Гороскоп — Овен [12/04/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [12/04/2021]

Удачный день. Вам во многом везет, порой достаточно загадать желание, чтобы оказаться в шаге от его осуществления. Не исключены интересные предложения; они могут касаться и работы, и каких-то личных моментов. Вероятны успехи в учебе. Вы быстро запоминаете все, что может пригодиться в будущем, делаете правильные выводы из полученной информации.
Вторая половина дня обещает денежные поступления. Некоторые представители знака поймут, как увеличить свои доходы или заключат сделки, которые принесут прибыль.

Ледди@mail.ru

Знать, чего хочешь, — уже половина дела. И нет, это не расхожая фраза с семинара по позитивному мышлению. Вы начинаете видеть, что прошлые сложности сократили Вам количество вариантов выбора. Все ненужное отпало, и сейчас разворачивается большой план. Вы наконец начинаете понимать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/04/2021]

Овнам может показаться, что отношения с партнером утратили некоторый налет романтики, не переживайте, все еще можно исправить.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы немного побаиваетесь совершать какой-то рискованный шаг на амурном фронте, но при этом Вам очень хочется поддерживать свежесть Ваших отношений с любимым человеком. В глубине души Вы понимаете, какие перемены следует в них осуществить, и, скорее всего, сумеете найти в себе силы, чтобы сделать первый шаг к их реализации. Оставьте позади все воспоминания о тех ошибках и неудачах, которые некогда постигали Вас в личной жизни. На этот раз удача непременно Вам улыбнется.
Постарайтесь на время отложить решение проблем, существующих в отношениях с интересным Вам человеком. Сегодня Вы будете пребывать в довольно спутанном умонастроении, и все равно не сможете их разрешить. А если Вы будете на них зацикливаться, то не сможете добиться никаких успехов и на других фронтах Вашей жизни.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [12/04/2021]

Этот аспект Меркурия сулит Вам довольно спокойный день в плане отношений с родными. В то же время воздействие Урана не исключает некоторых хлопот. Ничего ужасного, но поскольку Уран — планета сюрпризов, порой придется поволноваться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [12/04/2021]

Ваш авторитет и так достаточно велик, не нужно, лишний раз проявлять упрямство в непринципиальных вопросах, лучше уступить.

АстроМеридиан

На работе постарайтесь выстроить график задач в зависимости от их реальной важности и приоритетности. Путь для важных инициатив свободен, но важно вовремя выполнить все данные обещания, чтобы потом к ним не возвращаться и не отвлекаться. Поверьте, это совсем не трудно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/04/2021]

Здоровье балует вас, тем, что не беспокоит по пустякам. Но не нужно успокаиваться на достигнутом результате, иначе вы рискуете утратить то, что с таким трудом пришлось добиваться. Постарайтесь поддерживать себя на должном уровне, постоянными физическими нагрузками и соблюдением диеты, не стоит так же засиживаться за полночь у телевизора.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, хотя некоторым представителям знака грозит недомоганиями Венера в неблагоприятном аспекте. Уязвимыми будут печень и мочевой пузырь. В рамках профилактики не переедайте и не пейте много.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [12/04/2021]

Сегодня у тебя может состояться ряд острых конфликтов с окружающими тебя представителями власти, но в этом будут определенные преимущества, ведь эта эмоциональная встряска приведет тебя в тонус и подтолкнет пересмотреть свою манеру поведения и осуществить в своей жизни ряд положительных перемен.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/04/2021]

Даже не думайте о том, чтобы уклоняться от своих дел и обязанностей сегодня. Отложите все запланированные Вами встречи с друзьями и свидания с интересными Вам людьми и сконцентрируйте внимание на скопившихся у Вас заботах и проблемах. Если Вы не разберетесь с ними, то мысли о них все равно не дадут Вам расслабиться и сполна насладиться общением с близкими Вам людьми. Помните: делу — время, а потехе — час.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!