Гороскоп — Овен [13/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/10/2018]

Избегайте необдуманных поступков. Непредусмотрительность и привычка полагаться на удачу сегодня могут навредить не только вам, но и вашим близким. Будет лучше, если вы заранее подумаете о том, что будете делать при неблагоприятном развитии событий. Можно импровизировать, искать необычные пути к цели.
Поездки нежелательны: они отнимут значительно больше времени и сил, чем ожидалось. А вот домашняя работа, напротив, не покажется утомительной. Возможно неожиданное решение личных проблем, не исключены перемены к лучшему в отношениях с близкими.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [13/10/2018]

Завтрашний день может быть омрачен небольшой напряженностью в отношениях с любимым человеком из-за вашего упрямства.

АстроМеридиан

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [13/10/2018]

Завтра не стоит решать какие-либо рабочие проблемы в одиночку. Обязательно посоветуйтесь с коллегами перед принятием решений.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [13/10/2018]

Не самый простой день. Овнам нужно строго контролировать свое эмоциональное состояние и избегать конфликтов. Поберегите свои нервы, чем бы ни «порадовал» Вас завтрашний день. Реагируйте на любые события совершенно спокойно и не позволяйте себе тратить душевные силы на ссоры и конфликты. Иначе не избежать Овнам головной и сердечной боли. Если Вы, Овны, не мечтаете глотать валидол и пить валерьянку, постарайтесь держать себя в руках.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!