Гороскоп — Овен [13/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [13/12/2011]

Этот день оказывается довольно трудным. Действовать напрямую никак нельзя, и вы вынуждены изворачиваться и хитрить. К сожалению, на поле интриг ваши недоброжелатели играют лучше. Вы рискуете проиграть, если не заручитесь поддержкой влиятельных людей. День не подходит для деловых переговоров.
Очень трудно найти общий язык с близкими людьми, которые пытаются оказать на вас давление. Приходится действовать довольно жестко, защищая свои интересы. Вероятны конфликты с представителями старшего поколения.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы преодолели немало испытаний, хотя, возможно, считаете, что никто этого не заметил. Недостаток признания и похвал может разочаровать Вас и неприятно удивить. Не расстраивайтесь, если Вам будет не хватать одобрения других людей. Вы заслуживаете похвалы за свои старания, так что можете сами себе это устроить. Побалуйте себя чем-нибудь приятным и пообещайте себе, что когда кто-нибудь добьется успеха, Вы будете громче всех приносить поздравления. Покажите другим пример.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/12/2011]

Физическое или духовное? Влечение или общение? дружба или секс? Остается вам только посочувствовать: выбор перед вами сегодня встанет не из легких. Однако сделать его стоит. Хотя бы раз в жизни, чтобы разобраться и в себе, и в своих чувствах, и в приоритетах. Остается только пожелать вам удачи! .

Женский Журнал

Если вы сумеете настроить вашего партнера на свой лад, на свой ритм, завершение встречи вас приятно удивит.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с Вашим любимым человеком будете «на одной волне»: на его вопросы Вы будете отвечать раньше, чем он Вам их задаст и наоборот. Вы могли бы даже в цирке подрабатывать: телепатия и фокусы, связанные с ней, нынче в моде и в чести. Но лучше используйте Ваши таланты на благо вашим отношениям.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущий Вам спортивный азарт и любовь ко всевозможным состязаниям. Однако, вместо того чтобы вступать в открытое противоборство со своими соперниками и конкурентами в личной жизни (тем самым опускаясь до их уровня), воспользуйтесь лучше переполняющей Вас энергией, чтобы добиться какой-нибудь выдающейся победы в сфере карьеры или спорта — и интересная Вам симпатяшка обратит на Вас внимание сама.

Оракул

Выбирайте подходящий момент и требуйте исполнения ваших желаний! Сегодня звезды обещают вам настоящую удачу в подобных делах. Ваша интуиция подскажет, как лучше подступиться к любимому, какие ласковые слова сказать, чтобы обольстить его и добиться желаемого. Сегодня всходит ваша звезда, просите и получите!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [13/12/2011]

Не смотрите сегодня по сторонам. Сосредоточьтесь на самом главном – на себе любимом. Разве может быть что-то важнее, чем ваши желания? Для начала определитесь, чего же вы хотите. А потом планомерно этого добивайтесь. А остальные пусть не мешают и не путаются под ногами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [13/12/2011]

Сегодняшний вечер принесет вам покой и отдых, если, конечно, вы сумеете достаточно устать за этот день. В противном случае у вас вряд ли найдется веский предлог, чтобы отказаться от выполнения ваших домашних обязанностей, в числе которых находится и общение с родственниками.

АстроМеридиан

Подтолкните свою вторую половинку к тому, чтобы выйти за рамки привычной вам зоны комфорта. Проявите присущую Вам инициативность и уверенность в себе и наполните ваши отношения атмосферой романтики и интриги.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [13/12/2011]

Вам выпадет шанс сегодня показать, что вы удачливый бизнесмен, старайтесь доказать, что вы достойны этого звания.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша работа начнет напоминать Вам мыльную оперу, то просто наденьте наушники и оградитесь ото всех окружающих Вас людей. Сохраняйте ответственность и дисциплинированность и продолжайте упорно трудиться над порученными Вам проектами и делами — Ваше руководство непременно оценит проявленную Вами сознательность и целеустремленность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/12/2011]

Могут возникнуть сегодня проблемы с зубами, постарайтесь уделить время на посещение стоматолога, он же дантист, откладывание лечения может весьма неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии, а также при этом возможно появление неприятного запаха изо рта, будьте внимательнее.

АстроМеридиан

Венера — светило по своей природе благоприятное, так что со здоровьем проблем быть не должно. Но под ее влиянием может многократно усилиться Ваш аппетит. Важно не увлекаться сытной пищей и особенно алкоголем. Даже Ваш весьма крепкий желудок может не выдержать такой нагрузки!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [13/12/2011]

В последнее время Вы преодолели немало испытаний, хотя, возможно, считаете, что никто этого не заметил. Недостаток признания и похвал может разочаровать Вас и неприятно удивить. Не расстраивайтесь, если Вам будет не хватать одобрения других людей. Вы заслуживаете похвалы за свои старания, так что можете сами себе это устроить. Побалуйте себя чем-нибудь приятным и пообещайте себе, что когда кто-нибудь добьется успеха, Вы будете громче всех приносить поздравления. Покажите другим пример.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/12/2011]

Вы прекрасно знаете о том, что являетесь чрезвычайно одаренным и интересным человеком — и настало время Вам продемонстрировать это окружающим Вас людям. Не волнуйтесь: они оценят Вас по заслугам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!