Гороскоп — Овен [13/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/08/2011]

Женский Журнал

Пока не происходит ничего особенно страшного и неприятного, но вы чувствуете тревогу и довольно нервно оглядываетесь по сторонам. Интуиция не подводит – к сожалению, вас действительно ждут неприятности. Возможно, негативные тенденции и не проявятся сегодня, но это следует воспринимать как простую отсрочку.
Вероятна резкая критика со стороны близких, обидные слова, замаскированные под дружеское подшучивание. Доверяйте своему чутью: человек, который вызывает у вас чувство внутреннего напряжения, беспокойство, не заслуживает вашего доверия, что бы ни говорили о нем окружающие.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите достигнуть поставленной цели, то сейчас самое время засучить рукава и приняться за работу. Вы сумеете продвинуться далеко вперед. Не бойтесь испачкаться во время тяжелой работы — все старания будут вознаграждены по достоинству, к тому же Вам сейчас вполне по силам приложить дополнительные усилия для победы. Осторожные действия не принесут сегодня никакой пользы. Постарайтесь выйти за запланированные рамки, и очень скоро Вы окажетесь на самой вершине!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/08/2011]

Только вам решать сегодня, каким будет ваш секс сегодня. Захотите ли вы, заняться экстремальной любовью где-нибудь в темном подъезда или по всем классическим правилам предпочтете мягкую постель – партнеру остается только подчиниться вашему желанию. .

Женский Журнал

Сегодня было бы совсем неплохо провести время наедине со своим любимым человеком, а вот от новых знакомств лучше воздержаться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что Вашему любимому человеку вовсе не нужна Ваша забота о его здоровье — он вполне справляется и без нее. Пусть эта новость Вас не огорчит и не обескуражит. Все равно Вы более чем необходимый для него человек, и это отрицать бессмысленно.
Если Вы давно не сводите глаз с какой-то интересной Вам симпатяшки, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативу и завести с ней разговор. А если Вам хватит храбрости, рискните пойти еще дальше и пригласите ее на свидание.

Оракул

Он многому может вас научить, и, если вы не будете его перебивать и постоянно спорить с ним по каждому удобному случаю, он расскажет вам массу интереснейших вещей, и ваш внутренний мир обогатится знаниями, которые этот мужчина дарит вам вместе со своей любовью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [13/08/2011]

Не тратьте силы и время на массированные удары по большим площадям. Выискивайте первопричину – людей, которые насаждают эту заразу в вашем круге общения. И начинайте их морально подавлять — поведением, высказываниями, а также организацией бойкотов – в рабочем коллективе, среди друзей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [13/08/2011]

Скорее всего, в ближайшее время вы завершите устранение небольших семейных проблем и трудностей. Поэтому у вас появится возможность отдохнуть в кругу семьи, постарайтесь навестить своих старших родственников. Отношения со второй половинкой войдут в привычное русло, оставляя позади проблемы и неурядицы.

АстроМеридиан

Попросите свою вторую половинку помочь Вам в выполнении скопившихся у Вас дел, и совместными усилиями вы сумеете справиться со всеми из них. Сохраняйте открытость мышления и не отвергайте те идеи по поводу повышения эффективности Вашего труда, которые будет предлагать Вам Ваша вторая половинка. Как можно скорее переделайте все свои дела, чтобы иметь возможность перейти к развлечениям и романтическому общению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/08/2011]

У вас может получиться решить те задачи, которые раньше казались вам сложными, только не переусердствуйте, ведь и отдохнуть надо.

АстроМеридиан

Залогом успеха любых Ваших начинаний является активное сотрудничество с окружающими Вас людьми. Если какой-то грандиозный проект, который Вы пытаетесь осуществить в своем доме, зашел в тупик, обратитесь за помощью к своим родным и распределите между ними оставшийся объем работ. Проявите присущие Вам задатки лидера — и Вы успеете завершить этот проект до конца лета.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/08/2011]

Проведите этот день, как можно спокойнее, всевозможная суета и так уже успела утомить вас за прошедшую неделю, расслабьтесь. Избегайте напряжения и сильных эмоций, ваша нервная система далеко не в лучшем состоянии. Можете начать принимать успокаивающий травяной чай или заняться дыхательными упражнениями.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна в благоприятном аспекте Ваш тонус может быть несколько нестабильным. Придется взять дело в свои руки! Даже если у Вас много работы, найдите время для прогулки на свежем воздухе. Настроение может быть не идеальным, но, поверьте, Вам нечего бояться. Если же столкнетесь с разочарованиями, не стоит драматизировать ситуацию — лучше проявите чувство юмора.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/08/2011]

Если Вы хотите достигнуть поставленной цели, то сейчас самое время засучить рукава и приняться за работу. Вы сумеете продвинуться далеко вперед. Не бойтесь испачкаться во время тяжелой работы — все старания будут вознаграждены по достоинству, к тому же Вам сейчас вполне по силам приложить дополнительные усилия для победы. Осторожные действия не принесут сегодня никакой пользы. Постарайтесь выйти за запланированные рамки, и очень скоро Вы окажетесь на самой вершине!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/08/2011]

Вы будете пребывать в чрезвычайно жизнерадостном настроении, и Вам не будет никакого дела до скопившихся у Вас бытовых проблем и забот. Ну что же, позвольте себе расслабиться и предаться мечтаниям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!