Гороскоп — Овен [13/11/2012]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/11/2012]

Старайтесь смотреть на вещи реально. Сегодня вы склонны к необоснованному оптимизму, переоценке своих возможностей – к сожалению, это не приведет ни к чему хорошему. Велика вероятность напрасных расходов, возможна потеря ценной вещи. Многие Овны в этот день дают обещания, надеясь, что их не придется выполнять.
Справиться с влиянием негативных тенденций можно. Стремитесь к безупречности во всем, что делаете, немедленно исправляйте даже самые незначительные ошибки. Если вы будете предъявлять к себе такие же высокие требования, как к окружающим, звезды сменят гнев на милость.

Ледди@mail.ru

Ничто не сможет замедлить Вас, поскольку Ваша энергия достигла пика своей мощности, и многие люди будут выстраиваться в очередь, чтобы выслушать Ваши гениальные идеи. Так что оседлайте волну всеобщего внимания и наслаждайтесь моментом. Целый день Вас будет подпитывать заряд позитива от окружающих, а они получат то же самое от Вас. Постарайтесь собрать группу единомышленников, ведь вместе вы способны на многое.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/11/2012]

Не воспринимайте взгляды партнера, как предложение порвать с вами отношения,может он просто хочет вас поцеловать.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете способны на самый настоящий подвиг, которого Вы от себя даже не ожидали. Впрочем, Вашего любимого человека подобное Ваше поведение вовсе не удивит: он-то знал, какой в Вас заложен потенциал, и никогда в Вас не сомневался. Поверьте ему в следующий раз.
Вы можете по неосторожности потратить кучу денег на покупку вещей, без которых в действительности вполне могли бы обойтись. Вероятно, Вам будет лучше вовсе воздержаться от походов по магазинам, но если Вы все-таки решите туда отправиться, то возьмите с собой какого-нибудь саркастичного друга, который будет подшучивать над Вашей импульсивностью и сумеет удержать Вас от чрезмерных растрат.

Оракул

Ласковые слова еще никогда не были лишними. Тем более, что ваша вторая половинка так ждет от вас этого. Вы и так слишком много времени уделяете своим делам, поэтому постарайтесь это компенсировать своей лаской. Не успеете оглянуться, как она тут же ответит вам тем же.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [13/11/2012]

Гроза в доме не разразится, если вы будете следить за своим языком, и вовремясоображать, кому можно, высказывать свое недовольство, а кому нет, и если выживете с родственниками старшего поколения, то, во избежание конфликтных ситуаций,стоит не сталкиваться с ними, а лучше, вообще не попадаться им на глаза.

АстроМеридиан

Не проявляйте ненужной агрессии сегодня. Если в отношениях с партнером возникнет проблема, поищите положительный способ ее разрешения. Если Вы чересчур разозлитесь, то Вам, вероятно, будет нужно какое-то время прогуляться в одиночестве.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/11/2012]

Если вы держите все происходящее вокруг под контролем, то вам нечего опасатьсянеожиданных сбоев в налаженном деле.

АстроМеридиан

В тихом омуте черти водятся. Остерегайтесь неожиданных эмоциональных всплесков, которые могут случаться в кругу Ваших спокойных (на первый взгляд) коллег. К счастью, Вы сумеете должным образом отреагировать на эти вспышки и потушить их в зачатке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/11/2012]

Продолжайте радоваться жизни, пока над вами не висит угроза заболеть. Тольконе переусердствуйте с удовольствиями, в таком случае вы можете не заметить приближениенедуга. А когда обнаружите, процесс уже пойдет, и чтобы его остановить, потребуетсямного, как ваших внутренних резервов, так и усердия лечащих вас врачей.

АстроМеридиан

Позаботьтесь о том, чтобы пищеварение у Вас было хорошим, иначе есть риск набрать лишние килограммы. Очень поможет Вам настой аниса звездчатого (бадьяна).

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/11/2012]

Ничто не сможет замедлить Вас, поскольку Ваша энергия достигла пика своей мощности, и многие люди будут выстраиваться в очередь, чтобы выслушать Ваши гениальные идеи. Так что оседлайте волну всеобщего внимания и наслаждайтесь моментом. Целый день Вас будет подпитывать заряд позитива от окружающих, а они получат то же самое от Вас. Постарайтесь собрать группу единомышленников, ведь вместе вы способны на многое.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/11/2012]

Если сегодня Вы будете чувствовать себя подавленным, апатичным и отрешенным, открыто это признайте. Не пытайтесь делать вид, что с Вами все в порядке. Уделите какое-то время самосозерцанию и выявите причины своего удрученного состояния.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!