Гороскоп — Овен [12/06/2011]

Опубликовано в Субботу, 11-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/06/2011]

Женский Журнал

Уважение, которое вы долгое время внушали окружающим, начинает ослабевать, и для этого есть веские причины. Становится известно о ваших неблаговидных поступках, ошибках, о возможностях, которыми вы не воспользовались. Распространение этой информации само по себе неприятно, но куда хуже то, что ее с огромным удовольствием обсуждают люди, которые еще совсем недавно превозносили вас до небес.
Хорошая же новость заключается в том, что на смену прежним союзникам, единомышленникам и партнерам приходят новые – и их не пугает ваша несколько испорченная репутация. На этих людей вы еще не раз сможете положиться в трудный момент.

Ледди@mail.ru

Ситуация сегодня может сложиться шокирующая, но вне всякого сомнения Вы готовы к такому повороту. Вы всегда готовы! Ваше умение приспосабливаться к обстоятельствам и позитивный настрой снова сыграют Вам на руку. Вы будете гордиться тем, как ловко справились с этой непростой ситуацией. Не принижайте своих заслуг ради того, чтобы не пострадало чье-то самолюбие. Не позволяйте чужой неуверенности в себе заставлять Вас стыдиться собственных достижений!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/06/2011]

Женский Журнал

Сегодня не следует отправляться на поиск любовных приключений, последствия могут быть непредсказуемыми — сдерживайте желания.

АстроМеридиан

Весь сегодняшний день пройдет по Вашему сценарию. Вам будут отвечать то, что Вы хотите, и даже с ожидаемыми Вами интонациями. Вас накормят как раз такой едой, о которой Вы целый день мечтали, и выскажут те претензии, которых Вы несколько часов ожидали. Вам не скучно жить в таком мире?
Посвятите сегодняшний день отдыху и восстановлению сил. Запишитесь на сеанс массажа, сходите в тренажерный зал или примите теплую пенную ванну. Это поможет Вам вновь почувствовать себя привлекательным и уверенным в себе человеком и возобновить активные поиски любви.

Оракул

Вы, наконец, видите способ, который поможет вам разрешить давние проблемы и разногласия. Правда, придется рискнуть, и возможно, вы потеряете то, чем пока еще дорожите, но зато, если вы добьетесь желаемого, это будет означать полную победу и долгую совместную жизнь с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [12/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [12/06/2011]

Ваши близкие помогут вам справиться с неприятностями, особенно в том случае, если вы сможете найти пути к примирению с ними. Скорее всего, в вашей последней размолвке вы были не правы и повели себя чересчур резко. Постарайтесь сегодня исправить положение и в этом случае радость от того, что в семье у вас все хорошо затмит остальные проблемы.

АстроМеридиан

Пусть Вы не знаете всех ответов на беспокоящие Вас вопросы. В этом нет ничего страшного. В конце концов, Вы самый обычный человек, поэтому не считайте, что Вы обязаны знать ответы на все вопросы, которые периодически возникают в Ваших отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/06/2011]

Это горе-то не горе… Если вовремя возьметесь за работу, ваши дела от печальных романсов перейдут к радостному звону монет.

АстроМеридиан

В последнее время в Вашем офисе происходило множество перемен, которые привели Ваших товарищей по работе в полнейшую растерянность и совершенно выбили их из колеи. Сконцентрируйте на них все свое внимание и постарайтесь помочь им адаптироваться к новым обстоятельствам. Станьте для них символом невозмутимости и спокойствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/06/2011]

Вам необходимо сегодня позаботиться о своей нервной системе, иначе «черные» мысли могут загнать вас на грань нервного истощения. Если вы чувствуете, что ваше душевное состояние далеко от идеала, постарайтесь, прежде всего, не изменять привычному режиму спортивных занятий. Гимнастика или утренняя пробежка отвлекут вас от грустных мыслей, а контрастный душ придаст бодрость вашему телу. А, если вы решите посетить тренажерный зал в компании своих друзей, то общение окончательно приведет вас в норму.

АстроМеридиан

Сегодня на ваше здоровье будет оказывать влияние в первую очередь Юпитер, планета весьма благоприятная, так что со здоровьем проблем быть не должно. Главное — не давать воли своему явно чрезмерному аппетиту! Если болеете чем-то хроническим, то предпринятое лечение принесет хорошие результаты или как минимум облегчение, ведь Юпитер еще и светило медицины и врачей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/06/2011]

Ситуация сегодня может сложиться шокирующая, но вне всякого сомнения Вы готовы к такому повороту. Вы всегда готовы! Ваше умение приспосабливаться к обстоятельствам и позитивный настрой снова сыграют Вам на руку. Вы будете гордиться тем, как ловко справились с этой непростой ситуацией. Не принижайте своих заслуг ради того, чтобы не пострадало чье-то самолюбие. Не позволяйте чужой неуверенности в себе заставлять Вас стыдиться собственных достижений!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/06/2011]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что все окружающие Вас люди вновь стали маленькими детьми, которые постоянно безобразничают и пытаются сделать Вам какую-то пакость. Не нервничайте и не переживайте по этому поводу: их озорство не причинит Вам никакого вреда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!