Гороскоп — Овен [12/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/07/2011]

Это отличный день для налаживания контактов, особенно удаленных. Споры и разногласия будут успешно разрешены, не в последнюю очередь благодаря вашему собственному красноречию. Неплохое время для мероприятий, связанных с получением высшего или среднего образования (например, с поступлением в вуз). Возможны поездки и переговоры, связанные с делами детей. Подходящее время для техосмотра вашего автомобиля.

Женский Журнал

Будьте внимательны – это ответственный и важный день. Вас провоцируют и испытывают на прочность, искушают и соблазняют; поддаваться нельзя ни в коем случае. Не отказывайтесь от ранее принятых решений, не идите на компромисс со своей совестью. Требованиям, которые сегодня предъявляют к вас звезды, соответствовать нелегко, но если вы выдержите экзамен, вознаграждение светил не заставит себя ждать.
Ваши поступки не встречают одобрения и понимания даже у самых близких людей. Доказать свою правоту сложно, а вот поссориться с окружающими очень легко. Конфликты, начинающиеся в этот день, продлятся дольше, чем вы думаете.

Ледди@mail.ru

Хотя в данный момент в Вашей жизни происходит миллион разных событий, Вы всё равно найдёте способ отложить все дела, когда понадобитесь сегодня своим друзьям. Выручив других, Вы поможете самому себе — оценка ситуации с точки зрения человека, оказавшегося в круговороте хаоса, поможет Вам разобраться в том, что происходит в Вашей собственной жизни. Это день обмена идеями в безопасной открытой обстановке. К концу дня темп, заданный вокруг Вас, придёт в соответствие с Вашим настроением: задумчивым и тихим.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/07/2011]

Сегодня звезды рекомендуют вам подкорректировать ваш имидж. Вряд ли вашему партнеру будет интересно проводить время в постели с не очень привлекательным для него человеком. Даже если речь идет только о том, чтобы спать. Поверьте, ему будет гораздо приятнее осознавать, что он проводит ночи с человеком, о соседстве в постели с которым мечтают миллионы. Станьте в его глазах настоящей звездой! .

Женский Журнал

Забудьте старые разногласия и займитесь восстановлением хороших отношений с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку срочно потребуется выполнить пару-тройку неотложных дел, поэтому какое-то время ему будет не до Вас. Не обижайтесь и не пытайтесь выяснять отношение: как только с делами будет улажено, он станет целиком и полностью Вашим.
Если сегодня один из Ваших коллег по работе попытается затеять с Вами ссору, то не поддавайтесь на его провокации, но и не позволяйте ему при этом проявлять к Вам неуважение. Наберитесь терпения и подождите, пока этот человек остынет, а затем спокойно обсудите с ним все проблемные вопросы. Кое-кто из окружающих Вас людей очень высоко оценит проявленное Вами самообладание и выдержку.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях со второй половинкой. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит любимый, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [12/07/2011]

Упертость и привычка идти напролом будет котироваться выше всего в ближайшее время. Так что упражняйтесь старательно. Выберите любимую стену в доме, ту, которая кажется вам ближе всего. Затем начинайте биться о нее. Главное здесь — регулярность и продолжительность тренировок. Если соседи начнут возмущаться — объясните им суть происходящего — пусть присоединяются. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [12/07/2011]

Будьте смелее, желая достигнуть каких-то результатов в любви. Ведь, если Вы будете сидеть дома и мечтать о том, что предмет ваших воздыханий, сам придет к вам, то и вовсе потеряете все шансы завоевать его расположение. Верьте в себя и свой успех, тогда сумеете завоевать самое неприступное сердце.

АстроМеридиан

Настало время Вам проявить ответственность и инициативу и задать Вашим с партнером отношениям свежее начало. Разберитесь со всеми проблемами и трудностями, которые давно не давали Вам покоя. Перестаньте медлить и колебаться и переверните следующую страницу Вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/07/2011]

Постарайтесь не принимать важных решений относительно своего будущего, не подписывать никаких деловых бумаг.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не принимайте участия ни в каких сплетнях и пересудах сегодня! Держите рот на замке и внимательно прислушивайтесь к тому, что будут говорить Вам окружающие Вас люди — и это позволит Вам узнать массу новой полезной информации. Не проявляйте болтливости и не забывайте о том, что любые распускаемые Вами слухи могут сильно подорвать Вашу репутацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/07/2011]

Рекомендуем убрать с глаз долой все пепельницы, а лучше подарить их курящему другу, чтобы не напоминали о прошлом. Также поступите и с недокуренными пачками сигарет. Накупите себе карамелек и постарайтесь временно избегать общества курящих.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, но настроение, увы, оставит желать лучшего. С одной стороны, ни одно светило не будет оказывать влияния на Ваше физическое здоровье — но с другой, воздействие Сатурна на Ваш знак может стать причиной психологического упадка. Сатурн по своей природе довольно суровая планета, так что любая хандра сейчас может перерасти в депрессию. Потому гоните прочь мрачные мысли и окружите себя людьми, которые помогут вновь ощутить вкус к жизни!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/07/2011]

Хотя в данный момент в Вашей жизни происходит миллион разных событий, Вы всё равно найдёте способ отложить все дела, когда понадобитесь сегодня своим друзьям. Выручив других, Вы поможете самому себе — оценка ситуации с точки зрения человека, оказавшегося в круговороте хаоса, поможет Вам разобраться в том, что происходит в Вашей собственной жизни. Это день обмена идеями в безопасной открытой обстановке. К концу дня темп, заданный вокруг Вас, придёт в соответствие с Вашим настроением: задумчивым и тихим.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/07/2011]

Сегодня Ваш начальник или домовладелец будет просто невыносим, но если Вы проявите изобретательность и придумаете какую-нибудь отговорку, то сумеете уклониться от общения с ним. Попросите, например, кого-нибудь из своих друзей позвонить Вам и сказать о том, что якобы он срочно нуждается в Вашей помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!