Гороскоп — Овен [12/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/01/2011]

Не упускайте возможность еще раз встретиться и переговорить с нужными людьми, получить какие-либо знания или навыки общения, использовать доступ к источнику интересной информации. Пройдут еще сутки, и вы рискуете потерять столь благоприятную возможность. У вас может возникнуть необходимость вновь пересмотреть в некоторых деталях свою главную цель или результаты недавно совершенных поступков. Не исключен переход к очередному этапу работы. Не отказывайтесь пойти альтернативным путем, если это не нарушает ваших основных планов.

Женский Журнал

День складывается удачно для представителей знака, готовых к сотрудничеству с новыми партнерами. Вообще, налицо тенденция к замене старых связей новыми – и это сказывается не только на деловых, но и на личных отношениях. Появляются новые авторитеты, ориентиры, примеры для подражания; Овны начинают менять свою жизнь.
Вероятны успехи в учебе, причем одинаково хорошо даются и точные, и гуманитарные науки. Вы открыты для всего нового, на лету подхватываете стоящие идеи и вновь подтверждаете репутацию человека, всегда готового совершить небольшую революцию.

Ледди@mail.ru

Не все люди выполняют свои обещания, и сегодня Вы сможете новым взглядом посмотреть на людей, которые оказались лицемерами. Их желания очень далеки от их возможностей. Этот урок будет непростым для кого угодно, тем более для них. Доверяйте тому, что видите, и формируйте свое собственное мнение о происходящем. Ваша откровенная оценка может помочь другим людям, вопрос только в том, готовы ли Вы к тому, как они отреагируют. Постарайтесь держаться подальше от людей, которые не в силах смириться с фактами.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/01/2011]

Даже самое эротичное белье и самый потрясающий стриптиз не вызовут в вашем партнере никаких желаний, кроме, пожалуй, одного: выпроводить вас из комнаты или из дома. Но это только пока он занят Жизненно Важными Делами. Дождитесь, когда он их закончит – и смело в бой! Благо оружие у вас уже наготове. .

Женский Журнал

Не мечтайте о ночи любви со Шварценеггером или Мадонной. Ведь у Вас есть ваш любимый человек, который готов ради Вас на все.

АстроМеридиан

Строя глазки очередному представителю противоположного пола, не забывайте о том, что Вы несете некоторую ответственность за тех, кто в Вас влюблен, кого Вы приручили. Поэтому если к таковой ответственности Вы не готовы, может быть, не стоит ее искать?
Сегодняшний день просто идеально подходит для посещения новых художественных выставок и других увлекательных культурных мероприятий, которые проходят в Вашем городе. Обязательно выделите время на то, чтобы сходить на эти мероприятия — в итоге у Вас может состояться встреча с каким-то по-настоящему интересным человеком.

Оракул

Даже ваша вторая половинка в этот день будет испытывать ваше терпение. Оно конечно, не резиновое, однако постарайтесь сначала до конца выяснить ситуацию, и только потом начинайте карательные мероприятия. А еще лучше. Постарайтесь вообще обойтись без репрессий и уладьте все недоразумения с помощью переговоров.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [12/01/2011]

Хороший облом дорог своей своевременностью. Он может оживить воспоминания и воспламенить чувства, придать энергии в борьбе и понять, в чем состоит цель существования. Кроме того, их бывает очень приятно устраивать знакомым и сослуживцам. Не всякий качественный облом может состояться без должной подготовки и умения. Вы таким умением несомненно обладаете, поделитесь же им с жаждущими (на коммерческой основе). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [12/01/2011]

Старайтесь больше времени отдавать семье и своему дому. Ведь, когда Вы создавали семью, наверняка, мечтали жить счастливо до самой смерти. Так что же Вам мешает? Живите! И берегите то, на что было потрачено столько сил и здоровья, вложено столько счастья и любви. Неужели это можно потерять?

АстроМеридиан

Возьмите на работе отгул и проведите этот день так, как Вам хочется. Какие занятия Вам с партнером всегда хотелось опробовать, но на которые у Вас никогда не хватало времени? Устраните это упущение и сделайте это сегодня.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/01/2011]

Не тратьте много денег. Прежде чем вкладывать во что-либо сбережения, тысячу раз просчитайте серьезность этого предприятия.

АстроМеридиан

Большинство факторов, влияющих на производительность Вашего труда, вероятно, будет скрыто от Вашего взора, но не допустите, чтобы это обстоятельство мешало Вашему прогрессу. Работайте с тем, что находится перед Вами — несколько позднее Вы сумеете разобраться во всех беспокоящих Вас загадках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/01/2011]

Большинство людей рождается относительно здоровыми и лишь потом, с годами, самостоятельно разрушает свое здоровье. И покурим, и выпьем лишнего, а сердечко садится, давление скачет, печень портится. А, виноваты во всем наши вредные привычки. Так может быть, будем более благосклонны к себе, и бросим хоть некоторые из них?

АстроМеридиан

Последуйте совету Венеры и позаботьтесь о зубах, ведь красивая улыбка важна как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Чтобы зубы были белыми и здоровыми, откажитесь от рафинированных продуктов — белого хлеба, сахара. Не увлекайтесь также мясом и содовой. Ешьте продукты, богатые фтором: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/01/2011]

Не все люди выполняют свои обещания, и сегодня Вы сможете новым взглядом посмотреть на людей, которые оказались лицемерами. Их желания очень далеки от их возможностей. Этот урок будет непростым для кого угодно, тем более для них. Доверяйте тому, что видите, и формируйте свое собственное мнение о происходящем. Ваша откровенная оценка может помочь другим людям, вопрос только в том, готовы ли Вы к тому, как они отреагируют. Постарайтесь держаться подальше от людей, которые не в силах смириться с фактами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/01/2011]

Ваши отношения с друзьями будут складываться без сучка и задоринки, и Ваши товарищи будут постоянно обращаться к Вам за советом. Поделитесь с ними своей точкой зрения, и Ваши идеи очень им пригодятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!