Гороскоп — Овен [12/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/09/2011]

У вас есть все основания быть довольными своей жизнью. Единственное, что может вывести вас из равновесия – это влияние окружающих, которые стремятся навязать вам собственную систему ценностей. Старайтесь не ввязываться в спор: защищая свою точку зрения, вы лишь утомитесь понапрасну; просто продолжайте действовать и вести себя так, как считаете нужным.
Проблемы в отношениях с любимым человеком могут возникнуть из-за того, что вы покажете себя с неожиданной стороны. Тут уж без объяснений не обойтись: прояснив мотивы своего поведения, вы вернете гармонию в свою личную жизнь.

Ледди@mail.ru

Куда девается время? Такое ощущение, что последние недели пролетели в мгновение ока, и сегодня Вы задумаетесь о том, можно ли было потратить это время с большей пользой. Сожаления не принесут никакой пользы, так что постарайтесь настроиться на то, как улучшить свое будущее. Для начала станьте более доступными для окружающих. Помогая другим людям, Вы помогаете и себе. Не бывает такого, чтобы помощь нуждающимся оказалась пустой тратой времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/09/2011]

Звезды настоятельно советуют вам выбраться сегодня на свежий воздух и вдохнуть его полной грудью. Можно, кстати, вдыхать не только грудью, а еще кое-какими частями тела. Не знаете, какими? Вот заодно и потренируетесь! Главное, «напарника по тренировкам» захватите – он вам поможет на первых порах… .

Женский Журнал

Прежде чем спешить навстречу новым приключениям, прислушайтесь к голосу своей интуиции, сегодня она даст вам хороший совет.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит всерьез задуматься о том, много ли Вы тепла, заботы и счастья отдаете Вашему любимому человеку и много ли получаете в ответ. Если в ваших отношениях Вам видится все же какой-то дисбаланс, лучше его устранить сразу, дабы он не повлек за собой множество проблем.
Сегодня Вы проснетесь преисполненным невероятного энтузиазма и ощущения того, что наступившая неделя может открыть перед Вами множество новых возможностей и перспектив. Выделите время на то, чтобы понять, чего Вам больше всего хочется добиться в своей жизни. Судьба поможет Вам претворить это заветное желание в жизнь.

Оракул

Вам необходимо контролировать свои слова и не давать обещаний, которые вы не в состоянии исполнить, особенно это касается отношений со второй половинкой, в чьих глазах невыполненное обязательство может стать непоправимой ошибкой с вашей стороны. Лучше говорить меньше, а делать больше, тогда вам не придется краснеть и придумывать оправдания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [12/09/2011]

Если вы сегодня внимательно отнесетесь к своим близким и постараетесь их правильно понять, то сможете избежать конфликтов в дальнейшем и благополучно разрешить все старые противоречия. Найдите время для того, чтобы поиграть или погулять с детьми, им тоже необходимо ваше внимание, а вот хлопоты по хозяйству можно и отложить.

АстроМеридиан

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы посвятить его планированию Вашего будущего с партнером. Помните о том, что в этом мире нет ничего невозможного, и не бойтесь браться за реализацию своих смелых амбициозных замыслов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/09/2011]

Новые проекты хорошо обдумывать, когда вы уже разобрались со всеми начатыми делами. Вспомните, что у вас осталось незавершенным.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня те начинания и проекты, над которыми Вы так долго корпели со своими товарищами по работе, наконец принесут желаемые плоды. Позвольте себе немного расслабиться и как следует отпразднуйте свой успех. Главное не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте стремиться к своим амбициозным карьерным целям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/09/2011]

Сегодня вам лучше вести спокойный образ жизни, не будьте чрезмерно активны. Вам надо отдохнуть и поразмышлять о своей жизни. Настройтесь на медитативный лад, включите спокойную и приятную музыку и расслабьтесь, тогда нужное решение ваших проблем может прийти само. Избегайте сильных эмоций, дайте отдохнуть и своей нервной системе.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, за исключением разве что некоторой общей утомленности. Проблемы с кожей перестанут беспокоить, боль в спине и суставах также утихнет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/09/2011]

Куда девается время? Такое ощущение, что последние недели пролетели в мгновение ока, и сегодня Вы задумаетесь о том, можно ли было потратить это время с большей пользой. Сожаления не принесут никакой пользы, так что постарайтесь настроиться на то, как улучшить свое будущее. Для начала станьте более доступными для окружающих. Помогая другим людям, Вы помогаете и себе. Не бывает такого, чтобы помощь нуждающимся оказалась пустой тратой времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/09/2011]

Вы каждый день продолжаете развиваться и открывать в себе что-то новое, и сегодня Вами овладеет ощущение того, что Вы стоите на пороге какого-то поистине революционного открытия. Похоже, настало время задать течению своей жизни принципиально новый курс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!