Гороскоп — Овен [12/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/02/2011]

Женский Журнал

С точки зрения личных отношений этот день очень сложен. Для многих представителей знака он будет связан с болезненными разочарованиями и, возможно, даже серьезными эмоциональными травмами. Отношения, совсем недавно казавшиеся стабильными и предсказуемыми, преподносят неприятные сюрпризы, причем Овны прекрасно понимают, что события данного дня – это только верхушка айсберга.
Вам нужно хранить олимпийское спокойствие: без него правильно отреагировать на происходящее будет трудно. Приходится не только принимать сложные решения, но и воплощать их в жизнь; соберитесь с силами.

Ледди@mail.ru

Вы — хороший слушатель, и это хорошо, потому что Вам много чего придется выслушать. Счастливы ли люди в Вашей жизни или сильно чем-то обеспокоены, вероятнее всего, их выбор падет на Вас как на человека, с которым они желают этим поделиться. Поэтому достаньте вату из ушей и, прихватив беспроводной телефон, устройтесь в своем самом удобном кресле. Если хотите, можете даже кое-что записать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/02/2011]

Женский Журнал

Больше фантазируйте, мечтайте вдвоем о том, чего бы вам хотелось, даже если на данный момент времени это кажется сказкой.

АстроМеридиан

Сегодня светила обещают Вам очень интересное знакомство. Возможно, это знакомство выльется во что-то большее, нежели просто продуктивное общение на общие темы, но спешки такое дело не терпит.
Сегодня Вы сможете найти легкое решение любой проблемной ситуации, которая возникнет в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Не ломайте голову над тем, что является тому причиной — просто внимательно наблюдайте за происходящим и прислушивайтесь к советам, которые будет давать Вам Ваша чуткая интуиция.

Оракул

Не стоит переживать, если любимый человек станет делать из вас виновного во всех проблемах. Если вы дорожите вашими чувствами и уверены в их взаимности, иногда стоит сделать вид, что согласны. Будет время и вы  докажите, кто был прав в этой ситуации. Справедливость восторжествует.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [12/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [12/02/2011]

Семейную жизнь обязательно нужно разнообразить, ведь скука — самый прямой путь к разводу. Это не значит, что нужно искать приключения на стороне. Даже наоборот. Проводите больше времени со своим любимым в разных местах. Ходите в гости, в театры, музеи, путешествуйте. Используйте каждую возможность новых впечатлений.

АстроМеридиан

Теперь, когда Вам удалось дать начало какому-то задуманному Вами ранее проекту, Вы можете спокойно поручить его дальнейшее развитие какому-нибудь другому человеку. Конечно, Вам будет непросто отдать свое детище в чужие руки, но зато благодаря этому у Вас появится возможность уделять больше времени общению с дорогими и близкими Вам людьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/02/2011]

Подумайте, какие уроки для вашего дальнейшего процветания Вы можете извлечь из прошлых ошибок. Возможно, Вам не хватает новизны.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас свалится такое количество различных дел, что Вам будет очень трудно справиться со всеми из них. Попросите кого-нибудь из своих друзей или родных оказать Вам помощь при их выполнении — Ваши близкие с радостью придут Вам на выручку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/02/2011]

Рекомендуем Вам больше двигаться. Если Вы работаете не очень далеко от дома, то хотя бы раз-два в неделю отправляйтесь на работу пешком, или преодолевайте так хотя бы полпути. Это займет немного больше времени, чем проезд на машине, зато улучшит ваше здоровье, и поможет сэкономить кучу денег, которые Вы бы выбросили на лечение.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона рекомендует проверить уровень сахара в крови. А пока ждете результатов анализа, старайтесь есть как можно более здоровую пищу. Лучше исключить из рациона жирное.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/02/2011]

Вы — хороший слушатель, и это хорошо, потому что Вам много чего придется выслушать. Счастливы ли люди в Вашей жизни или сильно чем-то обеспокоены, вероятнее всего, их выбор падет на Вас как на человека, с которым они желают этим поделиться. Поэтому достаньте вату из ушей и, прихватив беспроводной телефон, устройтесь в своем самом удобном кресле. Если хотите, можете даже кое-что записать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/02/2011]

Не поддавайтесь давлению со стороны. Вы еще не до конца уверены в том, что знаете, чего Вам хочется добиться в жизни, поэтому пока не следует строить какие бы то ни было конкретные планы на будущее. Тщательно все обдумайте и не торопитесь принимать окончательное решение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!