Гороскоп — Овен [12/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 11-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/08/2011]

Женский Журнал

Придется заняться решением задачи, которая не вызывает у вас ни интереса, ни вдохновения. Трудитесь вы старательно, но без того энтузиазма, который мог бы превратить нейтральный день в удачный. Возможно благополучное урегулирование рабочих конфликтов, но неприятный осадок от них останется и будет довольно долго сказываться на ваших отношениях с коллегами.
Отношения с близкими людьми складываются ровно, но лишь потому, что вы стараетесь избегать конфликтов, держать эмоции под контролем и вообще вести себя настолько корректно, насколько это возможно в сложившихся обстоятельствах. Стоит только дать волю чувствам, и хрупкий имру будет разрушен.

Ледди@mail.ru

Когда же это Вы утратили ощущение того, что Вам все по силам? Сегодня Вам нужно попытаться его вернуть. Обратитесь к друзьям за ободрением. Они с удовольствием позволят Вам на них опереться, особенно после того, что Вы для них сделали. Мыслите позитивно. Скажите себе «Ты это можешь» столько раз, сколько потребуется, поскольку Вы и в самом деле можете! Ваши способности никогда не ослабевали, ослабла лишь Ваша уверенность в себе. Хорошие новости заключаются в том, что сегодня Вы можете ее вернуть.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/08/2011]

Овнам наверняка сегодня придется нелегко в постели, поскольку вам может достаться очень капризный и требовательный партнер. Однако в этом есть и положительный момент – наверняка ваше любовное мастерство заметно возрастет уже после одной ночи с таким экземпляром… .

Женский Журнал

Ваше свидание может внезапно перенестись на неопределенный срок, не сердитесь на своего любимого, он к вам прекрасно относится.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с удивлением для себя обнаружите, что многие полезные вещи в общении с Вашим любимым человеком Вы делаете на автомате. То есть совершенно о них не задумываясь. Это значительно снижает риск обидеть Вашу половинку и сделать что-то не так. Вы становитесь профессионалом, можете этим гордиться!
Пересмотрите свои цели в личной жизни и постарайтесь сделать их реальными и достижимыми — только в этом случае Вам удастся претворить их в жизнь. Перестаньте лелеять в себе розовые мечты о принце на белом коне и живите в реальном мире.

Оракул

Он многому может вас научить, и, если вы не будете его перебивать и постоянно спорить с ним по каждому удобному случаю, он расскажет вам массу интереснейших вещей, и ваш внутренний мир обогатится знаниями, которые этот мужчина дарит вам вместе со своей любовью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [12/08/2011]

Профилактика всегда обходится дешевле, чем само лечение. Обидьтесь на все и вся заранее. Но не забывайте делать небольшие перерывы — чтобы люди не забывали, каким очаровательным созданием вы можете быть, если никто не будет наступать вам на хвост. Тем самым вы оградите его практически ото всех посягательств (практически, потому что повсюду есть свои камикадзе и маньяки). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [12/08/2011]

Если у вас возникнут проблемы на работе, то постарайтесь обратиться за помощью к своей второй половинке, вместе вы скорее найдете оптимальное направление для действия. Не стоит сейчас забывать о младших домочадцах, постарайтесь уделить общению с ними, как можно больше времени, иначе назреют трудности.

АстроМеридиан

Дайте волю своему бурному воображению и постарайтесь сделать так, чтобы этот день получился для Вас и Вашей второй половинки поистине незабываемым. Не сдерживайте полет своей фантазии — и Вам удастся произвести на свет ряд поистине фантастических идей!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/08/2011]

Сегодня может неожиданно возникнуть необходимость поработать сверхурочно, лучше не отказывайтесь, у вас все легко получится.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень собранным и практичным человеком, но в то же время Вас переполняет множество фантастический амбиций и грез, которые порой повергают Вас в мечтательное и отрешенное настроение. Поделитесь этими грезами с окружающими Вас людьми — и они помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/08/2011]

Сегодня вы будете в отличной форме, а уж вашего хорошего настроения не сумеют испортить никакие обстоятельства этого дня. Здоровый образ жизни и правильное питание всегда дают хорошие результаты вот и продолжайте в том же духе. Если вы еще найдете время и для спортивных занятий, то ваше здоровье станет еще лучше.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на неплохую в целом форму. Обратите, однако, внимание на Венеру: из-за нее Вы можете много есть и легко набирать вес, в то время как пищеварительная система будет очень уязвима. Возьмите себя в руки!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/08/2011]

Когда же это Вы утратили ощущение того, что Вам все по силам? Сегодня Вам нужно попытаться его вернуть. Обратитесь к друзьям за ободрением. Они с удовольствием позволят Вам на них опереться, особенно после того, что Вы для них сделали. Мыслите позитивно. Скажите себе «Ты это можешь» столько раз, сколько потребуется, поскольку Вы и в самом деле можете! Ваши способности никогда не ослабевали, ослабла лишь Ваша уверенность в себе. Хорошие новости заключаются в том, что сегодня Вы можете ее вернуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/08/2011]

Вы будете постоянно оказывать помощь одному из своих друзей, который будет недоумевать по поводу того, кто же является его благодетелем. Не торопитесь признаваться ему в том, что именно Вы оказываете ему поддержку, и от души повеселитесь, наблюдая за тем смятением и растерянностью, которые так заметно выделяются на его лице.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!