Гороскоп — Овен [14/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/01/2012]

Ваша энергия почти безгранична, запасы жизненных сил неисчерпаемы, но не находится увлекательного дела, достойного того, чтобы на нем сосредоточиться. В результате многие Овны попросту тратят время даром. Исключением являются представители знака, которым удастся присоединиться к работе над чужим проектом, влиться в компанию, объединенную общими интересами. Сотрудничество идет вам на пользу, делает день интереснее.
Представители знака склонны выступать инициаторами перемен в личных отношениях. Одни Овны удивляют своих партнеров смелыми и необычными предложениями, другие решают, что пришло время начать новый жизненный этап, и без сомнений и сожалений рвут старые связи.

Ледди@mail.ru

Не думайте о том, что Вы сегодня должны сделать и с кем встретиться — сосредоточьтесь на конце этого дня, когда у Вас появится время для общения с кем-то особенным. Слишком большое количество мелочей может отвлечь Вас от того, что на самом деле имеет первостепенное значение. Если же Вы упростите жизнь до максимума, то сможете существенно уменьшить количество стресса. Это вовсе не значит, что Вы прячете голову в песок — просто Вы не переживаете из-за ерунды.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/01/2012]

Сегодня вам стоит задуматься над своими чувствами к партнеру. Возможно, вы одно принимаете за другое, поэтому в постели у вас и не все складывается? Во имя собственного благополучия разберитесь в своих чувствах, а потом уже и принимайте решение. В любом случае с сексом стоит пока повременить. .

Женский Журнал

Прежде чем отправляться к теплым морям, взвесьте свои возможности и желания. И вообще, разве вас здесь плохо любят?

АстроМеридиан

Сегодня Ваш день будет похож на длинный, добрый и радостный праздник. Праздник для Вас и Вашего любимого человека, который будет длиться, длиться и длиться, пока вам самим это не надоест. Хочется верить, что Вы сможете продлить его на неопределенный срок и запомнить надолго.
Путь к обретению настоящей любви очень труден и тернист. Помните об этом и ни за что не опускайте руки, как бы сильно Вам порой ни хотелось «выбросить белый флаг». Продолжайте искать человека, с которым Вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливым. Ваши поиски непременно увенчаются успехом!

Оракул

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Это как нельзя лучше описывает то, что с вами приключилось. Казалось бы, вы и сами не ожидали такого поворота событий и не верили в то, что отношения можно начать с самым лучшим другом…

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [14/01/2012]

Не торопитесь тратиться на новую одежду. Даже в старом и застиранном нижнем белье есть своя прелесть. Всегда можно сказать партнеру: помнишь, это ведь те самые трусы, которые так возбуждали тебя, когда мы только начали встречаться. И носите их как память. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [14/01/2012]

Не торопитесь, что-либо менять в обстановке квартиры, а также с другими глобальными начинаниями. Для сегодняшнего дня больше подойдут тихие и незамысловатые хозяйственные дела, или просто задушевная и ни к чему не обязывающая беседа со своими домочадцами. А ремонты и клейка обоев пусть подождут до «лучших времен».

АстроМеридиан

Никто не любит заниматься бытовыми хлопотами, и Вы не являетесь исключением. Однако, если Вы попросите любимого человека Вам помочь и разделите с ним работу по дому, то справитесь с нею намного быстрее, после чего сможете расслабиться и отдохнуть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/01/2012]

Сегодня оставьте в покое вопросы, касающиеся глобальных изменений в делах. Вам с «лихвой» хватит незаконченной работы.

АстроМеридиан

Сегодня множество посторонних раздражителей и шумов будет мешать Вам сконцентрироваться на требующих Вашего внимания делах, и Вам придется изрядно потрудиться, чтобы заставить себя собраться с мыслями и справиться с ними. Возможно, лучше всего в данной ситуации Вам будет вспомнить о том, что сегодня у Вас выходной и отложить все эти хлопоты на какой-нибудь другой день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/01/2012]

Если вы сегодня захотели устроить день обжорства, следует лишний раз подумать о последствиях такого решения. Сегодня для вашего здоровья будет намного полезнее соблюдать умеренность в еде. Не употребляйте тех продуктов, которые как вы знаете, не очень хорошо отражаются на вашем самочувствии, сегодня они могут нанести ощутимый вред.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к совету Сатурна и не перенапрягайтесь сверх меры. Не переутомляйтесь, не требуйте от своего организма подвигов — есть риск получить травму. Слишком интенсивные тренировки противопоказаны. Обязательно принимайте во внимание важность эмоциональных моментов для собственного физического состояния.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/01/2012]

Не думайте о том, что Вы сегодня должны сделать и с кем встретиться — сосредоточьтесь на конце этого дня, когда у Вас появится время для общения с кем-то особенным. Слишком большое количество мелочей может отвлечь Вас от того, что на самом деле имеет первостепенное значение. Если же Вы упростите жизнь до максимума, то сможете существенно уменьшить количество стресса. Это вовсе не значит, что Вы прячете голову в песок — просто Вы не переживаете из-за ерунды.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/01/2012]

Вы крайне редко повышаете голос на окружающих Вас людей и, как правило, сохраняете мягкость и деликатность в общении с ними. Однако в этот день Вам следует несколько изменить привычный подход. Не бойтесь громко высказывать свою точку зрения и отстаивать ее — это поможет Вам добиться внимания со стороны нужных Вам людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!