Гороскоп — Овен [13/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/09/2011]

Вам придется потрудиться, чтобы достичь желаемого. Поразительным образом представители вы находите время и энергию для решения и личных, и профессиональных проблем, но к концу дня почувствуете, что совершенно выбились из сил. Снять стресс поможет общение с близкими людьми. Если у вас есть дети или другие младшие родственники, постарайтесь повидаться с ними.
Знайте меру в посещении светских мероприятий: вы сегодня не настроены на легкомысленную болтовню и развлечения, поэтому в компании даже самых близких друзей будете чувствовать себя несколько дискомфортно. А вот в отношениях с любимым человеком проблем не возникнет.

Ледди@mail.ru

Вы все еще ищете новые способы устанавливать контакт с людьми, поэтому будьте терпеливы в процессе обучения и постарайтесь не разочаровываться, если в данный момент не получаете тех результатов, на которые рассчитываете. Нравится Вам это или нет, но когда пытаешься включиться в обмен идеями с другим человеком, успех этого предприятия зависит от него в не меньшей степени, чем зависит от Вас. Поэтому Вы не можете полностью контролировать результат. Не берите на себя всю ответственность за него.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/09/2011]

Сегодня ваша сексуальность будет просто бить ключом, так что дел планируйте минимум. А большую часть дня посвятите более приятному времяпрепровождению с любимым. Сегодня подходит все, от классических поз, до секса в публичных местах, в общем, на что фантазии хватит. А можете и чередовать. .

Женский Журнал

Внимательно отнеситесь к новым знакомствам, возможно, что сегодня вам улыбнется удача и вы встретите человека своей мечты.

АстроМеридиан

Сегодняшний день хорош для того, чтобы покончить со старыми делами и обрезать хвосты прошлого. Если Вы давно не решались окончательно хлопнуть дверью перед надоевшим Вам поклонником, лучше сделать это сегодня. Неизвестно, когда еще подвернется такая возможность.
Если Вы не будете пробовать новое в личной жизни, то Вам ни за что не удастся столкнуть свои амурные начинания с мертвой точки. Заставьте себя выйти за рамки зоны Вашего комфорта и окунитесь в знакомство и общение с новыми людьми.

Оракул

Вам необходимо контролировать свои слова и не давать обещаний, которые вы не в состоянии исполнить, особенно это касается отношений со второй половинкой, в чьих глазах невыполненное обязательство может стать непоправимой ошибкой с вашей стороны. Лучше говорить меньше, а делать больше, тогда вам не придется краснеть и придумывать оправдания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [13/09/2011]

Определите, в какие места вы ходите реже всего. Прогуляйтесь в тех направлениях, чтобы определить, какое из них является наиболее труднодосягаемым. Затем переместите свою заначку туда и постарайтесь испытывать максимальное отвращение к этому месту — чтобы не приближаться к нему и на километр. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [13/09/2011]

Возможно, сегодня дома вам не удастся отдохнуть вечером в тишине и спокойствии. Отношения в семье могут ухудшиться, и придется выступать в роли арбитра при решении конфликтов. Постарайтесь не запутаться еще больше внезапно появившийся клубок противоречий и недоразумений. Быстрее устанавливайте мир в своем семействе.

АстроМеридиан

Когда Вы с увлечением рассказываете своей второй половинке о своих идеях, она невольно загорается Вашим интересом. Поделитесь с ней своей последней затеей. Можете быть уверены в том, что она согласится принять в ней участие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/09/2011]

Подойдите сегодня ответственно к выполнению всех своих обязанностей, тогда в скором времени ваше положение может улучшиться.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет протекать в чрезвычайно медлительном и запутанном ключе. Ваши коллеги по работе будут невероятно рассеянны и апатичны, и Ваши начинания будут постоянно натыкаться на какие-то преграды и трудности. Старайтесь сохранять самообладание и продолжайте упорно двигаться к поставленным целям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/09/2011]

Сегодня вам лучше вести спокойный и размеренный образ жизни. Не спешите выполнить как можно больше дел, найдите время для отдыха. Вам надо спокойно поразмышлять обо всех последних событиях, да и отдохнуть немного не мешало бы. Не работайте допоздна, немного прогуляйтесь и ложитесь пораньше спать, не надо перенапрягаться.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте Вы будете полны сил. Ваша задача — не переживать сверх меры о своем здоровье, когда для этого нет никаких реальных поводов. Хорошо себя чувствуете — просто радуйтесь этому! Не стоит портить себе настроение и терять покой и сон в предвкушении грядущих катастроф.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/09/2011]

Вы все еще ищете новые способы устанавливать контакт с людьми, поэтому будьте терпеливы в процессе обучения и постарайтесь не разочаровываться, если в данный момент не получаете тех результатов, на которые рассчитываете. Нравится Вам это или нет, но когда пытаешься включиться в обмен идеями с другим человеком, успех этого предприятия зависит от него в не меньшей степени, чем зависит от Вас. Поэтому Вы не можете полностью контролировать результат. Не берите на себя всю ответственность за него.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/09/2011]

Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии, которая поможет Вам справиться с любой проблемой, выпавшей на Вашу участь. И чем более трудными и запутанными покажутся Вам стоящие перед Вами задачи, тем больше удовольствия Вы получите от их выполнения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!