Ледди@mail.ru

Считаете ли Вы себя «технарем» или нет, но сегодня Вы будете вынуждены решать многочисленные проблемы, связанные с компьютерами или другой техникой. Эти проблемы повлияют на Ваше профессиональное будущее, поэтому, если Вы не уверены в своих способностях в этой области, очень важно, чтобы Вы обратились за необходимой Вам помощью. Вы ни на кого не произведете впечатления, если будете притворяться, что знаете, как со всем этим справиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/11/2011]

Вспомните, что на интимную жизнь часто влияют внешние факторы. Постарайтесь совершенно забыть о делах и работе, иначе ваш партнер подумает, что он перестал вам нравиться. Расслабьтесь, выберите подходящую музыку и целиком отдайтесь процессу. .

Женский Журнал

Если вы ощущаете неуверенность, отложите романтическое свидание на другой деньи разберитесь в своих чувствах.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будут удивлять бесконечные совпадения, которые буквально заполонят Вашу жизнь и, кстати, сыграют решающую роль в её любовном аспекте. Постарайтесь приглядеться к подобным «подаркам» судьбы повнимательнее, дабы они не стали роковыми для Ваших отношений.
Неужели это любовь? Наверное нет. Скорее похоже на похоть. Не путайте секс с любовью – это не одно и то же. Сейчас Вам будет лучше не терять головы и не строить никаких ожиданий. Вы знаете, к чему вскоре придут Ваши отношения, но пока просто наслаждайтесь страстью.

Оракул

Не спешите вечером изображать из себя оракула, не пытайтесь советовать ваших близким, сегодня ваши советы вызовут либо раздражение, неприятие, либо просто будут проигнорированы. Так что не пытайтесь воздействовать на родных, большего эффекта достигнет простое сочувствие и переживание с вашей стороны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [11/11/2011]

Отказывайтесь от своих интересов в пользу других людей. Делайте это максимально шумно и открыто, чтобы сподвигнуть других на такой же подвиг, а также на все преимущества, которые он приносит в будущем. Вы сможете чувствовать свое сугубое нравственное превосходство, поучать других со знанием дела, а также строить аргументы на фигурах умолчания (с умным видом) и своем авторитете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [11/11/2011]

Семья — это самые близкие вам люди, и поэтому обижая их, вы лишаете себя на неопределенноевремя, не только любви и ласки, но и мощной защиты, благодаря которой, вы можетепротивостоять, большинству проблем и неприятностей, постоянно приходящих извнев вашу сумбурную и насыщенную эмоциями жизнь.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши планы со второй половинкой могут очень быстро меняться. Будьте готовы ко всему, и Вас невозможно будет застать врасплох. Если ваш тихий ужин на двоих превратиться в пикник в шумной компании, то ничего страшного!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/11/2011]

Постарайтесь перенести на другое время деловые переговоры и подписание контрактов,иначе увязнете в финансовых неурядицах.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня все Ваши начинания и проекты будут таить в себе множество скрытых тонкостей и нюансов, и если Вы не проявите должной осторожности в работе над ними, то эти мелкие детали могут поставить Вам ножку. Тщательно перепроверяйте всю поступающую Вам информацию и не принимайте никаких важных решений до тех пор, пока не выясните все нужные Вам факты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/11/2011]

Не стоит злоупотреблять спиртными, и другими бодрящими напитками, это может плохоповлиять на ваше самочувствие и активность во всех сферах жизни. Сегодня длявас важно держать себя в рамках здорового образа жизни. И тогда все у вас пойдет,так как надо, и это благодаря вашим усилиям.

АстроМеридиан

Если Вы понимаете, что переутомились и нуждаетесь в отдыхе, самое время его себе предоставить. Смена обстановки пойдет Вам на пользу и поможет восстановить тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/11/2011]

Считаете ли Вы себя «технарем» или нет, но сегодня Вы будете вынуждены решать многочисленные проблемы, связанные с компьютерами или другой техникой. Эти проблемы повлияют на Ваше профессиональное будущее, поэтому, если Вы не уверены в своих способностях в этой области, очень важно, чтобы Вы обратились за необходимой Вам помощью. Вы ни на кого не произведете впечатления, если будете притворяться, что знаете, как со всем этим справиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/11/2011]

Похоже, что пришла пора Вам перестать строить гипотетические планы на будущее и активно взяться за их реализацию. Вы достаточно долго обдумывали свои дальнейшие действия — и настало время Вам собраться с духом и осуществить свои замыслы на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!