Гороскоп — Овен [12/06/2012]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/06/2012]

Этот день хорошо подходит для решения деловых вопросов. Жизненный потенциал высок, у вас много энергии и душевных сил – сегодня это пригодится для достижения успеха. Появляются новые дела, сложные и замысловатые, с которыми, тем не менее, вы прекрасно справляетесь. Вы решительно идете к цели, никто и ничто не задержит вас на пути. Можно переезжать, начинать ремонт, менять обстановку.
Вы не упустите возможность сделать что-то полезное для общества и будете очень довольны результатом своих трудов. Блестяще проходят любые светские мероприятия, в которых вы принимаете участие. Возможны новые знакомства.

Ледди@mail.ru

Когда Вас начнут засыпать комплиментами, принимайте их с достоинством. Не стоит впадать в ложную скромность — это Вам не свойственно. Проявите благодарность за то, что окружающие люди понимают, насколько Вы замечательный человек. Пора привыкать к похвалам других людей, потому что с течением времени Вы будете получать их все чаще. Начните прямо сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/06/2012]

В этот день любовные игры между вами и вашим партнером могут начаться в самом не романтическом месте с самого не романтического занятия. Например, в ванной во время стирки или на кухне во время мытья посуды. Так или иначе, вам придется срочно искать более подходящее место для «продолжения банкета». .

Женский Журнал

Сегодня не следует отправляться на поиск любовных приключений, последствия могут быть непредсказуемыми — сдерживайте желания.

АстроМеридиан

Всякая физическая активность будет Вас нынче раздражать — горе тому, кто выразит настойчивое пожелание, чтобы Вы вынесли ведро, полили цветы или приготовили ужин. День подходит исключительно для мечтаний о прекрасном принце на белом коне или о наследнице королевской крови с золотыми косами и приданым.
Романтические идеи и планы, которые Вы построите в течение дня, будут пользоваться содействием и поддержкой звезд, поэтому продумайте свой социальный график и наполните его увлекательными событиями. Что касается сегодняшнего вечера, то Вам следует сохранять осторожность и бдительность в любви.

Оракул

Если с утра день «порадовал» Вас не слишком-то приятными сюрпризами, то вечер проведенный с вашей второй половинкой Вас не разочарует. Ведь он готов помочь Вам забыть неприятности и вновь начать радоваться жизни. Поэтому отмените сегодня поход в гости и насладитесь общением со своим возлюбленным.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [12/06/2012]

Следуя христианскому учению, помогайте всем, кто обратится к вам с просьбой о помощи. Поверьте, что уже к середине рабочего дня слух о вашей доброте распространится по всей фирме, в которой вы работаете. И после обеда свою работу вы уже делать не сможете. Не об ли мечтает почти каждый? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [12/06/2012]

Ваши близкие помогут вам справиться с неприятностями, особенно в том случае, если вы сможете найти пути к примирению с ними. Скорее всего, в вашей последней размолвке вы были не правы и повели себя чересчур резко. Постарайтесь сегодня исправить положение и в этом случае радость от того, что в семье у вас все хорошо затмит остальные проблемы.

АстроМеридиан

Вы прекрасно знаете о том, что время от времени в любых романтических отношениях возникают какие-то трудности. Однако, несмотря на это, Вы все равно всякий раз расстраиваетесь, когда между Вами и Вашей второй половинкой вспыхивают конфликты. Просто научитесь принимать друг друга такими, какие вы есть, и в вашей совместной жизни будет царить идеальная гармония и лад.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/06/2012]

Это горе-то не горе… Если вовремя возьметесь за работу, ваши дела от печальных романсов перейдут к радостному звону монет.

АстроМеридиан

Старайтесь не проявлять чрезмерной критичности по отношению к окружающим Вас людям. Если Вы будете придерживаться о них плохого мнения, то это только будет будить в Вашей душе сомнения по поводу того, что думают о Вас они. Если Вы не можете думать о них в положительном аспекте, то лучше вовсе о них не думайте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/06/2012]

Вам необходимо сегодня позаботиться о своей нервной системе, иначе «черные» мысли могут загнать вас на грань нервного истощения. Если вы чувствуете, что ваше душевное состояние далеко от идеала, постарайтесь, прежде всего, не изменять привычному режиму спортивных занятий. Гимнастика или утренняя пробежка отвлекут вас от грустных мыслей, а контрастный душ придаст бодрость вашему телу. А, если вы решите посетить тренажерный зал в компании своих друзей, то общение окончательно приведет вас в норму.

АстроМеридиан

Решили заняться спортом? Браво! Однако Уран советует Вам не забывать о мерах предосторожности. Обязательно делайте разминку и пользуйтесь мазью с арникой, которая помогает разогреть мышцы и таким образом избежать травм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/06/2012]

Когда Вас начнут засыпать комплиментами, принимайте их с достоинством. Не стоит впадать в ложную скромность — это Вам не свойственно. Проявите благодарность за то, что окружающие люди понимают, насколько Вы замечательный человек. Пора привыкать к похвалам других людей, потому что с течением времени Вы будете получать их все чаще. Начните прямо сегодня.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/06/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей интеллектуальной энергии, и сможете произвести на свет множество увлекательных замыслов. Обсудите их со своими близкими друзьями и уговорите их оказать Вам помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!