Гороскоп — Овен [13/06/2012]

Опубликовано в Вторник, 12-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/06/2012]

Влияние негативных тенденций будет сильным. Могут возникнуть серьезные разногласия с коллегами, руководство подвергнет ваши действия суровой критике. Придется объяснять, какими мотивами вы руководствовались, совершая те или иные поступки; вам это не по вкусу, но иного выхода, к сожалению, нет.
К плюсам этого дня можно отнести лишь то, что вы не теряете уверенности в успехе, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Тратьте деньги разумно, откажитесь от спонтанных покупок.

Ледди@mail.ru

Ваше любопытство сильно, как никогда, так почему бы не воспользоваться этим? Пойдите и исследуйте каждый уголок. Переверните каждый камешек и тщательно изучите увиденное. Что бы Вы ни увидели, везде будут скрытые намеки и завораживающие идеи. Если это что-то хорошее, то Вы получите новое направление для развития. А если что-то плохое, по крайней мере, в следующий раз будете умнее. Опыт — лучший учитель.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/06/2012]

Сегодня ваш организм будет приветствовать медленное развитие событий как до, так и после, а также во время сексуальных событий. Старайтесь делать все максимально медленно, даже если вашему партнеру будет хотеться увеличить темп. Растягивайте удовольствие, в конце концов, и вы, и он будете довольны. .

Женский Журнал

Пока вы занимаетесь своими делами, вероятно, некогда заниматься своей личной жизнью, постарайтесь все же не пускать все на самотек.

АстроМеридиан

В этот день Вам непросто будет выбирать среди множества предложений от интересных людей. Решающую роль сыграет мнение Вашего любимого человека. Его-то веское слово и пресечет все Ваши сомнения и размышления, и Вы сделаете так, как он считает нужным.
Поначалу потребность во внимании, которую испытывает Ваша пассия, казалась Вам вполне естественной и непринужденной, но затем Вы начали задумываться о том, почему она так неуверенна в себе. Действительно ли Вы можете позволить себе тратить столько времени на комплименты и ободрение интересного Вам человека?

Оракул

Если с утра день «порадовал» Вас не слишком-то приятными сюрпризами, то вечер проведенный с вашей второй половинкой Вас не разочарует. Ведь он готов помочь Вам забыть неприятности и вновь начать радоваться жизни. Поэтому отмените сегодня поход в гости и насладитесь общением со своим возлюбленным.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [13/06/2012]

Взгляните на свой компьютер — не слишком ли он стар и малофункционален. Разберите его по деталям — в отдельности они могут быть полезнее, чем все вместе. Что-то послужит украшением интерьера, толстые платы могут служить подставкой под горячее, в корпусе можно устроить кормушку для птичек. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [13/06/2012]

Будьте , как можно более снисходительны и тактичны в общении с членами семьи и супругой или супругом. Сегодня они будут уязвимы и обидчивы, и только в ваших силах предотвратить неприятный поворот в семейных взаимоотношениях. Избегайте нотаций и фраз: «Я в твои годы… в разговорах с детьми и «Ну, как можно так сглупить, сделать, подумать…» с любимой половиной.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы счастливы и довольны Вашими отношениями с партнером, Вы чувствуете, что они могут стать еще более близкими и волнующими. Самое время опробовать что-нибудь новое — начиная от посещения новых ресторанов, и заканчивая новыми подходами к общению друг с другом. Ничем не ограничивайте полета своей фантазии!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/06/2012]

Первым делом, что? Правильно, работа и еще раз работа! А развлечения и отдых перенесите на выходные дни.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши конкуренты не будут уступать Вам ни в энергичности, ни в упорстве. Приложите максимум усилий, чтобы не позволить им Вас обойти, даже если в итоге Вам придется заключить с ними перемирие и сделать их своими партнерами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/06/2012]

Удачный день для профилактики остеохондроза и гиподинамии. На пользу пойдет посещение сауны, бассейна, массаж области шеи и спины. Рекомендуется всем, кто еще не осознал пользу активного образа жизни и физических упражнений заняться укреплением своего здоровья, конечно, в том случае, если нет медицинских противопоказаний. Остальным следует не уменьшать, а постепенно увеличивать интенсивность и нагрузки.

АстроМеридиан

Светила советуют Вам всячески поддерживать хорошее состояние здоровья. Занимайтесь спортом, ешьте здоровую пищу, высыпайтесь, занимайтесь любимым хобби. Делайте все это в присущем Вам ритме и не требуйте от себя слишком много. Вам нужно себя подбадривать, а не мучить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/06/2012]

Ваше любопытство сильно, как никогда, так почему бы не воспользоваться этим? Пойдите и исследуйте каждый уголок. Переверните каждый камешек и тщательно изучите увиденное. Что бы Вы ни увидели, везде будут скрытые намеки и завораживающие идеи. Если это что-то хорошее, то Вы получите новое направление для развития. А если что-то плохое, по крайней мере, в следующий раз будете умнее. Опыт — лучший учитель.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/06/2012]

Сегодня Ваша работа будет казаться Вам сущим кошмаром — во всем благодаря Вашим коллегам. Ваши клиенты и начальники будут вести себя вполне терпимо, но Ваши товарищи по работе будут просто несносны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!